Україна понад усе!• 03 июля 2019
Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляslpplp
Порох всю жизнь в политике, Марине не пристало выглядеть простолюдинкой .
Так мамин юрист тоже не из крестьян, у него папа ректор и молодая семья уже давно сама прилично зарабатывает и среди бомонда крутится лет 15 минимум
i.ne.govori• 03 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Да, с ударением на первый слог: ’рАкушка’)
Да никто и не сомневался. Только ’рАкушка’, никак иначе.
i.ne.govori• 03 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Думаю, одні і ті ж люди завжди зберігають лице.
Наскільки ненавиджу Порошенка, але коли перед виборами виплив бруд на його сина, бажання позловтішатись не виникало.
Так само Марина , її зовнішність та поведінка ніколи не хвилювала.
Хоча, як виявилось, з часом, там теж є над чим посміятись.
Я даже не знаю, как она выглядит) Про одежду вообще молчу.
Галинка-малинка• 03 июля 2019
Ответ дляoksana 77
Ничего он не опозорился, а просто пошутил. Простой, открытый человек с чувством юмора и это прекрасно.
Скоро йому ЗНО влаштують з англійської, укр, історії і математики) і Лєні також.
Галинка-малинка• 03 июля 2019
Ответ дляslpplp
Марина з дуже шикарної сім´ї, там не дівчинка з промзони чи з лісу. Вміла вона триматися, хоча і мала багато косяків. ДУЖЕ багато. Та й висвітлювали її більше в позитивному ключі.
Санька-4b93• 03 июля 2019
Ответ дляvlesca
Удалено администрацией...
Выражение “на простонародье” и презрительное к нему (народу)отношение очень сильно показывает уровень вашей реализованности.
А автарка то какая
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляslpplp
Бомонд не одевается по протоколу
Ну президент же столько раз выступал у политиков на корпоративах! Мог бы подсмотреть как нужно и Лене подсказать)
Ответ дляi.ne.govori
Кстати, заметно.
У Вас терпение просто безграничное.
Да ладно. На советчице я дуркую и лезу в бутылку.Нужна разгрузка.
Ибо на работе я получаю львиную долю зарплаты именно за умение разрулить ситуацию так, чтобы фирма не понесла потерь, и клиент был доволен.
Как ни странно, мне это удается. У меня даже клиенты, ещё ожидающие обмена по рекламации, делают новые заказы
За это меня и держат на фирме на удаленке
Ответ дляАнютины ласки
Им, это кварталу?
Ну, Советчица тянет только на злых бабушек у парадного.
Без обид. И без персоналий. Когда-то и жену Порошенко обгаживали, и я защищала в такой же теме
Ну так у квартала ж тоже уровень юмора как у злых бабушек под парадным. Без обид и персоналий.
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляTakisss
Откуда я знаю кто она вам.
И кто кому кум и брат.
Неужели не ясно что и о чем написано?
И кто кому кум и брат.
Неужели не ясно что и о чем написано?
Ого. С наезда сразу)
Как думаете, как пишут в прессе, в приглашениях? ’Президент Украины с супругой’ или ’президент Украины с представителем Украины’? :)
Она именно жена, супруга. И если пересилила свое нежелание публичности ради любимого мужа, чтобы ему было комфортно, то молодец и по фиг в каких босоножках.
Ответ дляi.ne.govori
Кого мусолили? Первую леди? Её босоножки? Её случайно пойманное фото? Их детей?
У меня в детстве, когда я говорила: ’а они’ бабушка спрашивала: ’а если они с крыши спрыгнут, ты тоже прыгнешь?’
Они это они. Вы это Вы. ’А они’ вообще ни разу не оправдание.
Не памятаю щоб ви так захищали сім´ю Порошенка, коли її тут в темах мусолили. А тепер біле пальто не жме?
