Горизонтальный самовар• 24 июня 2019

Купальник на полной. Фото

Просьба БЕЗ личных оскорблений и советов похудеть.
Итак имеем два купальника . Старенький ,но сносу ему нет сливовый. ( На последнем фото)
Второй только купила - открытый. Первый раз.
Вроде и нравится ,но не совсем мне в нем уютно.
Учитывая особенности фигуры , зелёный нормально лежит?
БоХатая• 24 июня 2019
Сливовый
автор Горизонтальный самовар • 24 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хорошо вам в зелёном, что за ТМ?У меня грудь большая, редко что так сидит
Девочки, выбросила бирку. Название типа сисианна или сиси . что-то там((
ПультОт_БМВ• 24 июня 2019
В зелёном грудь бомбичнее выглядит, чем в сливовом. Но в принципе, что один, что другой норм.
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2019
на море всем пофиг
любой носите
Грушки-яблочки• 24 июня 2019
это теперь мода такая на советчице, свои телеса показывать в купальнике
СкокоМнеДадите• 24 июня 2019
Оба отлично на вас смотрятся. Красотка!
Что за купальники? Бренд?
бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2019
Ответ дляБабушка Бетман
гарно два дивляться
На кого вони дивляться? Виглядають...
ПультОт_БМВ• 24 июня 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Так лето же, сейчас время купальников и отвоёванных нижних полок в поездах.
Кто крайний?• 24 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не пропорционально бюст к трусам,и вообще трусы не удачные,а и лиф тоже. Если б трусы чуть шире были б сверху,было б лучше. Из положительного-хорошо держит грудь.
может быть трусы немного и изменила на чуть повыше и без сетки,согласна,но в общем неплохо.А с лифом поспорю,сидит как влитой,редко так правильно женщины с такими параметрами их правильно подбирают,в основном жуть на пляже.
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Оба отлично на вас смотрятся. Красотка!
Что за купальники? Бренд?
когда показывает фото кто-то весом 60 кг капец пишут жирная, как 100 кг - красотка
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
едИм на море еще 2 месяца) потом начнется подготовка к НГ
Ответ дляГрушки-яблочки
Я в названии темы обо всем предупредила. Могли и не заходить
Грушки-яблочки• 24 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
да такой сложный выбор как выбор купальника кроме как мозговым штурмом толпы не сделаешь.
Просто Филя• 24 июня 2019
почему нет варианта носить оба попеременно?
Кто крайний?• 24 июня 2019
автор,а в сливовом нелза затянуть потуже бретельки чтоб поднять грудь?
Грушки-яблочки• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
да че уж зашла посмотрела, совета давать не буду.
Lenika77• 24 июня 2019
Зеленый вполне.
ФрекенБок• 24 июня 2019
оба купальника супер, красный не нуждается ни в каких дополнениях, зеленый хорош, но я бы скрыла полосу живота между лифом и трусами пляжным платьем или парео, носите оба купальника на переменку и получайте удовольствие от отдыха
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Во-первых я не 100 кг, во-вторых я же в названии обо всем предупредила. Зачем было заходить?
Кто крайний?• 24 июня 2019
нельзя)))
Ответ дляКто крайний?
Увы((
ПультОт_БМВ• 24 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это да, а потом снова стенания, как после праздников согнать оливье с шубой и шашлыками с боков перед пляжным сезоном :)
Я такая - жду трамвая• 24 июня 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
потому что со стороны виднее)
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не вам это писала, вам я написала ходите в любом, всем пофиг
Кто крайний?• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Увы((
тогда их нужно подшить,можно и самой и вид станет вообще получше)))
ПростоБелка• 24 июня 2019
сливовый отлично сидит!
ТаЕщеОптимистка• 24 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Куди дивляться?
Я рахую, налЄво
ФрекенБок• 24 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы знаете, красота фигуры не всегда с весом связана, шикарная женщина, а большинство с весом 60-70 кг непропорциональны, чаще всего это маленькая грудь, живот-колобок и огромные галифе, при этом дряблая кожа, или же сплошной прямоугольник, за то худая
Прикуси Язык• 24 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Идите покушайте
после фото автора, боюсь что-то уже и кушать.
Это же надо так себя запускать
Играю_на_кларнете• 24 июня 2019
Оой... если выбирать лучшее из худшего , то я за сливовый купальник... а вообще...я бы не раздевалась. Вы сама себе нравитесь, автор? Вот только честно, без привираний?