27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
показать весь текст
Анти-аноним 04 октября 2019
Скажите пожалуйста, если при заказе двух вещей возле одной написано «отправка через 2 дня», то их отправят раздельно?
irena72 05 октября 2019
Да
Без Баяна 07 октября 2019
Девочки, подскажите, пожалуйста: хочу оформить возврат, но неправильно (не в том месте, где указано, а сверху) разорвала общий пакет...Можно отправлять в другом пакете?
Ника Вредная 07 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Девочки, подскажите, пожалуйста: хочу оформить возврат, но неправильно (не в том месте, где указано, а сверху) разорвала общий пакет...Можно отправлять в другом пакете?
конечно
Spirit75 07 октября 2019
Девочки, добрый день. Есть двойная конвертация? Или снимает по цене сайта?
Julietta86 07 октября 2019
Ответ дляSpirit75
Девочки, добрый день. Есть двойная конвертация? Или снимает по цене сайта?
Последнее время снимает четко по цене сайта с любого банка
Мамавквадрате 08 октября 2019
Девочки, кто хочет пижамку размер 122-128? Одна свободна.
Мамавквадрате 08 октября 2019
ОленькаТ 08 октября 2019
Ответ дляМамавквадрате
Девочки, кто хочет пижамку размер 122-128? Одна свободна.
Какая свободна?
malinka23 08 октября 2019
пол года прошло((( кодов нет( грусть печаль
Мамавквадрате 08 октября 2019
Ответ дляОленькаТ
Какая свободна?
Верхняя, голубенькая
Irina Romanova 09 октября 2019
Ответ дляmalinka23
пол года прошло((( кодов нет( грусть печаль

ОленькаТ 09 октября 2019
Девочки подскажите пожалуйста! Заказала некст (на сумму 4010гр) проверяю статус посылки а там СНЯТО ОГРАНИЧЕНИЕ В ДОСТАВКЕ и посылка дальше не движется, что это значит? Вроде ж можно до 150евро? 150х27 это 4050гр, вроде вписываюсь
malinka23 09 октября 2019
Ответ дляОленькаТ
Девочки подскажите пожалуйста! Заказала некст (на сумму 4010гр) проверяю статус посылки а там СНЯТО ОГРАНИЧЕНИЕ В ДОСТАВКЕ и посылка дальше не движется, что это значит? Вроде ж можно до 150евро? 150х27 это 4050гр, вроде вписываюсь
ЩА 100 ЕВРО ЛИМИТ(
ОленькаТ 09 октября 2019
Ответ дляmalinka23
ЩА 100 ЕВРО ЛИМИТ(
не знала... а много доплачивать... и можно отказаться? Как быть?
malinka23 09 октября 2019
Ответ дляОленькаТ
не знала... а много доплачивать... и можно отказаться? Как быть?
40ПРОцентов по моему проще отказаться
ОленькаТ 09 октября 2019
Ответ дляmalinka23
40ПРОцентов по моему проще отказаться
Чтобы сделать возврат нужно звонить на горячую линию в некст?
Карамелька 11 октября 2019
40 процентів с разницы между ценой покупки и 100 евро
Копирайторша 12 октября 2019
Девочки, подскажите, пожалуйста! таможенный лимит 100 евро - это на разовую посылку? или 100 евро в месяц?
мадам Везувий 12 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Девочки, подскажите, пожалуйста! таможенный лимит 100 евро - это на разовую посылку? или 100 евро в месяц?
100 евро за 1 раз, в месяц можно сколько угодно, сколько успеете)
Манный комочек 12 октября 2019
У меня вопрос - набросала в корзину вещей позавчера, пока думала сегодня половину нет в наличии. Они появятся или не ждать?
Копирайторша 13 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
100 евро за 1 раз, в месяц можно сколько угодно, сколько успеете)
Спасибо большое за ответ! И еще такой нюанс: если платная доставка, то она включается в стоимость посылки? в смысле, будет учитываться при расчете лимита?
мадам Везувий 13 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Спасибо большое за ответ! И еще такой нюанс: если платная доставка, то она включается в стоимость посылки? в смысле, будет учитываться при расчете лимита?
Вот этого не знаю. Никогда в жизни не покупала с платной доставкой. Добросьте что то в корзину для бесплатной доставки, там все классное в любом случае можно подобрать. Даже те же трусы, они всегда и всем нужны.
evint 13 октября 2019
Добрый вечер. Девочки, а никто не покупает Некст Россия? Только там есть детский комбинезон, который очень нужен). Или может есть у кого- то в наличии размер 2-3? https://www.next.com.ru/ru/shoppingbag . У него ткань более плотная, чем у других. Увидела у подруги, на сайте Украины такого размера нет(.
Рассказница 14 октября 2019
Дівчата,хтось брав таку курточку?яка вона?дуже тонка?
Манякова 14 октября 2019
Ответ дляРассказница
Дівчата,хтось брав таку курточку?яка вона?дуже тонка?
Она на +10-0 градусов примерно. Не зимняя. По толщине средняя
Эсмеpальда 16 октября 2019
Прошло 7 месяцев без скидок.

Признайтесь, кто-то еще их ждет ?

мадам Везувий 16 октября 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Прошло 7 месяцев без скидок.

Признайтесь, кто-то еще их ждет ?

Ждать то ждем и мечтаем чтоб были.
Но уже и без них приспособились работать.
Эсмеpальда 16 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
Ждать то ждем и мечтаем чтоб были.
Но уже и без них приспособились работать.
Согласна .

И посредники сейчас выкупают практически все одинаково и нет сильных скачков разницы в цене, как с кодами.

Только одно, НО, работа та же, только заработок меньше. Ну ничего не поделаешь
Люблю Украину 16 октября 2019
Девочки, вдруг кто вылавливал куртку, пришел 16 размер, он максимум UK14, маломерит, буду пристраивать.