Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Тушь для2го класса• 30 марта 2021
Дівчата, може комусь попадались спортивні штани без утепленя для хлопців 12 років? І щоб не були в обтяжку як колготи). Можливо в комплекті з кофтою або в наборі де кілька спортивок. Дякую)
tasik.net.• 30 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Набор хаки и чёрные в кляксы
Еsмеральда• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Эти без.

Может ещё какие-то модели, дайте фото.
CanpolBabyOno• 01 апреля 2021
Подскажите пожалуйста модели штанов на мальчика чтобы книзу были несильно узкие?!
Не гоню• 05 апреля 2021
Дівчата, порадьте по розмірах. На зріст 142, вага 37.5, футболки на короткий рукав брати 140? Бо наші 134 ще вроді і нормальні...
І шорти - 140 чи 146. Може є заміри. Дякую наперід.
Сосиска_Втесте• 06 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Шорты однозначно 146,футболки разные могут быть, и 140 норм и 146.
марунька83• 08 апреля 2021
День добрый! А кто-то брал постельное белье, как качество у NEXT? размер KING - это какой размер?
и состав тут - 52% полиэстер,48% хлопок - тоже смущает - будут ли катышки. Кто-то может брал подобные модели?
спасибо!
Тушь для2го класса• 08 апреля 2021
Ответ длямарунька83
спасибо!
Я замовляла дитячий набір 2 наволочки і підодіяльник. Склад 50% поліестер, 50% бавовна. Вже півтора року користуємось і колір не виправся(кольора насичені, яскраві), не покудлатився.
Карта мордвы• 08 апреля 2021
Ответ длямарунька83
спасибо!
Брала простыню на резинке. Ни одной уатышки за лет 5. Отлично просто. Не мнется почти.
Еsмеральда• 09 апреля 2021
У кого-то есть посылки покинули Англия 03.04 и ещё не в Украине ? Выкуп был 01.04.
Коробка с карандашандрами• 09 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
У меня. 03.04 покинула Англию и все...
Еsмеральда• 09 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня. 03.04 покинула Англию и все...
Спасибо

Сегодня за 05.04 получила, а за 03.04 застряли
Тушь для2го класса• 09 апреля 2021
На гарячій лінії сказали, що це по технічних причинах в аеропорту Англії затримали виліт. Оператор запевнив, що всі посилки приїдуть, але з затримкою 2-3 дня... Будемо надіятись, що так і буде. В мене також посилка 3.04 виїхала в напрямку України і все....тиша.
Тушь для2го класса• 09 апреля 2021
Моя посилка прибула в Україну. Ура!
mamylya1• 10 апреля 2021
а есть какие то коды сейчас скидочные?
Еsмеральда• 10 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Моя посилка прибула в Україну. Ура!
У меня 1 нет
Не гоню• 10 апреля 2021
Девочки, ктото брал такие штанишки? Как вам? Тонкие?
Неутомимые шахматы• 12 апреля 2021
Подскажите что значат эти размеры и их соответствие.пожалуйста
.ira.• 12 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Маленький - s, средний - м, большой - L, Х маленький - XS и т.д.
Неутомимые шахматы• 13 апреля 2021
Ответ для.ira.
Благодарю!
Просто звязда• 13 апреля 2021
А у всех такие проблемы при оплате или только у меня (и нужно мне искать причину в настройках или еще где-то): заполнила корзину (в своем аккаунте уже), нажимаю ’Заказать’ и тишина...крутиться колесико где надо будет вводить данные карты и всё...уже 3й или 4й заказ так...причем уже и кликаю в окошке где способ оплаты (карта), уже и саму страницу перегружаю всё время...ничего не берет, крутиться...так и день могу с заказом маяться
Тушь для2го класса• 14 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
VPN відключений?
Не буду• 14 апреля 2021
Ответ длямарунька83
спасибо!
У меня все детское постельное из Некст - катышков нет.
Белый Лосик• 15 апреля 2021
Не могу зайти в свой аккаунт, выдаёт ошибку.
Впн и включала и выключала
С перепою• 15 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Впн и включала и выключала
да ,не работает пока.ждем
Улучшанский-Ухудшанский• 15 апреля 2021
Кто-то может войти в свой кабинет на сайте?
tasik.net.• 16 апреля 2021
Я тоже не могу зайти на учётку (((
КарамбОлька• 16 апреля 2021
тоже не могу
Еsмеральда• 16 апреля 2021
Что с сайтом ? Кто-то звонил на горячую илинию или писал в чат им ?
Еsмеральда• 16 апреля 2021
С 10 попытки удалось подключиться к чату. Но там англоязычный оператор. Пообщалась через переводчик . Но они проверяют именно аккаунт, а не весь сайт. Сказала передаст в технический отдел, чтобы проверили аккаунт. Но я так понимаю, что это общая ошибка, если не только я не могу войти, а и другие.