21 июня 2019

Пора колоть ботокс? (Фото) Два разных косметолога отвечают по разному

Одна говорит колоть, вторая не колоть.
Сейчас мода возвращается на естественное старение. Многие сейчас скажут, что я в бреду))) Но, с одной стороны мне нравится Моника Белуччи у которой нет пластики видимой, и понимаешь что женщига любит себя любой и принимает со всеми морщинками. А с другой стороны нравится вечно молодая Ротару.
С третьей много инстаграм девочек стали на одно лицо прибегая к процедурам. Или Волкова из Тату, Ани Лорак.. испортили лица.
Очень хочу уколоть межбровку, но боюсь птоза, опускания лба, боюсь подсесть, увлечься и испортить лицо. Смирится со старением или брать все в свои руки и начинать действовать? Ведь волосы мы все красим. Первая косметолог молоденькая, советует колоть, сама выглядит суперухоженно и лоб уколот.
Вторая 50+, косметолог, и зав венеро-дерматологического отделения (врач до обеда, косметолог после). Советует не колоть, ведь морщинка только после хмурости, а не постоянно на лице. Советует уколоть позже. Что делать?
Пишу без анонима, не впервые пишу на Советчице, и показывала уже фото. уже скрывать нечего ))
Мне 32 года
показать весь текст
На паровозе 21 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А мне удалось себя приучить, уже второе лето не снимаю на улице, эффект есть и заметный.
У меня не получается, я уже думала тейп туда наклеить
Меня много 21 июня 2019
Старость в 32 Сейчас самый расцвет. Раз вы задумываетесь о колоть или нет, то все равно будете колоть. Но не так же рано... Начнёте сейчас, так в 45 будете ещё той красоткой. Одинаковые клоны - блины без мимики. Начнёте, не остановитесь.
Сусановна 21 июня 2019
красивая, колоть не чего
не начинайте слишком рано
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
нет, НЕ КОЛОТЬ. Вы такая гарнюня .. Вы должны понимать, укололи ботокс, кровоснабжение тканей ухудшилось, питание кожи ухудшилось и как следствие массовое появление морщин. Потом с иглы вы не слезете.
Вот и я о таком слышала. Постоянно интересуюсь мнениями профессионалов по поводу этого. Многие косметологи раскрывают эти нюансы на ютюб каналах, но я со скептицизмом смотрю, может они хотят на просмотрах заработать и типа сенсацию рассказывает, а все не настолько серьезно. Но ведь не работающая мышца и вправду не качает лимфу..Но может если не полностью убить нерв, а частично снять гипермимику
Мама Бубончика 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
кароль
Кароль? После какого Мурата? Мурат был у Лорак, если что. Или вы не о том?
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
, нет кабоновый дешевле, вы что-то путаете
А сколько?
Карбоновый она говорила. 1000 грн процедура, а надо 10, но 10 бесплатно вроде бы.. в подарок )
КтоЕслиНеЯ 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
Старость в 32 Сейчас самый расцвет. Раз вы задумываетесь о колоть или нет, то все равно будете колоть. Но не так же рано... Начнёте сейчас, так в 45 будете ещё той красоткой. Одинаковые клоны - блины без мимики. Начнёте, не остановитесь.
Современные препараты и техники введения позволяют сохранить мимику, поэтому эффекта ’мертвой головы’ уже нет. Но ведь завтра наверняка появятся новые и более щадящие и пр препараты. В общем-то дилемма
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
У меня не получается, я уже думала тейп туда наклеить
Не смейтесь, но я на айхербе купила себе такие наклейки треугольные и иногда клею дома в выходной или на ночь, перед важным событием )))
Бауди на ауди 21 июня 2019
Мое мнение -рано вам, я ничего ужасного не увидела. Самое странное для меня -это, когда лицо выглядит на 40(понятно, что там ботокс и т.п) а руки и ниже декольте на 60..
СтрашнаяНаташа 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Мне раньше писали про обнаженную носослезку, она выдает мои якобы 40+. Но, девочки, она у меня от папы почти с детства, строение лица такое. Если все тютинговать, то это буду уже не я. Или стоит?
Просто чаще улыбайтесь! Вы очень привлекательная.
PORKA 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вот и я о таком слышала. Постоянно интересуюсь мнениями профессионалов по поводу этого. Многие косметологи раскрывают эти нюансы на ютюб каналах, но я со скептицизмом смотрю, может они хотят на просмотрах заработать и типа сенсацию рассказывает, а все не настолько серьезно. Но ведь не работающая мышца и вправду не качает лимфу..Но может если не полностью убить нерв, а частично снять гипермимику
Так дело в дозирове. Попросите сделать так, чтобы мимика сохранилась.
На паровозе 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А сколько?
