рукиЖимолости• 01 июля 2019
Хотим роспись в Одессе в шортах) Глупо?
Мы из Киева, но вот через месяц,будем в Одессе. Думаем расписаться там. Без никого, вдвоем. В Киеве планировали, также вдвоем, он в костюме,я - в обычном нарядном платье(не свадебном), с торжественной церемонией. Ну а если расписаться в Одессе, в шортах, хоть запомниться. Сходим потом в какой то ресторан, или в Аркадии потусим. Я просто не знаю, делают ли так. Что скажете?
Ядвига Юсьлегко• 01 июля 2019
Во Львове недавно в костюмах динозавров расписались! Во где креатив!
Гладковыбритый шишун• 01 июля 2019
Если в Одессе-то лучше в купальнике.И Вас запомнят и необычно будет.
Настасья Пицун• 01 июля 2019
Я бы одела жениха в белые шорты и белую руюашку, а невесту легенький белый сарафан
Детсадовский полицейский• 01 июля 2019
Капец, сколько рамок и ограничений мы сами себе ставим! Какая разница, что скажут другие? Если хочется - хоть голышом на нудистском пляже!
КонФФетОшка• 01 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Именно. Я специально замуж выходила в платье, кедах и разных носках ) и мне совершенно все равно на мнение других людей
рукиЖимолости
• 01 июля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
был такой вариант, но реально стыдно почти голышом в торжественном зале
Братья Капли• 01 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вы сами себе противоречите). Пишите ’специально выходила’, а потом все равно на мнение. Скорее всего наоборот Вы хотели внимания и эпатажа, отличаться от других и этим шокировать, чтобы о Вас говорили. Кому реально все равно - этим не кичатся, наряды не подбирают и советы не спрашивают - потому как им ВСЕ равно!
Гореотума• 01 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Так кричаще все равно)
Аж поверила)
Гладковыбритый шишун• 01 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Там и не такое видели,поверьте.Если у Вас норм.фигура и красивый купальник-дерзайте.Это Одесса.
Своего не предлагать• 01 июля 2019
расписаться в Одессе, в шортах, хоть запомниться.
простите - а чем? Для Вас шорты - такой запоминающийся наряд? Хоть сарафанчик какой-то...
а вообще - делайте так, как хотите - но попахивает какой-то ерундой - уж извините...
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июля 2019
Это новый тренд от Зеленского- в шортах в администрацию президента, в шортах в загс и т.д. Только почему-то выпускники в этом году лоханулись, не модные были в костюмах с бабочками
Сиренькая• 01 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
я тоже так одевалась, но как раз в целях повышения стрессоусойчивости и пофигизма. так одеваются не когда все равно, а когда очень даже заботит чужое мнение
Рассказница• 01 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы прям без Зеленского не можете. Ну просто во всем виноват Зеленский и даже в том, что автор хочет замуж выходить в шортах.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И в этой теме умудрились приплести Зеленского
Карамелька• 01 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Было бы все равно. Если б не слово ’специально’.)))
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июля 2019
Ответ дляРассказница
Ага!
Роллс-Ройс• 01 июля 2019
Я в Камянце расписывалась с мужем. Он был в шортах и футболке, а я в платье и кедах. Поехали расписались, погуляли, посидели в ресторане.
Было очень классно :)
У меня второй брак, первый была свадьба на 75 человек, как вспомню вздрогну :(
Было очень классно :)
Петриківна• 01 июля 2019
да в чем хотите
кстати о каком зале идет речь? если вот этот брак типа за день так его оформляют в центре админуслуг!
рукиЖимолости
• 01 июля 2019
Ответ дляПетриківна
да в чем хотите
на ришельевской,я так понимаю это и есть центр админуслуг. Спасибо всем за ответы. Очень помогли
КонФФетОшка• 01 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
Вам же виднее ) я специально для Себя любимой так хотела. Не для вас и эпатажа :)
Губка Боб• 01 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
На Ришельевской центральный ЗАГС.
ЦНАП находится на Екатерининской, 27/1 (ТЦ Кадорр)
Творческий типаж• 01 июля 2019
Если не в мини-шортах, в задницу, то расписывайтесь. Мне всё равно, пожалейте бедных людей в ЗАГСе, не будут знать куда глаза девать.