Горизонтальный самовар• 24 июня 2019
Купальник на полной. Фото
Просьба БЕЗ личных оскорблений и советов похудеть.
Итак имеем два купальника . Старенький ,но сносу ему нет сливовый. ( На последнем фото)
Второй только купила - открытый. Первый раз.
Вроде и нравится ,но не совсем мне в нем уютно.
Учитывая особенности фигуры , зелёный нормально лежит?
Детские_Будут?• 24 июня 2019
Хорошо в том и в том. Я такая же ,как вы. Если не секрет, скажите ваши параметры и вес.
Детсадовский полицейский• 24 июня 2019
Хорошие. Зелёный больше нравится.
Удачного отдыха, накупайтесь и за нас
Свисток ля-минор• 24 июня 2019
Мені роздільний більше подобається, у закритому груди погано тримає, як на мене
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я наверно дальтоник, вижу цельный красного цвета. В цельном однозначно лучше, но я б выбрала цвет потемнее и в разводы, чтоб немного размыть фигуру.
В красном вы как пожарная машина будете бросаться в глаза
Он темно- сливовый
margaritavoronina1• 24 июня 2019
мне верх в зеленом нравится, а вот плавки бы докупила отдельно высокие типа’ретро’
Аристократка-тунеядка• 24 июня 2019
оба нормально, разделый вообще отлично подобран - хороший плотный лиф, отлично держит, ничего не перетягивает, высокие плавки удачные! тут на прошлой неделе выкладывали фотки с фигурой побольше вашей и такой уродский купальник, грудь на живот была, у вас все ок.
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ой,честно вес не знаю да и параметры от отчаяния не измеряю постоянно. Грудь примерно 116 попа 114. Талия или место от нее не помню
Я такая - жду трамвая• 24 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
и тут я поняла что мои 3 лишние кг это норма
а раньше вы считали себя жирной?))
Детсадовский полицейский• 24 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Идите покушайте
Майская киска• 24 июня 2019
А вот мне видно, что сливовому уже много лет. Он полнит фигуру, не поддерживает грудь и сам того, пообвис слегка) Вобщем, он уже устал, его разве что на подмену. Зато в зеленом Вы просто конфета, мне очень понравился и зеленый купальник, и Вы в нем)
Кто крайний?• 24 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Первый купальник хуже. Ищите другой раздельный
чем хуже,обоснуйте?
по теме,зеленый,супер,подобрали отлично,лиф вообще обалденно лежит,можете смело выходить на пляж.Бордо тоже неплохо,но я люблю лично загоревший живот,потому сдельные одеваю уже только под конец отпуска.
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
И, кстати, где брали зеленый? Тоже хочу!
Бордо это Анабель Арто.
А зелёный бирку срезала,так как огромная была,что-то типа сисианна название
Беговая дорожка для носа• 24 июня 2019
Хорошо вам в зелёном, что за ТМ?У меня грудь большая, редко что так сидит
Детские_Будут?• 24 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
дайте ссылку
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Очень за вас рада,что помогла самоутвердиться
Бла бла бла• 24 июня 2019
Да неплохо оба купальника. Идеально было бы, если первый был бы ’сдельный’. В нем лиф очень хорошо держит вашу грудь, и живот был бы прикрыт.
ZaRaZa• 24 июня 2019
Зеленый сидит хорошо. В бордовом грудь смотрится хуже намного!
Зеленый -основной вариант.
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
чем хуже,обоснуйте?
К сожалению,мне нельзя загорать (((
Поэтому и ищу раздельный. Так как в тени холодно и долго сохнет (((
НетЕщеНаверное• 24 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
чем хуже,обоснуйте?
Не пропорционально бюст к трусам,и вообще трусы не удачные,а и лиф тоже. Если б трусы чуть шире были б сверху,было б лучше. Из положительного-хорошо держит грудь.