Ситечко для мыслей• 27 июня 2019
Как думаете, надо было возвращать моряков на таких условиях или нет?
На условии что Украина их вызовет преступниками.
Результат:
вже голосів:
528 (50.57%)
Нет
516 (49.43%)
Да
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Министр не находится в подчинении у президента. Ну никак
Почитайте Положення про МЗС!
Скрин для вас из пункта 4 этого документа1
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
В том, что не поддались на незаконные требования рос военных. Шли заданным курсом несмотря на выстрелы. И еще повредили рос катер без единого выстрела мастерством управления.
И такие бравые вояки, как вы описываете, почему-то сдались
Тектоническая расческа.• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Т.е, по вашему мнению, писать о ситуации могут лишь те кто непосредственно работает в порту. Остальные ничего знать не могут?)
ОК, перефразирую вопрос: из каких источников вы знаете о трудностях в порту Мариуполя?
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Что там с погибшим шахтером? В двух словах, если можно, не слышала такой истории.
Завал был на шахте во Львовской области. Он туда поехал, по дороге пофоткавшись с шаурмой. Там набросился на журналистку Прямого обвинив ее в том, что у нее выражение лица ’не такое’ и предложил купить квартиру семье погибшего. Сначала говорил напополам, а потом и вовсе, что канал должен. Смотрелось это все на фоне убитых горем людей, ужасно. В результате, он о своем предложении/обещании забыл, а канал таки купил. Но и тут Петю обвинили. В пиаре
Нервогенератор• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А зачем они там были? За 5 лет никто из наших моряков в этих ’нейтральных водах’ не был, а они вдруг решили сплавать?
В сентябре 2018 го через пролив проходили военные корабли
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вот вы такой бред написали, ей Богу! А кто сыграл на горе семьи и так всем понятно! Чей анал прямой, в курсе?
Советую посмотреть полную версию ’передачи’ квартиры! Где ганапольский говорит плачущей жене шахтера, мол не плачьте, я тоже жену похоронил и ничего. Вот где игра!
Ооо, а вот и защитнички появились.да, эспресо тв помчалась смотреть))) бегу, волосы назад. Я знаю кто купил и видела как вел себя зеленый. Мне оправлания его жалкие не нужеы
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
А в чем Петя то виноват?
ни моряки, ни Петя, ни Вася - не виновны. Идет игра на полное перекрытие Керченского пролива и заблокировать один из крупнейших портов Украины. Наши дипломаты об этом кричали на всех углах, а потом пустили катера и произошла конфронтация. А сидит пипл перед телеком и начинается: ’Вань, а Вань,да что ж творится?’
Ну они же сами решили туда идти! Кто-то же дал им такой приказ. И этот кто-то понимал эти риски! Да, Вань?
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Ну так вы и поинтересуйтесь.
Суд проходит в России по российским законам, а наказание отбывает человек у себя на Родине. При этом просто отпустить его нельзя. Украина даёт гарантии соответствующие, есть международные соглашения по этому поводу. Что ж вы такая интересующаяся, а не знаете этого?
Ну все, вы объяснили! Теперь то я точно в курсе!
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Я предполагаю, что они будут в нашей тюрьме дожидаться российского приговора. Они просто меняют им место отбывания наказания и все. Типа ж вернули Украине, она признала их преступниками. Все, что вы еще хотите? Украина опозорена на весь мир и никто больше нам не поможет, даже если рашка введет войска в Киев. Из серии: приняла помощь от насильника - сама хотела. А обмануть их - с остальными придется попрощаться и опять же, имидж. Не выполняем договоренности
Почему вы еще не замглавы МИД?
Глаголица• 28 июня 2019
спросите у моряков, только без давления со стороны раши, думаю им такой вариант неприемлем.
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Ответ дляГлаголица
А какой приемлем? Оставаться в раше? Там, наверное, кормят лучше
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
А он купил, но не пиарился, как петя, роликом 30 минутным
Смурфик• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
В свинячий голос, другу)))
Глаголица• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
а вам бы только пожрать, они военные люди, им честь важна.
Смурфик• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та не віддали б їх просто так.
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Это первая ссылка при запросе. Не нужно цыпляться эспресо или 4+24. Суть в том как это преподнес канал петра. Они неделю крутили это видео по 30 мин. Посмотрите из первых уст, так сказать!
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Почему же они тогда сдались в плен незаконным российским властям? Это делает им честь?
Глаголица• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
потому что силы были не равные. Они ничего не нарушили, их по сути взяли в плен. Но кому я это объясняю.
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Можливий був і такий розвиток
Ооооо, прямий анал.... Все ясно з вами! Скажу вам більше: на цьому аналі інакшого розвитку подій не буває!
Нервогенератор• 28 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
мнение начальника порта достаточно компетентно?
Как работает Мариупольский порт в условиях агрессии России на море, в интервью LIGA.net рассказал начальник Мариупольского филиала Администрации морских портов Украины (АМПУ) Игорь Барский.
- Что происходит в Мариупольском порту? Как происходит работа и в целом функционирование порта?
- С 22 ноября до 1 декабря не было пропущено ни одного судна в сторону украинских портов. Мариупольский порт стоял неделю. В ожидании входа в Азовское море в отдельные дни скапливалось более 30 судов, которые направлялись в порты Мариуполя и Бердянска.
Источник
Скромняшка• 28 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Директор мариупольского порта вас устроит в качестве источника?
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Ну да, вот так случайно поплыли, заблудились, наверное, их незаконно взяли в плен, и потом бац - военное положение в Украине
Нервогенератор• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
И как же мы, позвольте полюбопытствовать, узнали об этом факте, если он его так тщательно скрывал?)))))
Глаголица• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
смотрите там сами случайно не заблудитесь за поребреком.
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Ну я в плен не сдамся, в отличие от героев
Глаголица• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
надеюсь гранатой себя подорвете, когда на вас бЭндеровцы нападут
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Угумс, себя и бандеровцев впридачу