Україна понад усе!• 03 июля 2019

Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)

i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Никому ничего не прилетело.
И не прилетит.
А на форумах девчата бьются, кто за леди М, кто за леди Е.
И только ледям это побоку)
М-Маришка? Очень надеюсь, что ледям побоку. Елена не публичный человек. Я понимаю, как ей непросто наверное далось это всё. Надеюсь, что она не читает всякую грязь или выработала иммунитет.

Санька-4b93• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
У Квартала очень разный юмор, рассчитанный на разную аудиторию. Кому-то нравится политическая сатира, кому-то семейные сценки, кому-то издевательства над гаишниками) Главное уровень. У Квартала уровень такой, что люди хотят смотреть и платят по 100 долларов за билет. А на Советчице уровень такой, что хочется приплатить, чтобы это развидеть. Например говорить на президента Украины ’гидрант’. Смешно? Скорее грустно и обидно за уровень производителя таких ’шуток’.
Ой , как мне стыдно стало за гидранта. Не, вру, вообще не стыдно.
У меня интернет на телефоне плохой, а то б я вам накидала их номеров с насмешками над речью Парубия, простотой Гаврилюка. Это навскидку из того что вспомнила. Об Украине -проститутке напомнить? А сам уже через месяц в Канаду помощью рванул просить. По моему, нам до их дна еще далеко. Не стоит отрицать очевидное. Имеем право обсудить, что и делаем.
oksana 77• 04 июля 2019
Ответ дляВареный лук
А должен быть вор по традиции ?
Мне нравится его рвение что-то в этой стране изменить и сделать её законы близкими к уровню цивилизованных стран. Пусть дилетант , но ведь дилетантам должны помогать опытные? А вместо этого идёт саботаж и желание всеми методами удержаться у корыта , чтобы страна продолжала быть бедной и воюющей а богато и безнаказанно было только им
Полностью с Вами согласна!
Lilija945• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
А я не помню, чтобы это надо было делать. Были темы, как Порошенко ест шаурму или про босоножки мадам Порошенко? Если и были, то прошли мимо меня. Мне плевать, кто как одевается и что ест, могла просто не обратить внимания.
Народ ’жартує’ к сожалению не смешно. Абсолютно не как Зеленский. Не сравнивайте. А если смешно, то пусть народ заработает с этими шутками хоть три копейки. Тогда будет и понятно, кто шутит, а кто просто кидается какашками)
Если есть его шутки относительно детей Порошенко или его жены, то киньте ссылку. Возможно тогда шутки в этой теме не будут выглядеть так мерзко, на его то фоне.
Про бумеранг вообще бред. Его не существует.
Кролік Сеня і т.д ,це звісно вам не гідрант, це високоінтелектуальний гумор.

А як ’весело ’квартал жартує над дітьми політиків, дійсно, це не досяжний рівень гумору.
Natali_BK• 04 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Та да. Тошнит уже читать эти поучения высокоморальных почитателей туалетного юмора квартала
Санька-4b93• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Даже не знаю что сказать) Какое пальто? Лето на дворе.
Я всего лишь пытаюсь дать понять, что за свои слова и поступки отвечает сам человек. Обвинять в этом окружение или каких-то ’они’ очень по детски. Типа ’это не я, это они меня спровоцировали’. Если человек говорит гадости о другом, ничего ему не сделавшем, значит это такой человек, не очень хороший.
Можно все время кивать на ’они’ и становиться внутренне хуже, а можно ориентироваться на собственные моральные ценности и не опускаться до этого. Этот выбор каждый делает сам.
Але, мадам, это советчица , тут всех обсирают. Почему вас на проповеди именно в этой теме пробило?
Покайтесь, ибо грядет
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляNatali_BK
Не судите всех по себе. Я терпеть не могу квартал и их тупой юмор и не то что не готова платить за ’это’, я даже если мне заплатят 100 евро, смотреть не стану. Уровень шуток у них ниже плинтуса и публика соответствующая. Чего-то вам не грустно и не обидно от уровня производителей этих тупых шуток, транслирующихся из всех утюгов уже много лет. Зато вы тут решили повоспитывать советчиц и катаете один пост за другим. Воспитывай своих детей на примерах шуток квартала или на примере высказываний своей бабушки, как уж вам будет угодно, но только не надо указывать здесь кому и что писать и как шутить. Вы уже пошутили, проголосовав за ЭТО, и примите как данность, что не все разделяют вашу радость и ваш выбор.
Вы не знаете как я проголосовала, это раз. Квартал не смотрю уже давно, это два, поэтому мне не грустно и не обидно) Но было дело, даже ходили на концерт, получили массу позитива. Возможно Вы видели два ролика и по ним судите о 10 годах их работы
Публика у них соответствующая, вся Украина так или иначе посмотрела их выступления либо их фильмы либо их ролики. В том числе и всеми любимые политики приходили на концерт и президенты. Кроме Вас, конечно.
Ну а три: не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам пойти)
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Покайтесь, ибо грядет
Лана. Пошла каяться
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Еще беднягу Кличко забыли. Он очень обижается.

