Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Люблю Украину• 27 сентября 2019
эх, конечно, хоть по распродаже и хорошая скидка, но вещи пришлось из наличия брать, т.е . новую коллекцию, итого на двух корзинах переплатила 1000, с кодом было бы настолько дешевле (
Irina Romanova• 27 сентября 2019
Девочки, а на распродаже хоть кто-то что-то купил? Товар есть, а наличия нет
mamaella• 27 сентября 2019
Доброй ночки. Подскажите, если в корзине с бесплатной доставкой есть один товар (за 200грн) где написано доставка 21 день (а не в наличии), придется ли тогда дополнительно оплачивать 150 грн за доставку этого товара или будет тоже бесплатно, просто отдельно от всего что есть в наличии отправят?
Julietta86• 27 сентября 2019
Ответ дляmamaella
нет, оплачивать не нужно будет. Появится, отправят отдельной посылкой бесплатно.
Еsмеральда• 28 сентября 2019
Ответ дляmamaella
Этот сбой характерный для вечера - часто пишется доставка 21 день.

Но проверьте с утра, будет обычная доставка.

Брала так и не раз, всегда привозили во время.

Отдельно платить за доставку не нужно.
мадам Везувий• 28 сентября 2019
Ответ дляIrina Romanova
Да, лично я немного одела именно себя на распродаже. Раньше со скидками как то ничего не брала для себя. А теперь у меня тоже есть Некст.
Irina Romanova• 28 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
Как эти кофточки по качеству? Теплые или весенний лёгкий вариант?
мадам Везувий• 28 сентября 2019
Ответ дляIrina Romanova
Тонкие, теплая осень-весна. Вот их еще не носила, только позавчера получила. Платья и блузку давно купила и уже носила - нравятся.
evint• 28 сентября 2019
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, если позиция не доступна, на англ сайте написано currently unavailable, ее уже не будет? Комбинезон из новой коллекции, не успела купить, так быстро разобрали((.
ТрубоДурочка• 29 сентября 2019
Девочки, ни с одной почты не получается зайти в Некст. Что это может быть?
Гопница-Советчица• 30 сентября 2019
Девочки, подскажите, пожалуйста. Заказала вчера и оплатила на 7200грн. заказ, протупила с налогами ((. Теперь думаю, можно ли как-то оперативно отказаться от заказа? Пока они его не сформировали и не отправили?
malinka23• 30 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
одной корзиной??
InnaKvitka• 30 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Отказаться сможете только когда Вам Россан сообщит о перелимите.
Гопница-Советчица• 30 сентября 2019
Да, одной ((
Гопница-Советчица• 30 сентября 2019
Ответ дляInnaKvitka
И это 25 дней ждать, плюс когда вернут оплату? Капец! Проще налог заплатить, наверное.
tasik.net.• 30 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Я делала отказ на таможне ещё 29 августа, вчера мне вернули деньги.
Гопница-Советчица• 30 сентября 2019
Ответ дляtasik.net.
Для этого нужно отказаться от посылки, когда они пришлют запрос на копию паспорта? Уже когда посылка будет на таможне в Украине? Раньше это никак не сделать? и в деньгах потери есть?
tasik.net.• 30 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Мне на почту пришло письмо, что у меня переломит. Я тогда позвонила на Мист, и оператор сделал отказ. Но я ещё звонила на Некст, там так же отозвали посылку обратно
Lita• 30 сентября 2019
Добрый вечер, возможно кто то покупал такие кроссовки и есть реальная длина стельки? Любые размеры, нам на команду нужно. Буду очень благодарна
Мамзелькин• 01 октября 2019
Раньше можно было отобрать по размеру в распродаже. Сейчас вообще убрали этот раздел? Тупо сидеть каждую вещь смотреть есть ли размер?
kristina.bo• 01 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Почему убрали, просто перенесли с правой части сайта в левую.
Ленивица-красавица• 01 октября 2019
У меня тоже не отображается размер в разделе Распродажа
Бабочки в моём животе• 01 октября 2019
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какая максимальна сумма заказа, чтобы не платить налоги?
Alevtina_Ks• 01 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
до 100 евро на человека
Еsмеральда• 02 октября 2019
У кого-то есть заказ от 26.09 ?

Трек пришел 27.09. Но он до сих пор не отслеживается.
tasik.net.• 02 октября 2019
Ответ дляЭсмеpальда
У кого-то есть заказ от 26.09 ?

Мне вчера привезли заказы за 26.09
chernyavskay• 02 октября 2019
Ответ дляЭсмеpальда
У кого-то есть заказ от 26.09 ?

Все пришло по 28 вкл
Еsмеральда• 03 октября 2019
Видно у меня одной потеряшка.

А то уже все пришло по 29.09.
Anna Barabanscikova• 03 октября 2019
Здравствуйте, может кто покупал эту куртку, на рост 134,140, поделитесь пожалуйста замерами https://www.next.ua/en/g83332s11
Kate09• 04 октября 2019
Добрый день подскажите есть коды на скидку?