22 июня 2019

Продолжение темы: 2месяца отношений, беременность, он за ребенка, я против.

Доброе Утро. Для кого оно доброе, для меня не очень.
Решила поделиться своими переживаниями.
В общем была я у врача. Беременность подтвердилась. Я взвесила все за и против и решила, пусть я буду эгоисткой и такое прочее, но слишком рано эта беременность
Я поговорила с МЧ, сказала прямо что сейчас это вообще не к чему, и не буду рожать. На что он уперся и не в какую не воспринимает мое мнение. Говорит хочу этого ребенка и ничего не знаю. Мол, а что если второй раз забеременеть ты не сможешь после этого..
У меня голова кругом .. Я решилась, что нет и точка. А он, хочу этого ребенка и ты хоть стреляй. Что мне делать?
Пленница SexShop-а! 22 июня 2019
Вы, что судьбу ребёнка на форуме решаете ???
Корсет_на_шурупах 22 июня 2019
Что мужчина практически может предложить для этого ребенка?
Кружите меня,кружите 22 июня 2019
Автор, он предложил замуж? Все остальное просто трёп
Я такая боевая 22 июня 2019
Нарастить мозг, как минимум)
Какие у него мысли по поводу обеспечения ребёнка, которого он хочет, жилья для него?
Карта мордвы 22 июня 2019
Хочу ребенка,но работать не буду))мужчина супер)Мозги у вас есть автор???
No problems 22 июня 2019
Наше мнение для вас важнее мнения отца ребенка?
ARAIL 22 июня 2019
Автор, одного его ’хочу’ , как-то маловато. Он готов к расходам , к ответственности, к помощи ? Ну и, Вы как бы более ответственно к контрацепции подходите.
Корсет_на_шурупах 22 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, он предложил замуж? Все остальное просто трёп
А что от замужа? Мужчине 30 лет, безработный и без жилья. У автора уже есть ребёнок от 1 брака и аренда квартиры.
ksanka_z 22 июня 2019
Где начало темы? Дайте ссылку, я не в теме.

Я прагматичная всегда была, рожать лишь бы рожать не хотела. В 22 был аборт.
Сейчас мне 36.
Из за этого первого аборта были проблемы с желанным ребёнком. У меня 1 группа крови, у ребёнка 2-я, была гемолитическая болезнь, месяц больницы после родима, доливали ребёнку донорскую кровь.
2 года назад был рак из за беременности - трофобластическая болезнь беременных
В прошлом году - рецидив.

Скорее всего рак не связан с абортом, я не верю в бумеранги и кармы.
Но сейчас все чаще вспоминаю ту беременность и тот аборт.

Это я к чему. Решать однозначно вам. Мнение мужчины может учитываться, но не быть основным.
А вы, решая, слушайте сердце и голову, а не страхи
Нерея 22 июня 2019
Автор, запомните дети нужны, как правило, только женщине, и рожаете Вы в первую очередь для себя. Сможете сама потянуть? рожайте. Не хотите, зачем обрекать себя и нежеланного ребенка на ненужные мучения, чтобы потом винить ни в чем невинного ребенка в том, что у вас из-за него свои планы не состоялись или потом ненавидеть этого мужчину, которого послушали, но который не готов нести ответственность за Вас и малыша?!
Утка_в_тапках 22 июня 2019
Аборт и разойтись, если он не понимает!
Кружите меня,кружите 22 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что от замужа? Мужчине 30 лет, безработный и без жилья. У автора уже есть ребёнок от 1 брака и аренда квартиры.
Он безработный и без жилья???? Тогда нафиг с пляжа. Я думала, там мужчина норм
Мудрецыха мира сего 22 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Где начало темы? Дайте ссылку, я не в теме.

Я прагматичная всегда была, рожать лишь бы рожать не хотела. В 22 был аборт.
Сейчас мне 36.
Из за этого первого аборта были проблемы с желанным ребёнком. У меня 1 группа крови, у ребёнка 2-я, была гемолитическая болезнь, месяц больницы после родима, доливали ребёнку донорскую кровь.
2 года назад был рак из за беременности - трофобластическая болезнь беременных
В прошлом году - рецидив.

