22 июня 2019

Продолжение темы: 2месяца отношений, беременность, он за ребенка, я против.

Доброе Утро. Для кого оно доброе, для меня не очень.
Решила поделиться своими переживаниями.
В общем была я у врача. Беременность подтвердилась. Я взвесила все за и против и решила, пусть я буду эгоисткой и такое прочее, но слишком рано эта беременность
Я поговорила с МЧ, сказала прямо что сейчас это вообще не к чему, и не буду рожать. На что он уперся и не в какую не воспринимает мое мнение. Говорит хочу этого ребенка и ничего не знаю. Мол, а что если второй раз забеременеть ты не сможешь после этого..
У меня голова кругом .. Я решилась, что нет и точка. А он, хочу этого ребенка и ты хоть стреляй. Что мне делать?
показать весь текст
Поросенка 22 июня 2019
Удалено администрацией...
Нарисовалось 22 июня 2019
была точно такая же ситуация у моей знакомой. начала жить вместе и она заберемела. он хотел ребенка.а она сделала аборт.потом через месяц или два снова забеременела и родила,поженились. живут вместе долго. все ок у них. наверно он ваша судьба.
СережкинаЯ 22 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Где начало темы? Дайте ссылку, я не в теме.

Я прагматичная всегда была, рожать лишь бы рожать не хотела. В 22 был аборт.
Сейчас мне 36.
Из за этого первого аборта были проблемы с желанным ребёнком. У меня 1 группа крови, у ребёнка 2-я, была гемолитическая болезнь, месяц больницы после родима, доливали ребёнку донорскую кровь.
2 года назад был рак из за беременности - трофобластическая болезнь беременных
В прошлом году - рецидив.

Скорее всего рак не связан с абортом, я не верю в бумеранги и кармы.
Но сейчас все чаще вспоминаю ту беременность и тот аборт.

Это я к чему. Решать однозначно вам. Мнение мужчины может учитываться, но не быть основным.
А вы, решая, слушайте сердце и голову, а не страхи
После аборта и невозможности забеременеть на протяжении 5 лет,поверила и в карму и в бумеранг и во все что угодно(((К счастью родился долгожданный ребенок,но чувство вины и сожаления остаётся до сих пор
Унция яда 22 июня 2019
Пусть подтвердит свое ’хочу’ например дарственной на ваше имя на квартиру, или счетом в банке на ваше имя с суммой в валюте.
автор Маша хороша 22 июня 2019
Ответ дляУнция яда
Пусть подтвердит свое ’хочу’ например дарственной на ваше имя на квартиру, или счетом в банке на ваше имя с суммой в валюте.
Как то даже смешно и печально в то же время . Нет у него ничего. Машина стоимостью около 1500$ и на этом все.
Унция яда 22 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
Как то даже смешно и печально в то же время . Нет у него ничего. Машина стоимостью около 1500$ и на этом все.
Тогда рожайте от него тройню, кандидат
И_В_офигительных_штанах 22 июня 2019
Ответ дляСережкинаЯ
После аборта и невозможности забеременеть на протяжении 5 лет,поверила и в карму и в бумеранг и во все что угодно(((К счастью родился долгожданный ребенок,но чувство вины и сожаления остаётся до сих пор
Знаете у меня была коллега она 7 абортов делала, на возможность забеременеть это не сказывалась.
3 подруги делали аборты, забеременели без проблем. Одна не делала, ели выносила+ 2 операции по женски уже были.
У всех по разному
YuliaYuliaYulia 22 июня 2019
Почему Вы думаете после, а не до? Ребенок уже есть.