Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Еsмеральда• 16 сентября 2019
У меня вчера приват за 1 корзину снял дважды ( раз утром снял 2173грн, а потом вечером опять 2173грн).
При том, что этой суммы не было на карте. Теперь карта с балансом в минусе.
Еsмеральда• 16 сентября 2019
Звонила в приват. У них опять массовый сбой. Баланс на картах отображается некорректно !!!
Вот почему в нашей стране постоянно, что-то да не так ((((.
Ответ длямадам Везувий
Кто то здесь раньше писал, что если заказ на сумму больше 100 долларов, тогда и монобанк списывает конвертацию. Я это не проверяла, но заказы всегда делаю меньше 100 долларов и списывает только сумму заказа. Вчера покупала и вот сегодня утром тоже - все нормально списало.
Спасибо! да, вы правы, сумма была 2569 грн, больше 100 $. Теперь будем знать.
Irina Romanova• 17 сентября 2019
Девочки, и что себе Некст думает? Промокоды будут или уже все, приплыли?
Кюветчица• 17 сентября 2019
Кто подскажет, плиииииз?
Мальчик крепкого телосложения, рост 128, ПОБ 40.
Какой размер джинсов/брюк брать и какой крой?
Я уже сколько раз пролетела с разными штанами (не Некст)...
Еsмеральда• 18 сентября 2019
Мне кажется, уже все реально поняли, что ждать их нет смысла.
Холода идут и детей одевать надо.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно у кого-то была похожая ситуация : оформила 2 заказа в понедельник. Вчера получила письма с трекаии. Отслеживаеться только одна посылка, вторая нет. На сайте миста выдает ’посылку с таким номером не найдено’. Неужели потерчлась посылка ((((
Alevtina_Ks• 18 сентября 2019
Ответ дляtigra0788
похоже Ваши посылки в разных партиях одна уже выехала и отслеживается, вторая еще не выехала подождите завтра уже должна отслеживаться
Alevtina_Ks• 18 сентября 2019
Ответ дляtigra0788
Спасибо большое ! Значит не все так плохо. Просто вторая уже в Украине, поэтому переживаю немного
если не измениться статус обратитесь в поддержку клиентов некст
0800501072 некст бесплатный звонок
uahelp@nextdirect.com
0800501072 некст бесплатный звонок
uahelp@nextdirect.com
Поумничка• 18 сентября 2019
а от какой суммы сейчас идет сумма за растаможку?
Это если обувь за 3000+ купить, то уже пошлина?
Alevtina_Ks• 18 сентября 2019
Ответ дляПоумничка
да. если заказ больше 100 евро будет налог
Поумничка• 18 сентября 2019
Ответ дляAlevtina_Ks
блин, какой смысл тогда там продавать вещи за 3000?
если сразу налог еще...
Alevtina_Ks• 18 сентября 2019
Ответ дляПоумничка
если сразу налог еще...
не знаю, возможно, есть те кто хочет вещь и готов заплатить налог и готов полгода ждать с таможни счет и пол года ждать пока они обработают посылку и отпустят ее с таможни)
Поумничка• 18 сентября 2019
Ответ дляAlevtina_Ks
не, там достаточно быстро - я как-то взяла год назад больше какой-то суммы - так оно уже было в Киеве - мне позвонили, что надо доплатить, я сразу оплатила и через день доставили
Но то случайно было
Ответ дляПоумничка
Но то случайно было
вот именно что случайно, я свою посылку с 26 августа жду

Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2019
Ответ дляПоумничка
если сразу налог еще...
Я с 3000 заплатила 54 грн. налога - сразу курьеру ! Процедуру упростили, посылка задержалась всего на неделю
Julietta86• 20 сентября 2019
Ответ дляmalinka23
Кошмар, столько новинок.. где коды видимо уже не стоит ждать
Эх... точно... Я жду до 1 октября и уже отовариваюсь. Вдруг с первого числа нового месяца расщедрятся. Маловероятно конечно, но вдруг))
Дама_с_коготками• 20 сентября 2019
Ответ дляJulietta86
как мне сказал оператор в отделе маркетинга не ведут работ с промо-кодами для Украины и в ближайшие 2 недели их для нас не будет...возможно позже... видимо они считают что уже захватили рынок и некст у нас очень популярен и без скидок закажут ведь есть бесплатная доставка
Еsмеральда• 26 сентября 2019
Толку от этой распродажи. Вещей накидали, а размеров нет.
И до 16.10, чем они собрались на ней торговать?
И то правда, теперь не видать, как своих ушей.
Не буду• 27 сентября 2019
Теперь как на ру распродажа будет без кодов.
Довозмущались возмущалки с этими кодами. Печаль.