Горизонтальный самовар• 24 июня 2019

Купальник на полной. Фото

Просьба БЕЗ личных оскорблений и советов похудеть.
Итак имеем два купальника . Старенький ,но сносу ему нет сливовый. ( На последнем фото)
Второй только купила - открытый. Первый раз.
Вроде и нравится ,но не совсем мне в нем уютно.
Учитывая особенности фигуры , зелёный нормально лежит?
Манка Я• 24 июня 2019
пожалуйста, скажите, где вы купили эти купальники?
советский цирк• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я молодая женщина и даже с такими проблемами ,у меня есть желание выглядеть нормально.
Ну вы же видите себя, надо работать не с одеждой
Угадайс• 24 июня 2019
Мне оба нравятся.
Современные, не бабушка-стайл, как обычно шьют на большие размеры, сидит хорошо, не нужное не подчеркивает, ничего не вываливается.
автор Горизонтальный самовар • 24 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
Вот скажите,вы реально такая непробиваемая? Вы дожили до сегодняшнего дня и не знаете ,что вес появляется не только от булок и конфет?! Вы не знаете ,что бывают проблемы с гормонами и волшебной пилюлей они не решаются?
Или вам просто доставляет удовольствие с умным лицом посоветовать мне похудеть?
Фима Собак• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Название таки сисианна. Нашла в интернете,правда сайт рос.
А Троещине,если Вы знаете ,как идти от сектора,где очень много очков ,к яме с сумками. Там почти на перекрестке стоит два контейнера друг напротив друга с купальниками, вот именно друг напротив друга одни купальники ,там одна хозяйка. А продавец девушка блондинка с каре, с очень густо нарощеными ресницами ( запомнила ее). Конечно так себе я обрисовала но номер контейнера Толи 1365 Толи 1345
Спасибо, примерно поняла вроде
Ответ дляМанка Я
Цельный Анабель Арто,но ему уже 6 лет. Правда эта модель вроде до сих пор продается.
А второй как выяснила сисианна, купила на рынке Троещина . Качество тоже очень приличное.
Телепузик• 24 июня 2019
Вроде оба хорошо, но
В зеленом лиф непропорционально большой, потому что под грудью зачем то пришили толстую полоску ткани
А в бордовом грудь как бы немного вываливается, но в то же время вид более сексуальный или вульгарный, с разных точек зрения, если смотреть
ТаЕщеОптимистка• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Покупала на Троещине. Есди Вы из Киева расскажу,как точнее пройти
Да, я и живу на Троещине, цвета другие были, цена?
Спасибо
Ответ дляФима Собак
Спасибо, примерно поняла вроде

Вообще выбор меня порадовал , на большие размеры очень даже есть что купить. Цены 400 и до 700-800.
Фима Собак• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Цену не подскажете?
Твердая валюта• 24 июня 2019
цвет-лучше зеленый, но форма-лучше красный
Фима Собак• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар

О, нормальные цены, нужно ехать. Спасибо!
Надежда наш компас• 24 июня 2019
Мне больше зелёный нравится, он лучше держит грудь.
Манка Я• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Во-первых я не 100 кг, во-вторых я же в названии обо всем предупредила. Зачем было заходить?
Не обращайте на таких внимание. Обиженные жизнью тётки, которые только и могут, что писать гадости.

По теме - зеленый купальник просто потрясающе сидит на вашей груди! У меня грудь примерно как ваша, и я прям влюбилась в этот лиф.
Уже перелопачиваю интернет в поиске такого купальника.
А вы через интернет покупали или в оффлайн?
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо
Ой, был как зеленый только бордовый шоколадный ,синий и красный
азалия1• 24 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
когда показывает фото кто-то весом 60 кг капец пишут жирная, как 100 кг - красотка
И не говорите... Но обратите внимание, сколько написали, что они такие же. Что Вы от них хотите ...
Ответ дляФима Собак
Цену не подскажете?
Бордовый 6 лет назад стоил 400 или 500 на тот момент это было 50$. А зелёный 580 в субботу
Манка Я• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пусть будет стыдно вам. Мне нечего стыдиться.
Ответ дляФима Собак
На здоровье!
Блинчик Мой• 24 июня 2019
Вы в сливовом секси!
YuliSe• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор, умоляю, сдайте место мне в личку!
Я вам буду просто безмерно благодарна)
Ответ дляМанка Я

Оффлайн) уже вычислила ,что таки сисианна фирма
120-120-120 (не худею)• 24 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
Вам бы тоже не мешало поработать над собой. Над воспитанием в первую очередь, а потом еще над внимательностью. Автор же просила без советов на тему похудения.
Ответ дляYuliSe
Я вам буду просто безмерно благодарна)
Откройте мои ответы,я там девушке написала как пройти. Не совсем картау,но вроде понятно
Птица секретарь• 24 июня 2019
Зеленый - просто ужасно. Бордовый можно носить. Ну а остальное вы и сами понимаете...
азалия1• 24 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
вы знаете, красота фигуры не всегда с весом связана, шикарная женщина, а большинство с весом 60-70 кг непропорциональны, чаще всего это маленькая грудь, живот-колобок и огромные галифе, при этом дряблая кожа, или же сплошной прямоугольник, за то худая
Ага, а 80-100 становятся пропорциональными
Сливочная пенка• 24 июня 2019
В раздельном купальнике лучше, а старый видно, что растянут до не магу. Всему свой срок.
Ответ дляСливочная пенка
Он реально не растянут абсолютно. Там просто драпировки . Ему ничего нет со дня покупки. Просто надоел до не могу
Птица секретарь• 24 июня 2019
Ответ дляМанка Я

Вы специально человеку такие ’доброжелательные’ комплименты отвешиваете, чтобы на пляже на ее фоне лучше выглядеть? Старый купальник лучше однозначно, скрадывает полноту , а не подчеркивает ее.
ТаЕщеОптимистка• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо