Ситечко для мыслей• 27 июня 2019
Как думаете, надо было возвращать моряков на таких условиях или нет?
На условии что Украина их вызовет преступниками.
Результат:
вже голосів:
528 (50.57%)
Нет
516 (49.43%)
Да
Я не тону• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
А вы политолог-международник?
Нет, но читать умею
Там все предельно просто в тексте
Я не тону• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
А должны?
Их нужно вернуть любой ценой!
Ну по вашем должны
Это бы ускорило их возврат на родину
Они же только этого хотят любой ценой. Так вы писали выше
Это бы ускорило их возврат на родину
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
В российском суде их вину будут доказывать
Причём здесь украинский суд?
К тому, что их предлагали вернуть домой с ’условием’. Кто мешает оправдать их?
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А как по российским законам модно судить у нас? В таком случае ещё все проще. Прилетели моряки в Киев, к примеру, на российский суд. А украинская сторона суд провела, послушала, но решения не признала.
Я предполагаю, что они будут в нашей тюрьме дожидаться российского приговора. Они просто меняют им место отбывания наказания и все. Типа ж вернули Украине, она признала их преступниками. Все, что вы еще хотите? Украина опозорена на весь мир и никто больше нам не поможет, даже если рашка введет войска в Киев. Из серии: приняла помощь от насильника - сама хотела. А обмануть их - с остальными придется попрощаться и опять же, имидж. Не выполняем договоренности
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Бо Крим - це вже Росія! І кожен мешканець Криму абсолютно всім задоволений (ну є деякі татари невдоволені). Людям добре , ну от і добре .
Дуже добре. Давайте Львів, віддамо Польщі, Закарпаття Угорщинні, Рівне-Білоруссі.
До речі, якщо в Криму так добре, що ви тут робите?
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И я про ПАСЕ в шоке была. -’Я говорил вам после визитов , но вы меня не услышали’
Может на ухо кому нашептал, а то ни офис. релиза, ни брифинга я не заметила.
Так делегацию не принял! Это так надо ненавидеть Раду нынешнюю, чтобы так их подставить. Просто мерзкий человечишка.
Я не тону• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Слушайте, вы русский язык понимаете? Суд в России проходит по российским законам. И будет идти дальше своим чередом. Украина должна дать гарантии, что моряки будут принимать участие в досудебном следствии. После вынесения приговора согласно международным соглашениям Украина обязана будет его исполнить.
Кто мешает России из оправдать?
Не знаю, кто мешает, но кто-то определённо мешает
Кто мешает России из оправдать?
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Репарації за окупацію Росія сплатити не хоче?
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Дамочки берут пример с ’лучшего’ експрезидента петра!
Да, на данный момент - он лучший. Нынешнему похвастаться нечем. Еще сегодня и опозорился с этой нотой
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
А за что к ответственности привлекать? За то что моряки переходили из одного украинского порта в другой?
Они ничего не нарушили, именно поэтому международный трибунал на стороне Украины
Вы мне доказываете их невиновность? Не нужно, я в этом уверенна! Для россии они выновны, но не для нас! Почитайте еще раз о чем я написала!
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Для чего?
Почитайте с чего все началось, а потом задавайте вопросы
Ответ дляКолдунья-вещунья
Для чего?
Что бы Вы спросили.
Они имели право там быть, не докладывая, вам для чего.
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Что бы Вы спросили.
Да ладно
просто так решили себе круиз устроить))
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А почему же их не задержали? 5 лет уже
Они гайки постепенно затягивали. В последний год придумывали разные пакости, чтобы суда в Мариуполь не допустить. А наши военные корабли которые начали базироваться в Мариупольском порту для защиты? Именно потому и перестали пускать. Вы думаете вы одна умная, а в Международном трибунале идиоты сидят?
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
А должны?
Их нужно вернуть любой ценой!
И сдачей интересов страны?
Тектоническая расческа.• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Вы просто тролль. Это не ’дурные витивки’, а вопрос будущего т.к ситуация с Керченским проливом ухудшается и страдает наш порт Мариуполь. Поэтому думай-те перед те как пишете
Вы работаете в порту?
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Окей, в чем их ’героизм’? В том, что не побоялись пройти в водах вблизи Крыма? Не понимаю
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да ладно
просто так решили себе круиз устроить))
Хоть и круиз ваше какое дело?
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Хоть и круиз ваше какое дело?
Мне вообще все равно, не понимаю просто с каких пор плаванье считается героизмом
кнопкодав• 28 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Мое мнение. Правильно сказал какой то блогер. Согласиться, а потом подстроить законы что бы их оправдать.
Что за бред? Признать вину не виноватых????? Ахренеть просто. Давайте вас за убийство осудим, хотя будем знать, что не виноваты, а потом как-нибудь законы подстроимся. И пофиг, что теперь вы убийца во всех странах мира, правда? Это унижения для моряков, для страны и всего украинского народа. А это видео с момента захвата, что бы, кто забыл вспомнил русскую сво
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вам и объяснять не стоит , вы и не поймете.
Ответ дляКолдунья-вещунья
Раз все равно, зачем спамите?
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Да вы просто придумать аргументацию что-то не в силах, в методичках не учли этот момент
Тектоническая расческа.• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
А зеленому как спится после того как знал про результат в ПАСЕ и молчал? Как привел Кучму за стол переговоров и договорился с Пинчуком? Как сыграл на горе семьи погибшего шахтера? Это только первый месяц прошел, а уже есть поводы плохо спать. Такими темпами к 5году от бессонницы загнется.
Что там с погибшим шахтером? В двух словах, если можно, не слышала такой истории.
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Вот вы такой бред написали, ей Богу! А кто сыграл на горе семьи и так всем понятно! Чей анал прямой, в курсе?
Советую посмотреть полную версию ’передачи’ квартиры! Где ганапольский говорит плачущей жене шахтера, мол не плачьте, я тоже жену похоронил и ничего. Вот где игра!
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы работаете в порту?
Т.е, по вашему мнению, писать о ситуации могут лишь те кто непосредственно работает в порту. Остальные ничего знать не могут?)
Ответ дляКолдунья-вещунья
А зачем мне искать оправдание на наше законное право? Глупее еще ничего не слышала.
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
В том, что не поддались на незаконные требования рос военных. Шли заданным курсом несмотря на выстрелы. И еще повредили рос катер без единого выстрела мастерством управления.