Бамбарбия! Кергуду.• 27 июня 2019

Украинских туристов выселили из отеля в Греции

Украинских туристов, которые вывесили флаги Украины и ОУН-УПА, выселили из отеля в Греции.

Психолог из Киева Наталия Подоляк «в формате детско-семейного лагеря» привезла в Bomo Calamos Beach Hotel на острове Каламос группу детей, пишет «Обозреватель».

Украинцы вывесили на балконах украинские флаги, а также флаги «Организации украинских националистов – Украинской повстанческой армии», передает ТСН.

Другие постояльцы пожаловались руководству отеля, отметив, что эти флаги «оскорбляют их достоинство».

Сотрудники отеля сняли флаги, а позднее руководство гостиницы приняло решение о выселении украинцев. Деньги за последние оплаченные сутки украинцам пообещали вернуть.

Подоляк обвинили в «политической агрессии и нарушении спокойствия других отдыхающих».

Представитель туроператора пояснил, что другим людям, проживающим в отеле, было «неприятно видеть» красно-черные флаги, «которые ассоциируются с национализмом и фашизмом».

«Нам пожелали счастливого пути и чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели», – заявила Подоляк
Рассказница• 27 июня 2019
И правильно сделали.

КондуктЕр тролейбуса• 27 июня 2019
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 27 июня 2019
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 27 июня 2019
Уже и сюда этот бред притащили.
Мудробаба• 27 июня 2019
Удалено администрацией...
оксюморон• 27 июня 2019
это ложь
инфа с российских сайтов
Пушистый Пельмень• 27 июня 2019
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Не удивлюсь, если родители единомышленники с организатором
Вообще не понимаю, к чему эта демонстративно то с вывешиванием флагов? Вы отдыхать приехали или политикой заниматься?
Гербалайф и Ко• 27 июня 2019
Удалено администрацией...
Мудробаба• 27 июня 2019
Ответ дляоксюморон
это ложь
инфа с российских сайтов
Ага. Вы все врете)))

Держите на рідній мові.

Близько 30 дітей з дитячо-сімейного клубу ’Я да Вінчі’ погрожували виселити з грецького готелю Bomo Calamos Beach Hotel через вивішені стяги на балконах. Про це стверджує на своїй сторінці у Facebook керівник клубу Наталія Подоляк.

За словами жінки, яка супроводжувала групу, до номерів, коли там нікого не було, без дозволу вдерся персонал готелю та зняв прапор України, ОУН-УПА та стяг дитячого клубу. Більше читайте тут:
https://tsn.ua/ukrayina/skandal-iz-praporom-ukrayi...

автор Бамбарбия! Кергуду. • 27 июня 2019
Наталия Подоляк является выпускницей Киевского национального университета имени Шевченко по специальности «Психология».

«Практикующий семейный, детский психолог, психотерапевт», — пишет она о себе.
Выступает в качестве эксперта на ТВ, читает лекции для родителей.

Помимо всего прочего, она «проводит обучающие тренинги по Украине (в том числе в „серой зоне“) на тему „Дети и война“».

Мда.... Такой ’психолог’ до психоза доведет...
Пушистый Пельмень• 27 июня 2019
Ответ дляоксюморон
это ложь
инфа с российских сайтов
На Советчице правильно писать «лош»
Мудробаба• 27 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
И вы держите ссилку на ТСН

За словами жінки, яка супроводжувала групу, до номерів, коли там нікого не було, без дозволу вдерся персонал готелю та зняв прапор України, ОУН-УПА та стяг дитячого клубу. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/skandal-iz-praporom-ukrayi...
Гербалайф и Ко• 27 июня 2019
Ответ дляМудробаба
И вы держите ссилку на ТСН

читать умеете?
’погрожували виселити з грецького готелю...’
угрожали выселить и выселили, разницу не видите?
Ответ дляоксюморон
это ложь
инфа с российских сайтов
Обозреватель давно стал российским?
А... Это всё Россия....

https://www.obozrevatel.com/travel/news/vyignali-d...
ТелаЧьи нежноСти• 27 июня 2019
Туроператор опроверг выброс про выселение. Автор, перестаньте постить непроверенные слухи.
Брехушка• 27 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
читать умеете?
Выселили.
Тут скрины с фейсбука Подоляк https://www.obozrevatel.com/travel/news/vyignali-d...
оксюморон• 27 июня 2019
Ответ дляМудробаба
Ага. Вы все врете)))

Держите на рідній мові.

вот с украинской ссылки уже понятно откуда ноги растут
россияне пожаловались
цитата
’На ранок, на сніданку, нам голосно шипіли в спини ’как же мы ненавидим вас, хохлов’, – зазначила керівниця клубу. ’
Доль Чекомбана• 27 июня 2019
Нечего лезть в чужой дом со своим уставом.
Гербалайф и Ко• 27 июня 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ссылочку киньте

Манный комочек• 27 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Обозреватель давно стал российским?
А... Это всё Россия....

Удалено администрацией...
Тут надолго• 27 июня 2019
Ответ дляоксюморон
это ложь
инфа с российских сайтов
Украинцев выселили из отеля в Греции из-за флагов: первые детали инцидента
https://fakty.ua/309867-ukraincev-vyselili-iz-otel...
Гербалайф и Ко• 27 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
В Египет на пляже немцы на зонтики вешают флаги Германии, их не выселяют, потому что никто не ходит и не говнит. Понимаете?
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2019
Одна я не понимаю? Если ты поехала на отдых с детьми, напуркуа вывешивать какие-то флаги вообще? А, тем более, националистические? В чужой стране, где свои законы и обычаи? У этой Подоляк явные проблемы с головой, не понимаю, как родители ей вообще детей доверили...((((
Чукча Мукча• 27 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
флаги Германии или свастику?
Коренная киевлянка• 27 июня 2019
Ответ дляМудробаба
Ага. Вы все врете)))

Держите на рідній мові.

Умыли
Молодец. А то они задолбали своей зомбированностью, что на российских сайтах все врут.
Перемелица• 27 июня 2019
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2019
Ответ дляБрехушка
Выселили.
И правильно сделали.
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
++++
Коренная киевлянка• 27 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
читать умеете?
Дальше читайте
Ms. Iphone• 27 июня 2019
Интересно как вяжется Да Винчи и Упа? Тетка больненька на голову,жесть