Горизонтальный самовар• 24 июня 2019

Купальник на полной. Фото

Просьба БЕЗ личных оскорблений и советов похудеть.
Итак имеем два купальника . Старенький ,но сносу ему нет сливовый. ( На последнем фото)
Второй только купила - открытый. Первый раз.
Вроде и нравится ,но не совсем мне в нем уютно.
Учитывая особенности фигуры , зелёный нормально лежит?
Ашотакова)))• 24 июня 2019
Ответ дляБелоснежко
закрытый
+10000
ключ из желтого металла• 24 июня 2019
Оба купальника вполне нормально сидят. Не берите дурного в голову и хорошего яркого отдыха вам!
ГугелП@лАмался• 24 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
а где фиолетовый?
У меня красный или бордо))) Тоде е вижу ни сливового ни фиолетового)
Чучело сосны• 24 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
на любом базаре на любые фигуры
видимо я очень отстала от жизни. Думала , что купить вещи больших размеров нереально, видно я не в теме. Спасибо за ответ!
Аноним_1633• 24 июня 2019
В закрытом лучше
Папина дочка• 24 июня 2019
автор, берите оба. Купальников много не бывает, они такие разные и в обеих вам одинаково нормас.
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
В соседней теме автор из конфетки (природных данных) сделала г.вняшку. А автор этой темы в своём сливовом купальнике выглядит шикарно, она свой исходник улучшила на 200%, потому что всё со вкусом подобрано.
Разницу чувствуете?
нет не чувствую и слово ’шикарно’ уместно не тут
Папина дочка• 24 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
аналогично
Ашотакова)))• 24 июня 2019
Я за. сливовый. Никогда не понимаю, если есть большой живот, зачем обязательно надо надевать слитный купальник, если можно надеть то что больше идёт и не подчёркивать недостатки
Папина дочка• 24 июня 2019
Ответ дляключ из желтого металла
поддерживаю, надо оба брать
Я такая - жду трамвая• 24 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
девушка, да у вас реально проблемы((
нельзя же так ненавидеть себя
alisska_leto• 24 июня 2019
зеленый на груди хорошо сел, без вопросов, но на живот тогда парео. Сливовый не сбрасывайте со счетов. Короче, берите оба на море))
Беговая дорожка для носа• 24 июня 2019
Девочки, всё кто обгадил автора, вы на море для чего едете? Обгадить людей или отдохнуть? У меня лишнего после беременности 5 кг, с которыми веду борьбу уже долго, то что мне сейчас уже никуда не лететь? Вы думаете полному человеку удобней в одежде закрытой на пляже? А если человеку так хорошо, и он наслаждается жизнью, и с такой фигурой? Так ранит вашу нежную натуру, то что у кого-то лишний вес?
А вы знаете что причины могут быть разные. Лежала в роддоме с девочкой которая потеряла 5 ребенка, а единственный сын с ДЦП, она от гормонов, с красивой, молодой девочки превратилась в полную, с щетиной на лице, проблем в жизни много, так сейчас и дома сидеть, а то вдруг её непревликательный по чужому мнению живот не достоин быть на пляже, или если достоин, то надо на себя чехол обязательно нацепить
i.ne.govori• 24 июня 2019
сливовый лучше
Ms. Iphone• 24 июня 2019
Сделый купальник самое оно, + он вас стройнит.
Сосиска_Втесте• 24 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
в наше время? нереально? тролите
пожалуйста
alisska_leto• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Идите с Богом. Вы же не знаете откуда вес. Как можете судить ? Что мне теперь закрыться в доме
умница. Худеть конечно надо бы, но любовь к себе - это главное. Хорошего отдыха)
Сосиска_Втесте• 24 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не обращайте внимание
они вобще никуда не едут
собаки лают караван идёт
Колупалочка• 24 июня 2019
нижнюю часть купальников не надо задирать высоко.
Роза завяла• 24 июня 2019
зеленый
Фима Собак• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Покупала на Троещине. Есди Вы из Киева расскажу,как точнее пройти
Расскажите, пожалуйста, как раз через неделю туда планирую за Марко ехать, но, может, этот сисиани прикроет удачно мои сисиани и писиани)
Петриківна• 24 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Учитывая вашу фигуру очень даже хорошо в зеленом
Мне ,тоже ,зеленый кажется более удачным и смотрится очень не плохо.
СкрипяСердцем• 24 июня 2019
В новом грудь отлично смотрится!
Краля-Галя• 24 июня 2019
В зелёном лиф отлично сидит- лучше, чем с сливом и чем мой на мне)) Я автор соседней топовой темы про купальник, у вас намного больше положительных отзывов)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2404457
Брынза• 24 июня 2019
зеленый вам держит все хорошо, а в сливовом грудь висит некрасиво, у меня фигура похоже ношу только закрытые и марко не рискую раздельный носить, а вам очень даже хорошо)
пу_пугренчик• 24 июня 2019
Да пох вообще кто что скажет. Вам нравится в мокрых тряпках сидеть? Носите сливовый! Хочется загореть или просто быстрее сохнуть - носите зеленый!
ПАЦАНКА О• 24 июня 2019
второй
Элька-Карамелька• 24 июня 2019
сливовый.
меряла такие плавки как зеленый у вас,такие плавки определенно не для полных,вид сбоку ужасный,хотя я худее вас
Самый умный• 24 июня 2019
Носите оба. Они оба очень достойные варианты и на Вас хорошо сидят.
А поговорить?• 24 июня 2019
в обоих хорошо.