край скотча• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Пропустила всё)
Квартал что-ли отмочил? Я последнее выступление их видела на НГ.
Зе своим личным ротом томос термосом назвал в унизительном контексте. Для меня (безбожницы) это выглядело как кривляние, а вот верующие обиделись - святое затронул. Вот после этого гидрантом он и стал с их подачи.
Natali_BK• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вы опять меня решили поубеждать в ’классности’ квартала и поучить жизни? Перечитывайте лучше вместо этого своё последнее предложение.
Lilija945• 04 июля 2019
Я ніяк не можу зрозуміти, чому ті люди які сміються з жартів Кварталу, над політиками і президентами не сміються, а ображаються , коли сміються з Кварталу і Зеленського? Де ваше почуття гумору?
Светланка_Ланка• 04 июля 2019
Там не только босоножки. Там вся Лена ад и ужас. она мне напоминает такую куклу, которую раньше на чайник сажали, чтобы не так остывал.
с такими деньгами и не оплатить хорошего стилиста - вот реально не понимаю как?
хреновое лицо щас у Украины в лице ее первой брендоледи.
край скотча• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ляшко тоже у них скупился и не раз за свою возможную нетрадиционную сексуальную ориентацию (тоже было неприятно видеть, какое кому дело), теперь сам его троллит)
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Да, Ляшко. Скотыняки они!
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ длякрай скотча
ок. особенные какие-то верующие) Про другую щеку наверное не слышали.
Я тоже не верующая. Один патриархат есть благо для Украины, ИМХО. Но это не сблизило верующих, а больше разделило. Это огорчает.
Павлик Равлик• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
З фейсбуку:

Наталія Бутенко
Сьогодні мережа переповнена невдалими фото нашої першої леді Олени Зеленської: коменти, стьоб, фото-жаби...

Одні стєбуться, інші засуджують. А я реально бачу як втілюється в життя українське прислів‘я - «що посієш, те й пожнеш»!

Свого часу мені довелося працювати з двома Першими Леді - Катериною Ющенко і Мариною Порошенко. І я надто добре пам‘ятаю до якого рівня опускався квартал у своїх жартах і про Президентів, і про Леді... Ким їх виставляв квартал? Пасічниками, сєньорамі Голодоморамі, баригами, алкоголіками... Насміхалися з мови, стилю, громадянства їхніх дружин. Насміхалися як могли навіть з дітей...

Їх не цікавило, що пані Катерина має ступінь МВА, є надзвичайним фахівцем у банківській сфері, що саме за її сприяння свого часу вдалося реформувати українську (а насправді - радянську) банківську систему і вивести її на сучасний рівень. Можливо її українська була недосконалою, але вона вивчила її в іншій країні, на іншому континенті. Наш нинішній Президент не вивчив українську в Україні.

Їх не цікавило, що пані Марина має дві вищі освіти і кандидатський ступінь, прекрасно орієнтується у мистецтві, архітектурі, дизайні. Саме вона першою звернула увагу на дітей з особливими освітніми потребами і провела реформу інклюзивної освіти.

Квартал все це не цікавило! Вони писали ниці жарти. Припускаю, що і нинішня Перша Леді їх писала, або редагувала... або сміялася, бо це ж так смішно...