Дійсно , логіка у прихильників Зе залізна. Коли сім´ю Порошенка висміював Зе, то все було норм, коли народ пише про сім´ю Зе, то аргументи:
1)як ви посміли, (народ жартує, так як і Зеленський);
2) не опускайтесь до його рівня( президент нам сам задав планку ;
3) вам прилетить бумеранг (нехай його спочатку зловить Зе, він запустив його першим).
Ответ дляi.ne.govori
Я имела в виду, что каждый отвечает за то, что он отпускает в мир. Если Вы говорите гадости, то виноват в этом не Зеленский, не погода, не луна в Козероге, а только Вы.
Я сейчас не конкретно о Вас, а в принципе о человеке, от которого исходит беспричинный негатив.
Ну так логично же. Зеленский транслировал низкосортный юмор и теперь он отвечает за все свои гадости. Что вас удивляет?
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляNatali_BK
У Квартала очень разный юмор, рассчитанный на разную аудиторию. Кому-то нравится политическая сатира, кому-то семейные сценки, кому-то издевательства над гаишниками) Главное уровень. У Квартала уровень такой, что люди хотят смотреть и платят по 100 долларов за билет. А на Советчице уровень такой, что хочется приплатить, чтобы это развидеть. Например говорить на президента Украины ’гидрант’. Смешно? Скорее грустно и обидно за уровень производителя таких ’шуток’.
Ответ дляi.ne.govori
Выход в белом пальто не засчитан. Как и переход на личности. Да, они это они и получают они сейчас по заслугам своим.
Ответ дляi.ne.govori
Ви дивились мультик Кварталу про політиків ? У народу точно такий гумор, як і у гаранта.
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляLilija945
А я не помню, чтобы это надо было делать. Были темы, как Порошенко ест шаурму или про босоножки мадам Порошенко? Если и были, то прошли мимо меня. Мне плевать, кто как одевается и что ест, могла просто не обратить внимания.
Народ ’жартує’ к сожалению не смешно. Абсолютно не как Зеленский. Не сравнивайте. А если смешно, то пусть народ заработает с этими шутками хоть три копейки. Тогда будет и понятно, кто шутит, а кто просто кидается какашками)
Если есть его шутки относительно детей Порошенко или его жены, то киньте ссылку. Возможно тогда шутки в этой теме не будут выглядеть так мерзко, на его то фоне.
Про бумеранг вообще бред. Его не существует.
край скотча• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Та гидрант это ответ на термос
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляNatali_BK
Даже не знаю что сказать) Какое пальто? Лето на дворе.
Я всего лишь пытаюсь дать понять, что за свои слова и поступки отвечает сам человек. Обвинять в этом окружение или каких-то ’они’ очень по детски. Типа ’это не я, это они меня спровоцировали’. Если человек говорит гадости о другом, ничего ему не сделавшем, значит это такой человек, не очень хороший.
Можно все время кивать на ’они’ и становиться внутренне хуже, а можно ориентироваться на собственные моральные ценности и не опускаться до этого. Этот выбор каждый делает сам.
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Та гидрант это ответ на термос
Пропустила всё)
Квартал что-ли отмочил? Я последнее выступление их видела на НГ.
Ответ дляi.ne.govori
Не судите всех по себе. Я терпеть не могу квартал и их тупой юмор и не то что не готова платить за ’это’, я даже если мне заплатят 100 евро, смотреть не стану. Уровень шуток у них ниже плинтуса и публика соответствующая. Чего-то вам не грустно и не обидно от уровня производителей этих тупых шуток, транслирующихся из всех утюгов уже много лет. Зато вы тут решили повоспитывать советчиц и катаете один пост за другим. Воспитывай своих детей на примерах шуток квартала или на примере высказываний своей бабушки, как уж вам будет угодно, но только не надо указывать здесь кому и что писать и как шутить. Вы уже пошутили, проголосовав за ЭТО, и примите как данность, что не все разделяют вашу радость и ваш выбор.