Скорее всего рак не связан с абортом, я не верю в бумеранги и кармы.
Но сейчас все чаще вспоминаю ту беременность и тот аборт.

Это я к чему. Решать однозначно вам. Мнение мужчины может учитываться, но не быть основным.
А вы, решая, слушайте сердце и голову, а не страхи
Сегодня день, когда нужно молиться за души деток, рано ушедших или не рождённых. Я тоже пойду в церковь. Даже без бумерангов и карм. Не рождённый ребенок все равно есть в вашей системе. Хотим мы этого или нет
Миззери 22 июня 2019
Делайте так как удобно и хочется вам, так как ребенок потом в первую очередь ваша забота и ответственность
фрау Гитта 22 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сегодня день, когда нужно молиться за души деток, рано ушедших или не рождённых. Я тоже пойду в церковь. Даже без бумерангов и карм. Не рождённый ребенок все равно есть в вашей системе. Хотим мы этого или нет
А где это написано,что такой сегодня день?
Нерея 22 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сегодня день, когда нужно молиться за души деток, рано ушедших или не рождённых. Я тоже пойду в церковь. Даже без бумерангов и карм. Не рождённый ребенок все равно есть в вашей системе. Хотим мы этого или нет
а есть еще реалии жизни, если так получилось, то надо уже включать мозги, а не эмоции и веру в то, что каким-то чудесным образом вдруг Боженька сжалится у мужика появятся мозги и желание обеспечивать четверых человек, да еще и не только своего ребенка
автор Маша хороша 22 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Что мужчина практически может предложить для этого ребенка?
Нихрена он не конкретно не говорит. Как будто переклинило. Хочу и трындец. Говорит, все будет у нас хорошо, да плюс пока выносишь этого ребенка, время пройдет, все наладится.. Конкретики никакой. Поживем, если все хорошо то распишемся или повенчаемся. Если не дай Бог что-то не так, я заберу этого ребенка себе. Это такое выдал. Я вареная.
автор Маша хороша 22 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Аборт и разойтись, если он не понимает!
Честно, у меня эта мысль уже проскакивает..
ksanka_z 22 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сегодня день, когда нужно молиться за души деток, рано ушедших или не рождённых. Я тоже пойду в церковь. Даже без бумерангов и карм. Не рождённый ребенок все равно есть в вашей системе. Хотим мы этого или нет
Спасибо что сказали.
Я в церковь не хожу, церкви и священникам не верю, но сама молюсь. Помолюсь сегодня и за старшенького и за 2 выкидыша последние годы.
Нерея 22 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
Нихрена он не конкретно не говорит. Как будто переклинило. Хочу и трындец. Говорит, все будет у нас хорошо, да плюс пока выносишь этого ребенка, время пройдет, все наладится.. Конкретики никакой. Поживем, если все хорошо то распишемся или повенчаемся. Если не дай Бог что-то не так, я заберу этого ребенка себе. Это такое выдал. Я вареная.
мой бывший тоже так говорил, а когда решила взять на понт и сказала - забирай и воспитывай ребенка сам, всё потерялся и даже не приезжал к ребенку, даже не навещал
Смыкалка 22 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
Нихрена он не конкретно не говорит. Как будто переклинило. Хочу и трындец. Говорит, все будет у нас хорошо, да плюс пока выносишь этого ребенка, время пройдет, все наладится.. Конкретики никакой. Поживем, если все хорошо то распишемся или повенчаемся. Если не дай Бог что-то не так, я заберу этого ребенка себе. Это такое выдал. Я вареная.
Он на самом деле странный
Миззери 22 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
