Чебураха с перцем• 29 июня 2019

Мне почти 30, а я до сих пор не знаю, кем хочу быть(

Работаю за 4 тыс грн. Киев. Но. Удобный график и есть возможность брать больничные, подстраивать под себя выходные. Было удобно, имея маленького ребенка, потом школа, адаптация и тд. Но это копейки. Я их уже не чувствую вообще.
Сейчас ребенок идет в третий класс. Не малыш.
Я в отпуске . И начала мониторить вакансии, смотреть что-то. И понимаю, что я, наверное, ничего не умею. Я даже не знаю толком чего я хочу. Из-за этого дикая апатия ко всему. Сама в себе разочарована.
Зачем пишу. Не знаю. Может хочу пинка или послушать интересные истории.
Поросенка• 30 июня 2019
Я себя только в 32 нашла. Училась заново, работу свою обожаю. Думайте, что Вы любите, чем бы хотели заниматься и двигайтесь в этом направлении.
Колючкавонючка• 30 июня 2019
мне 31.Тоже не знаю и даже не помогло 7 мес. поиска работы, вернулась в ту же сферу т.к. были нужны деньги. Но хождение по собеседованиям помогло мне расставить приоритеты, я определилась какой хочу коллектив, начальство и условия раьоты, всё сбылось.