Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Королева Сарказма• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Девчонки, у кого заказы выехали 24.10?
А письмо прислали 1.11 что задерживается на 10 дней. Вы посылку получили? Или хотя бы она зашла в Украину?
Моя нет. Вот не знаю что делать. Ждать ещё или уже писать на возврат средств.
Подождите ещё, моя посылка от 20.10 позавчера приехала ко мне. Тоже мне присылали письмо о задержке в 10 дней. По трекингу ничего не отслуживалось, просто писали, что отправлена в Украину
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2022
Да, тоже мне в чате ответили, что задержка 10 рабочих дней. А завтра обновят информацию по посилкам
Королева Сарказма• 14 ноября 2022
Ответ для9110187
А сколько скидка и цена?
Купила бы
Да немає зараз кодів
Ленивица-красавица• 14 ноября 2022
Привіт. У мене від 24.10 ще немає. Написала сьогодні в чат. Обіцяли вияснити. Чекаю
Я_и_моя_собака• 14 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тоже сегодня вечером спросила. Ответили, что сегодня 9-й день,
Ждём ещё
Тушь для2го класса• 15 ноября 2022
Добрий день. Хто замовляв таку куртку? Вона на холодну зиму чи демі?
Я_и_моя_собака• 16 ноября 2022
Девчонки, кто то получил посылку от 24.10?
Уже сегодня 11-й день рабочий. По их подсчетам
Еsмеральда• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я отримала ті, які покинули Англію 25.10.
А от, що покинула 30.10 знову застряла (((.
Ленивица-красавица• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я сьогодні знову писала в чат. Так як лист обіцяний не прийшов. Сказали, що посилка на таможні застряла у них. І що можна ще почекати 10 днів або відмовитись та повернуть гроші. Вирішила зачекати)
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня застряли посылки от 23,24,28 октября. Писала им сегодня в живой чат. Сказали что после 17 ноября начнут снова расстомаживаться…
Я_и_моя_собака• 17 ноября 2022
Все таки оставила заявку на возврат средств. Так как написали что ещё ожидать 10 рабочих дней
Точный сантиметр• 17 ноября 2022
Девочки подскажите на какую сумму можно заказ делать чтоб сумма посылки не облагалась налогом на таможне?
Бла бла бла• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я тоже оформила 15 числа на возврат средств. Сегодня получила деньги.
Найщасливіша• 17 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Эквивалент 150 евро
Я_и_моя_собака• 17 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
Эквивалент 150 евро
150 долларов по курсу НБУ
Не гоню• 19 ноября 2022
Дівчата, підкажіть, може хтось брав такі флісові рукавиці на 11-13р. Не маломірять? Можна орієнтуватись по зросту/віку?
Еsмеральда• 26 ноября 2022
Ответ дляhrystia
Ще на такі дивлюсь 🤔
У мого сина хаккі. Втягнули пару раз. По мені холодна осінь, можливо і буде, як єврозима. Жопку)) прикриває.