ДА да да• 19 июня 2019

А вы едите червивую черешню?

Вот и весь вопрос)
Мне сказали что все в порядке, я вот в замешательстве...
Фото не для брезгливых!
rovver• 19 июня 2019
Я не могу(((тоже брезгую

Мейк-ап форева• 19 июня 2019
фууу.нет
Гомосноб• 19 июня 2019
да это же белок
Biped• 19 июня 2019
Не ем. Не ленюсь каждую открыть и проверить.
НеКонец-Света• 19 июня 2019
Брезгую черешней с самого детства. Даже йогуртом со вкусом черешни брезгую. И сливами. Не понимаю, как можно это есть
А Я Самая Самая• 19 июня 2019
Тоже брезгую! Стараюсь есть пока первая черешня без червяков
Мама фифти цента• 19 июня 2019
Нет, не ем. Перед покупкой обязательно проверяю + многие сорта уже не вооруженным глазом видно есть черви или нет.
Сплюшка• 19 июня 2019
Нет. Заливаю солёной водой, черви вылазят.
автор ДА да да • 19 июня 2019
Как грязью облили...
Я за всю жизнь всего раза 2 возврат делала, а сегодня не выдержала, пришла и спокойно попросила вернуть деньги....что тут началось...
И, главное, я же ее не бесплатно взяла, 60 грн, и перед покупкой спрашивала.
Продавец кричала что впервые такое видит, чтобы кто то приносил...
А я вот набралась смелости и принесла, вот не могу я есть такое...
Перебрала 200г, думала может одна такая, но нет, в каждой ягодке!! выжрана середина вокруг кисточки, в каждой!
Одна была, из 200 г без червячка, в остальных даже по 2-3...
Я неадекват?

Коко Шанель• 19 июня 2019
Нет конечно
ПлакалаВАвтомобиле• 19 июня 2019
некоторые едят солитеров жареных
Коко Шанель• 19 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Я и такую есть не буду
автор ДА да да • 19 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
некоторые едят солитеров жареных
Так они сознательно их едят, я спросила у продавца, с червями или нет, она сказала что нет, и начала рассказывать что у ее мамы тоже черешня с червями, она
( продавец)брезгует, не ест
А я почему должна?
Ленне-Рейма• 19 июня 2019
А я ем вот честно. Мне все равно
Безберлоги.ру• 19 июня 2019
На днях купила на 90 грн и вся червивая(( Очень обидно((
Сорока белобока• 19 июня 2019
И спрашивать нечего - в черешне есть черви, в жёлтой черешне их больше, чем в красной и черной. И в вишне тоже черви есть.
Идеальная оптимистка• 19 июня 2019
Поэтому черешню не ем никогда, фуууу
Бурундучиха• 19 июня 2019
Я ем и туда не заглядываю
А_Шо_Такое• 19 июня 2019
НЕ ем

Накладная• 19 июня 2019
Тю, белок) покупала черешню, но даже и мысли не было ее расковыривать)
Вишню на той недели брала на пирог, чистила- все чисто было!
автор ДА да да • 19 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А я ем вот честно. Мне все равно
Я не могу (
Вот как представлю что все это дело во рту.....фу
Пока раскрывала ,они прям на пальцах ползали
Бррр просто.
И вокруг косточки все выедено прям, пещеры настоящие, а внешне красивая такая ягодка
Зубная фея• 19 июня 2019
Сегодня рвала жёлтую, ни одного червяка не было.
автор ДА да да • 19 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Ну почему же, бывает без,бывает что в половине только, но не во всей же !
Вот это и добило, что в каждой ягоде.
Ума Палата• 19 июня 2019
В этом году просто беда - ну все червивое И гниет( И это с неоднократным опрыскиванием( Желтая у меня поздняя, но год назад удалось вырастить добрую половину урожая без глистов - оказалось, эта черешня такая вкусная, если вызревает. А сейчас есть нечего, хотя много завязалось.
И сливы, и яблоки, и даже персики есть порченые, ну что за((( Чем-то термоядерным уже не обработаешь - дети едят.
Царевна Лягушка• 19 июня 2019
Не едим. В том году один раз только купили и выкинули. Вчера муж первый раз принес, прям удивилась, ни одного червяка. Отправила его еще купить) Не знаю, повезет еще в этом году или больше черешни не поедим.
Зубная фея• 19 июня 2019
Вся чистая, без червяков. Интересно от чего это зависит?
автор ДА да да • 19 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тоже на днях покупала, все ок.
Обычно тоже выбрасываю и все, а сегодня вот...
автор ДА да да • 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
В домашней обычно появляются когда совсем зрелая, перезрелая ягода, в только созревшей, чуть зеленой нет,даже без обработки
На тех выходных у мамы ела, растет еще крупнее и красивее этой, жаль что далеко (
ГендиреХтор• 19 июня 2019
Ответ дляДА да да
Тоже на днях покупала, все ок.
Уже ем.
Поэтому и не люблю черешню. Нельзя расслабиться, постоянно разрезаю ее и выдалбываю червей.
Купила за 75 грн, пришлось есть, вкусная была, потому и червям понравилась.
Я так подумала, что раз есть черви, значит она без химии.
Брала недавно без червей, но она безвкусная оказалась. Черви разбираются во вкусе
Но больше брать не буду, хватит с меня червей.
Теперь ем абрикосы и персики.
Скоро дыни начнутся, мои любимые.
Зубная фея• 19 июня 2019
Ответ дляДА да да
У нас только второй год ягодки, в прошлом совсем мало было, десяток наверное. Поэтому переспевшей не было.