Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
hrystia• 07 ноября 2022
Дівчата, може хтось брав таке худі? Це оверсайз чи мені так здається?
Бла бла бла• 07 ноября 2022
Ответ дляhrystia
А по нижній білизні не підкажете? Трусики-боксери. Думаю, на 16 р взяти 🤔
Труси більшомірять, але залежить від дитини. В мене худенький. По лінії резинки в нього 75см. Носить труси розміром 13-14 (пояс 33, довжина 24), є і розмір 15-16:в нього, але вони по поясу ще трохи великуваті (пояс 36, довжина 30)
hrystia• 07 ноября 2022
Ответ дляБла бла бла
Дякую)
Еsмеральда• 07 ноября 2022
Привіт. У когось є, що посилки залишили Англію 25.10 і ще не в Україні ?
Бла бла бла• 07 ноября 2022
Ответ дляЭсмеpальда
В мене покинуло Лондон 24.10 і досі немає. Замовляла в один день з старшим сином посилки, він отримав 28, а мені прислали листа 31, що чекати ще 10 днів.
Белочкой зови• 07 ноября 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Привіт, к мене(( а замовлення від 30 уже в Україні
Еsмеральда• 07 ноября 2022
Ответ дляБла бла бла
Так, теж лист прийшов, що 10 днів
Королева Сарказма• 07 ноября 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Так, теж лист прийшов, що 10 днів
О, в мене та ж історія(
Королева Сарказма• 07 ноября 2022
Тільки в мене замовлення від 20 жовтня(((
Тушь для2го класса• 07 ноября 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Так, теж лист прийшов, що 10 днів
В мене також прийшов ’лист щастя на 10 днів’. Тільки посилки поїхали зі складу 24.10.
Солнечный зайчик• 07 ноября 2022
Дівчата, пілскажіть, будь ласка , о котрій годині, можна ловити розміри, яких зараз вже немає на сайті? Сподіваючь чиєсь повернення виловити ..
Королева Сарказма• 07 ноября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Я о 6-ій ранку ловила
Я_и_моя_собака• 08 ноября 2022
Дівчата, в кого була така ситуація раніше, що посилка затримується на 10 днів.
Так питання: є шанс її получити? Чи потім прийде лист про повернення коштів?
Белочкой зови• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я через 3 недели сама пишу на возврат средств, без напоминания - долго будете ждать. Шанс, конечно ,есть, но это непредсказуемо.
Я_и_моя_собака• 08 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Подскажите, куда нужно писать?
Белочкой зови• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Подскажите, куда нужно писать?
В верхней строке - помощь -свяжитесь с нами - розпочати чат. Пишите адрес фамилию телефон номер трека и просите возврат средств
Найщасливіша• 08 ноября 2022
Добрый вечер. Подскажите по куртке удлиненной. На рост 160 см брать 164см? нормально будет, не большемерят?
Королева Сарказма• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мені доїхалаз 20 жовтня нарешті:)
Я_и_моя_собака• 08 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Мені доїхалаз 20 жовтня нарешті:)
Приїхала того числа, що і писали у листі?
Королева Сарказма• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вони мені 1 листопада прислали лист з повідомленням про затримку в 10 днів. Тобто трохи раніше приіхала.
Еsмеральда• 09 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
Думаю, буде велике. Воно більшомірить.
happymam1• 10 ноября 2022
добрый день
девочки, не выходит оплатить заказ с карты привата...пишет ошибка(
что делать, подскажите, плиз
Ду да ду да ду• 10 ноября 2022
Ответ дляhappymam1
добрый день
что делать, подскажите, плиз
Добрый день.
Двойная конвертация включена?
Денег на карте чуть больше или ровно на суму заказа?
happymam1• 10 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Добрый день.
Двойная конвертация включена?
больше
а про конвертацию не знаю
happymam1• 10 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Добрый день.
Двойная конвертация включена?
скажите пожалуйста, а на сколько больше +- снимает от суммы заказа?
Ду да ду да ду• 10 ноября 2022
Ответ дляhappymam1
Примерно на 2,5%
happymam1• 10 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Примерно на 2,5%
спасибо!
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2022
Девчонки, у кого заказы выехали 24.10?
А письмо прислали 1.11 что задерживается на 10 дней. Вы посылку получили? Или хотя бы она зашла в Украину?
Моя нет. Вот не знаю что делать. Ждать ещё или уже писать на возврат средств.
Белочкой зови• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Девчонки, у кого заказы выехали 24.10?
Привет) сегодня в чате спросила за судьбу своей посылки от 27.10, мне написали, что свяжутся с Мист и ответят. И сразу на почту пришло письмо, что мы решили вернуть вам деньги. Конвертацию не возвращают и размера уже нет(
Бла бла бла• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Девчонки, у кого заказы выехали 24.10?
У меня. Вчера им писала. Они ответили, что 10 рабочих дней, а не календарных. Сказали ждать. По треку тоже ничего не меняется, в Украину ещё не зашла.