Карбоновый она говорила. 1000 грн процедура, а надо 10, но 10 бесплатно вроде бы.. в подарок )
Ну, вот у знакомой по 650
На паровозе 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Не смейтесь, но я на айхербе купила себе такие наклейки треугольные и иногда клею дома в выходной или на ночь, перед важным событием )))
Я не смеюсь я серьезно думаю, т к после моря писец будет(((
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
Ну, вот у знакомой по 650
У нас дороже. А сколько процедур нужно? 10?
Домовенок Кузя 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Доставляет дискомфорт, иначе и не задумывалась бы
Девушка, вы чень красивая. Вы из тех женщин, которые с возрастом становятся ещё красивее и привлекательнее. Не надо колоть всю эту гадость.
ЖивунаБагамах 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не пора, старійте гарно, а не як каралєвська після мурата
поняш-пухляш шо ты така зла сьогоднЯ?
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
Я не смеюсь я серьезно думаю, т к после моря писец будет(((
вот такая упаковка у меня как на видео, но ей 4 года уже не регулярно пользуюсь ))
На паровозе 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
У нас дороже. А сколько процедур нужно? 10?
Мне сказала 8, но у вас кода лучше ... думаю и в 5 вложитесь. А вообще по 1000 грн за карбон я б не делала, это дорого, эффект пшик. Лучше уж тогда кислотные пилинги зимой))
Рея 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Не смейтесь, но я на айхербе купила себе такие наклейки треугольные и иногда клею дома в выходной или на ночь, перед важным событием )))
И как ? Помогают?
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Девушка, вы чень красивая. Вы из тех женщин, которые с возрастом становятся ещё красивее и привлекательнее. Не надо колоть всю эту гадость.
Ой спасибо) Хотелось бы, что б так и было, но в 25 я гораздо красивее была..
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляРея
И как ? Помогают?
Да, я даже надеялась, что отучусь хмурится, но это не так ))
Но если долго на компьютером работать, думать и тд то лучше наклеить дома себе. Не помешают точно
Луноходик_Ик 21 июня 2019
Колоть или нет - не знаю, но сейчас вы выглядите очень привлекательно.
Кстати, что за фирма белой рубашки? Давно ищу что-то подобное. Подскажите, где брали?
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
Мне сказала 8, но у вас кода лучше ... думаю и в 5 вложитесь. А вообще по 1000 грн за карбон я б не делала, это дорого, эффект пшик. Лучше уж тогда кислотные пилинги зимой))
Этой зимой точно сделаю, еще прошлой хотела но не получилось.
Пиллинги эффективнее карбона?
Форточка 21 июня 2019
Да, у Вас есть эстетические показания к ботулотоксину, но колоть или нет право и выбор Ваш. Вам советуют уколоть межбровку т.к. у Вас взгляд ’тяжелый’ из-за анатомических особенностей. Ботулотоксином можно немного как-бы приподнять эту зону (немного поднять бровки) и освежить взгляд. Скорректировать то, что можно легко исправить. Вы не поняли врача, который посоветовал Вам процедуру. Косметолог лишь советует, что можно визуально исправить.
Идеальная оптимистка 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Мне раньше писали про обнаженную носослезку, она выдает мои якобы 40+. Но, девочки, она у меня от папы почти с детства, строение лица такое. Если все тютинговать, то это буду уже не я. Или стоит?
я також подумала-40, просто доросло виглядаєте, нема легкості...
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Колоть или нет - не знаю, но сейчас вы выглядите очень привлекательно.
Кстати, что за фирма белой рубашки? Давно ищу что-то подобное. Подскажите, где брали?
Спасибо) Рубашка Зара, вискозная, очень классная )
Батя, я стараюсь! 21 июня 2019
Есть такое правило, что сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!
Ленка1988 21 июня 2019
межбровка без лба не колется, если что... вот чтобы не было того птоза, о котором говорите, то эти 2 зоны должны колоть одновременно..я уколола 2 недели назад межбровку, лоб и гусиные лапки! так мимика не нарушилась, а морщинок нет)) хотя на солнце когда выходила, мне даже подруга уже начала говорить, что пипец у меня с морщинками((( я когда пришла первый раз к косметологу, у нее там зеркало на стене, при хорошем освещении, я когда глянула, чуть не умерла, даже не сомневалась, что буду колоть, а когда вчера пришла, хотелось спросить ’’вы зеркало не меняли?’’
МамОмужа 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Да, я даже надеялась, что отучусь хмурится, но это не так ))
Но если долго на компьютером работать, думать и тд то лучше наклеить дома себе. Не помешают точно
автор, мне 36. межбровка заметная.
все мои близкие подруги колят. и уже давно.
можно сказать ’на игле’.
я стараюсь оттянуть этот момент как можно дальше...
мне не очень нравятся те вещи,которые я вижу на лицах близких...
КтоЕслиНеЯ 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Этой зимой точно сделаю, еще прошлой хотела но не получилось.
Пиллинги эффективнее карбона?
Посмотрите PRX- пиллинг, его можно использовать и летом