Фрикаделька• 21 июня 2019

Фортранс (есть что полегче)?

Сказали выпить перед RSS (как разшифровуется не помню). Так вот говорят он очень гадкий. Девочки, подскажите пожалуйста может кто знает более сносный препарат? Врачу дозвонится не могу.
Аноним_1633• 21 июня 2019
мовипреп

pupsik_y• 21 июня 2019
Пила как-то мовипреп, жуть... Но не знаю за фортранс. Доктор последний раз очень советовал изиклин, его литр всего, остальное вода.
Аноним_1633• 21 июня 2019
Ответ дляpupsik_y
фортранса нужно выпить не 2 литра, как мовипрепа, а 4, и вкус не лимонный у фортранса, а гадкий совершенно
После 18• 21 июня 2019
У всех реакция разная. Я пила фортранс, 3 литра. Добавляла сок лимона (1 лимон на 1л жидкости). Всё прошло хорошо. Пить начинала с 16.00, один стакан каждые 15мин. Выпила два литра, 40мин перерыв, и допила еще литр.
Малявка-козявка• 21 июня 2019
я пила фортранс перед операцией, пакетик на 1 литр, не очень вкусно, но терпимо , не представляю как 4 литра выпить , это жесть . У меня от литра кишечник очистился весь
автор Фрикаделька • 21 июня 2019
Ответ дляpupsik_y
Ой литр
автор Фрикаделька • 21 июня 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Я как представлю 4 литра аж плохеет
Малявка-козявка• 21 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
Я как представлю 4 литра аж плохеет
читала отзывы , женщины его пьют просто так, чистят организм от шлаков и токсинов и худеют за раз на 1.5 кг.
автор Фрикаделька • 21 июня 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Похудеть это хорошо, но какой ценой))))

автор Фрикаделька • 21 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Мне сказали 4 пить. Может попробовать Вашим методом
После 18• 21 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
Попробуйте. Вот увидите, всё будет хорошо.
Я дважды пила этот фортранс. В первый раз тоже переживала, всякие мысли были. А получилось всё нормально. Единственный дискомфорт был, это полный живот жидкости, но через 2 часа фортранс начинает действовать ))
После 18• 21 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
И ещё, у меня последный приём пищи был в 12.00, не плотно поела. Может поэтому легко всё прошло.
автор Фрикаделька • 21 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Спасибо