Горизонтальный самовар• 24 июня 2019
Купальник на полной. Фото
Просьба БЕЗ личных оскорблений и советов похудеть.
Итак имеем два купальника . Старенький ,но сносу ему нет сливовый. ( На последнем фото)
Второй только купила - открытый. Первый раз.
Вроде и нравится ,но не совсем мне в нем уютно.
Учитывая особенности фигуры , зелёный нормально лежит?
Брынза• 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Да пох вообще кто что скажет. Вам нравится в мокрых тряпках сидеть? Носите сливовый! Хочется загореть или просто быстрее сохнуть - носите зеленый!
да не несите вы чушь, у меня сдельные купальники и сохнут они очень быстро и чашки в них воду не впитывают через пару минут он сухой!
а если бы и так то при жаре в мокрой тряпке сидеть вполне неплохо.
забиякина• 24 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
зеленый на груди хорошо сел, без вопросов, но на живот тогда парео. Сливовый не сбрасывайте со счетов. Короче, берите оба на море))
А на лицо - паранджу, да?
Женщинас• 24 июня 2019
Ну вы же уже купили вещь, по-любому будете этот зелёный купальник носить. Такая острая необходимость показаться всем в трусах? Или те, кто 80+ мазохисты, и нравится отбиваться от злобных комментов?
Вот не понять такого никогда.
Наверняка же муж есть, подруга... Которые со стороны посоветуют. Нет, нужно выставиться перед всей честной аудиторией! А потом обижаться, что кто-то ответил не так, как хотелось.
Вот не понять такого никогда.
Ждушечка• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пусть будет стыдно вам. Мне нечего стыдиться.
Борец за справедливость• 24 июня 2019
Автор ,не заморачивайтесь,на пляжах таких как вы сейчас много,всем всеравно.Все фитоняшки -какашки сидят на закрытых вип пляжах.
Вечный двигатель• 24 июня 2019
Автор, учитывая особенности Вашей фигуры, в зеленом Вы мне не нравитесь совсем. Как-то все громоздко.
Обратите внимание на модели в Аннабель Арто.Там есть купальники трусы -бикини-шорты со стягивающими поворозками и бюсты нормалные для большой груди.
Вечный двигатель• 24 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
нижнюю часть купальников не надо задирать высоко.
С этим комментом полнстью согласна.
Баксы_сдам• 24 июня 2019
Берите оба.
Мне лично больше нравится сливовый.
Но зеленый тоже нормально сел на вас.
Просот вам сдельный больше идут. Я давно ношу сдельные, т.к. мне нельзы загорать, а в сдельном больше кожи прикрыто. Сохнут одинаково - что сдельные, что раздельный с чашками.
Мне лично больше нравится сливовый.
Но зеленый тоже нормально сел на вас.
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Расскажите, пожалуйста, как раз через неделю туда планирую за Марко ехать, но, может, этот сисиани прикроет удачно мои сисиани и писиани)
Название таки сисианна. Нашла в интернете,правда сайт рос.
А Троещине,если Вы знаете ,как идти от сектора,где очень много очков ,к яме с сумками. Там почти на перекрестке стоит два контейнера друг напротив друга с купальниками, вот именно друг напротив друга одни купальники ,там одна хозяйка. А продавец девушка блондинка с каре, с очень густо нарощеными ресницами ( запомнила ее). Конечно так себе я обрисовала но номер контейнера Толи 1365 Толи 1345
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Когда кажется...
советский цирк• 24 июня 2019
А смысл думать как вы выглядите в купальнике?
Извините, но что не одень будет не очень
Просто не заморачивайтесь
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
Просто не заморачивайтесь
Я молодая женщина и даже с такими проблемами ,у меня есть желание выглядеть нормально.