Армейская• 30 октября 2013

Кто делал горчичную маску для волос от выпадения и для роста?

Кто делал., Как эффект?
Из ДОМа-2 Я• 30 октября 2013
у вас они что очень густые? что половину иссушить и потерять не жаль?
не вздумайте, посыпятся потом

Соня-сонятко• 30 октября 2013
Эффект классный! Волосы не так сильно стали выпадать.
Msevash• 30 октября 2013
и я хочу от выпадения волос поделать. но не решаюсь)
mazira• 30 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
oladyshkina• 30 октября 2013
я делала) это ужас) сожгла себе кожу, сидела в ней час терпела)) Потому как было написано потерпеть) Это мой последний опыт с народными средствами) осторожно в общем)
olgastyle76• 30 октября 2013
http://www.bes-style.dp.ua/katalog-produkcii/liniy...

шампунь + ампулы
Блондинка в Законе• 30 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
фото
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 30 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не вздумайте, посыпятся потом
Ничего подобного,мне помогли такие маски,осталась довольна!
автор Армейская • 30 октября 2013
Ответ дляolgastyle76

шампунь + ампулы
А цена какая

Дайте подуться• 30 октября 2013
Я делала, пока один раз,буду делать еще.Уже после первой волосы не так стали выпадать, до этого -пучками...
Томатико• 30 октября 2013
я делала 2 месяца, перестали выпадать , выросли новые
долго ходила смешная с ежиком а потом с отростками
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3794327.html
Молчалка• 31 октября 2013
Мне понравился эффект - делала три раза еще прошлой зимой. Волосы перестали выпадать, хотя не могу сказать, что сильно выпадали, - обычно, как для меня. После масок (я делала глобально - витамины туда, маселка, мед, несколько желтков перепелиных яиц) при мытье волосы вообще в ванной не оставались. Но!!! Сами по себе волосы стали безумно сухие! И это даже при том, что во время масок я как бы подстраховалась - волосы силиконовыми маслами смазывала, чтобы воздействие маски было на корни, а не на стержень. Не спасло. Волосы - пересушенная мочалка.
Солнечный день• 23 ноября 2013
моя подруга называет эту чудо маску ’ФАКЕЛ’ делает часто особенно когда сильно начинают волосы выпадать,лично ей помогает)