Нихрена он не конкретно не говорит. Как будто переклинило. Хочу и трындец. Говорит, все будет у нас хорошо, да плюс пока выносишь этого ребенка, время пройдет, все наладится.. Конкретики никакой. Поживем, если все хорошо то распишемся или повенчаемся. Если не дай Бог что-то не так, я заберу этого ребенка себе. Это такое выдал. Я вареная.
У него задержка развития?
Все фразы ни о чем.
Отвечайте так же, может рожу... когда-нибудь если все хорошо, поживём увидим...
Намакушка 22 июня 2019
Что значит хочу, а обеспечивать ребенка он готов? Или все бла-бла-бла...
Миззери 22 июня 2019
Подход безответственный у него, ничего конкретного он не предлагает вам.
С таким инфаетилизмом боюсь роль отца он не потянет. Если сейчас не в курсе что траты начинаются не с рождением реьенка а гораздо раньше, одежда для беременных, еда качественная, анализы, витамины, роды!
Потом для него станет новостью что ребенок быстро растёт, много какает и тд
Автор, вот вообще не ориентируйтесь на его желания , пока он вам ничего предложить не может , а именно стабильный доход со своей стороны, жилье как минимум.
Ориентируйтесь на себя, хотите реьенка и потянете -рожайте, нет -значит не рожайте
Намакушка 22 июня 2019
Ответ дляНерея
мой бывший тоже так говорил, а когда решила взять на понт и сказала - забирай и воспитывай ребенка сам, всё потерялся и даже не приезжал к ребенку, даже не навещал
+ языком чесать они все горазды
Миззери 22 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Что значит хочу, а обеспечивать ребенка он готов? Или все бла-бла-бла...
Обеспечит, потом.. когда родится, ага
220В 22 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
Нихрена он не конкретно не говорит. Как будто переклинило. Хочу и трындец. Говорит, все будет у нас хорошо, да плюс пока выносишь этого ребенка, время пройдет, все наладится.. Конкретики никакой. Поживем, если все хорошо то распишемся или повенчаемся. Если не дай Бог что-то не так, я заберу этого ребенка себе. Это такое выдал. Я вареная.
Извините, но похоже, он пи..ол...
Идеальная оптимистка 22 июня 2019
Ой, был у меня такой кавалер. Квартиры нет, работы нет и не предвидится, потому что деньгами мама и братья помогают. Зато рассказывал тоже, как ребенок нам нужен. На вопрос, как он сможет обеспечить, отвечал про лужаек и помощь своих родственников. Нах@р с пляжа! В лужайки не верю.
Делать аборт или нет - решать вам. Но если действительно съёмное жилье, есть ребенок, и никаких перспектив от донора спермы, то я за аборт. И в дальнейшем предохраняться!!!
Тут хоть бы одного нормально поднять и воспитать
Я только за! 22 июня 2019
Без осуждения. Я в ожидании родов, мне вас не понять. По теме, это форум, тут есть которые готовы аборт за абортом делать, считая, что в наше время это не проблема (видать контрацепция в дефиците...), и те для кого аборт не приемлем. У каждого своя правда. Но неужели вы поступите так, как скажет форум, которому потом с этим не жить.
Пургену мне 22 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
Нихрена он не конкретно не говорит. Как будто переклинило. Хочу и трындец. Говорит, все будет у нас хорошо, да плюс пока выносишь этого ребенка, время пройдет, все наладится.. Конкретики никакой. Поживем, если все хорошо то распишемся или повенчаемся. Если не дай Бог что-то не так, я заберу этого ребенка себе. Это такое выдал. Я вареная.
Сядете рядом и конкретно обсудите по пунктам дальнейшую жизнь. Жильё, доход, обеспечение детей, непредвиденные расходы, замуж / не замуж (если это вам надо) и.т.д. Кстати, если решитесь, ребенка можно записать только на себя, без отца, чтоб потом не дергал его. Подумайте, если вдруг одна останетесь, сможете содержать детей хотя бы минимально? Если снова будут разговоры типа ’все наладится’, а без реальных действий ничего не наладится, принимайте решение в одностороннем порядке, ибо мужчина ваш ненадёжен, а горазд только языком чесать.