От сьогодні сміються з неї. І припускаю сміятимуться ще не раз, бо саме квартал навчив українців так не любити своїх президентів і своїх перших леді...
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляLilija945
шутки - смешно. В идеале еще остроумно. А просто поливание грязью не смешно. Поэтому и не смеются.
Санька-4b93• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
это у вас хобби такое - спорить обо все на свете ради споров или вы тренируетесь тут в полемике? Экзамен скоро на адвоката?

край скотча• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Там со щеками всё сложно и неоднозначно, если короче- то в контексте Библии правую щеку подставь, а сам в сторону и снизу хук слева) ну я так поняла
Светланка_Ланка• 04 июля 2019
Ответ дляПавлик Равлик
З фейсбуку:

Наталія Бутенко

повністю згодна і підтримую кожне слово.
хто сміється - тому не минеться.
як каже моя свекруха ’Бог не теля, бачить і звідтіля’
Lilija945• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Термос- це жарти, а гідрант-це образа? Це поливання брудом на одному рівні. Чим Квартал годує народ, тим народ йому і віддячує.
Lilija945• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Чудово. Коли навіть ганебним жартам гаранта є такі чудові виправдання.
Светланка_Ланка• 04 июля 2019
Ответ длякрай скотча
давайте лучше вспомним цитату из послания к римлянам, она гораздо интересней
’Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья’ (Рим. 12:20)
край скотча• 04 июля 2019
Ответ дляСветланка_Ланка
Ну правильно ж я поняла тогда) молодцы авторы Книги раз придумали шутников горящими углями фаршировать))
Светланка_Ланка• 04 июля 2019
Ответ длякрай скотча
умение анализировать и делать выводы - отличная штука, да.
тогда и ’щеки’ понятнее станут.
а кто вышеупомянутым умением не обладает, тот по жизни подставляет, ну щеки или кое-что иное...
но мы с Вами ушли в жесткий оффтоп к теме топика, тэээк сказать у хвилософистские софизмы)))))
Светланка_Ланка• 04 июля 2019
Ответ дляslpplp
Бомонд не одевается по протоколу
ага. богэма)))
кстати, из вики
Богема - (фр. bohème — букв. цыганщина) не имеющая устойчивого материального обеспечения прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами: актёры, художники и т. п. с их своеобразным беспечным, легкомысленным, беспорядочным образом жизни, а также такой образ жизни.
На заре своего существования богема была маргинальной средой, олицетворяющей собой отказ от норм протестантской этики, культа труда и прочих завоеваний христианства.
natapril• 04 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Ага, ’бренд’ страны...
Еще и нечесаная вечно
Sveta7• 04 июля 2019
Олег Челахов:

Нужды защищать Зеленского искренне не вижу. Не вижу смысла даже его жалеть, понимая полную бесправность и несостоятельность клоуна перед волей его инвестора.

Умный человек, будучи в здравом уме не пойдет с прошлым клоуна и имиджем полного чайника (’ламера’, ’нулячего в делах’, ’не имеющего базовых навыков’) на должность, которая находится под плотным огнем вражеской пропаганды.

Потому, что и ребенку ясно было: если ты в прошлом клоун и корпоративный шнырь (даже самый успешный), то никто от твоего профессионального прошлого не абстрагируется. Тебя 10 лет видят то голым, то смешным. И ты хочешь, чтобы люди тебя воспринимали как что-то серьезное?

А значит, и на понятие ’имидж’, и на критику, и на чье-то мнение было плевать изначально. Так почему же, черт возьми, вытирая о тебя ноги, я слышу как ты скулишь?

Ты знал, что так будет. Ты знал, что поводов мешать политика Володимир Зеленський с дерьмом, комик Зеленский дал еще ДО выборов больше, чем ’женившийся’ ради бабушек и Гудка Леонидовича персонаж с вилами. Знал, но с 13-го года упорно лез своим ванильным лицом в это болото.

Значит тебе это нравится. А мне нравится вытирать ноги. Это гармония, чувак! Прочувствуй ее и не скули! Ведь мы, как и ты, только начали...
natapril• 04 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А первому ледю не обязательно знать этикет? Носки у Джастина ну совсем не по теме. По-моему отсутствие этикета плющит только нафталиновых училок мозгами застрявших в совке или даже глубже.
Такому мужчине можно простить даже полосатые носки