Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Wolfin• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы сами их как- то торопили или просто ждали ?
Куда писать/звонить ? )))
Дозвониться нереально, телефон один и все время занят. Писала на почту и в чат (онлайн поддержка) https://www.meest-express.com.ua/ua/kontakty/
chato• 11 сентября 2019
Может этот вопрос уже 100 раз задавали, но подскажите по поводу зимних комбезах некст: до какого минуса их можно носить ? Спасибо
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2019
Ответ дляWolfin
Спасибо большое !
Еsмеральда• 12 сентября 2019
Ответ дляchato
-15 точно. Может и при большем. Только мы при -20 не гуляем.
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2019
Ответ дляWolfin
Извините, ещё спрошу
Я связать с оператором и всё чем она смогла мне помочь, сказала ждать, когда со мной свяжутся

Скан паспорта я уже отправляла, ещё 3 дня назад...

Как быстро после связи с оператором вам прислали счёт ? И ещё через сколько должны потом доставить посылку ?
Wolfin• 12 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Извините, ещё спрошу

Связь с оператором, я думаю, тут мало на что влияет. Я тоже дня через 3 звонила и мне говорили ожидать 5-7 рабочих дней. Потом еще в чат писала. В итоге получилось в сумме 10 рабочих дней (это без учета выходных). Вчера счет оплатила, но инфа о посылке пока не изменилась - все так же ’задержана’.
Люблю Украину• 12 сентября 2019
Ответ дляЭсмеpальда
активным детям жарко, наверное, до большого минуса будет?
Люблю Украину• 12 сентября 2019
Спросила об осенней коллекции, все же нет ни шапок, ни ветровок с флисом, штанов половина нет в наличии, ответ оператора
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ожидаем обновление коллекции в течение 2-3 недель
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2019
Ответ дляWolfin
ужас
Wolfin• 12 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ужас
та да... теперь 100 раз перепроверю, прежде чем отправить заказ. А то получается из-за каких-то 30 грн налога, месяц посылку ждешь... а заказывала ребенку к 1му сентября, уже некоторые вещи и не актуальны, с учетом ближайшего похолодания...
Слоник-тоник• 12 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ужас
Написали письмо - ждите в течение 1-3 дня вам перезвонят, а я и сама пытаюсь к ним дозвониться, но бесполезно....
Кошмар и без денег и без одежды (((

И я ж разбила заказ - на 2, и не помогло ...

Кто знает, как тогда заказывать ? Через какое-то или как ...

Не думала, что это будет такая проблема
Вы смешная, разбивать нужно и заказывать вторую тогда, когда первая посылка в Украине. Они ж не по посылкам считают 100 евро, а по получателю. Пришло им в один день две посылки на вас на 3000 грн, вот вы и превысили лимит
Julietta86• 12 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ужас
Кошмар и без денег и без одежды (((

Не думала, что это будет такая проблема
да, это весьма странно так разбивать и заказывать на себя же. Почему нельзя на маму, папу, мужа, брата/свата?! Разные фамилии и никто не придерется. Хоть десяток на один адрес.
Ксеничка 16• 13 сентября 2019
Привет всем! А коды так и не появились? Все ждали осени и появления кодов на скидку,нет?
Oelen• 13 сентября 2019
На какую сумму Покупки в гривнах насчитывают налог?
Oelen• 13 сентября 2019
На 2640 грн выставят налог?
миссАрфография• 13 сентября 2019
Ответ дляOelen
На 2640 грн выставят налог?
от 100 евро
Скокмоно - стокнуно• 13 сентября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо за совет
Советчицы в своём репертуаре
mariiiwka• 13 сентября 2019
Девочки привет. Вот моя история с таможней недавняя, которая позавчера разрешилась.
Чтобы понимать сколько ждать.
Застряли посылки на таможне 26.08. Я отправила 28.08 фото паспорта. А реквизиты получила 05.09 в 7 вечера. Оплатила сразу 06.09 днем. Посылки 08.09 уже отпустили утром с таможни (отслеживала по треку). 11.09 посылки получила уже в руки. Вообщем все это очень долго(((
Но чтобы Вы понимали, то я 04.09 уже не выдержала и начала им звонить и как то дозвонилась. Но они в своем репертуаре, что у них очередь из 300 перелимитов и ждать 10 дней после отправки паспорта. Вот как то так. Может кому поможет)
Скокмоно - стокнуно• 13 сентября 2019
Ответ дляmariiiwka
Чтобы понимать сколько ждать.
Спасибо большое
Мда... ситуация ...
Не думала, что это будет такой проблемой ... оплатить налог просто
MARIELLA 82• 13 сентября 2019
Ответ дляWolfin
Я не одна такая оказывается (
Ксеничка 16• 15 сентября 2019
Ещё раз на счёт кодов интересуюсь. Будут или нет? Кто знает?
Nizenko-d07e• 15 сентября 2019
Куплю Next купон на 500грн від 2000грн пишіть у Viber 0632590489
миссАрфография• 15 сентября 2019
Ответ дляNizenko-d07e
а разве есть коды?
Мульйонерша• 15 сентября 2019
Есть коды ?????
megalilek• 15 сентября 2019
Девочки, а что монобанк теперь тоже списывает двойную конвертацию? Пришлось с кредитки ОТП банка выкупить.
Дама_с_коготками• 15 сентября 2019
Ответ дляNizenko-d07e
стоило же сегодня регистрироваться чтоб сразу за коды спросить)
Просто звязда• 16 сентября 2019
Ответ дляmegalilek
Вот и подруга мне сказала, что Монобанк запросил большую сумму...тоже хотела спросить у всех так или если кредитными средствами расчет?
ЗаведУющая• 16 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
Нет, не снимает вообще конвертацию. Выкупала вчера с кредитных средств.
мадам Везувий• 16 сентября 2019
Ответ дляmegalilek
Кто то здесь раньше писал, что если заказ на сумму больше 100 долларов, тогда и монобанк списывает конвертацию. Я это не проверяла, но заказы всегда делаю меньше 100 долларов и списывает только сумму заказа. Вчера покупала и вот сегодня утром тоже - все нормально списало.
Просто звязда• 16 сентября 2019
Ок, спасибо, что прояснили по Монобанку