Послушная• 07 июля 2019
Кто разбирается в немецких овчарках ?
Подскажите пожалуйста, у нас немецкая овчарка, возили на случку к немцу , ( живём в частном доме),но на следующей день к нам на территорию пролез безпороднный жених. Мы не видели было у них что то или нет. Кто может подсказать по фото щенки от немца или всё-таки она могла погулять с ухажёром который пробрался во двор? Первый помёт. Через неделю щенкам 2 меся́ца будет ( 14 числа). Вес около 6-7 кг.
Оля_с_киркою• 07 июля 2019
мені теж здається ,що від сусіда(хоча - яка мама і батько? можливо вони теж не дуже німці
Послушная
• 07 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
От залетного(
По каким признакам это видно напишите пожалуйста, хочу тоже разбираться.
Оченьценная• 07 июля 2019
А теперь и последующие пометы могут быть проьлемными?Даже если кобель немец 100%
Послушная
• 07 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Первая ласточка инфляции• 07 июля 2019
Рахуйте бородавки на мордочках ,мій виглядав як ваш ,хоч насправді чистий німець
Послушная
• 07 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо большое, и бородавки совпадают, и подшёрсток и ушки и мордочки ( из описания в интернете). Смущает вес что в 2 месяца должны весить 7кг. ( девочка) и 9 кг. (мальчик), а они 6 кг. девочка и 7 мальчик . Хотя их в помёте только 2.
Замыленная• 07 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Уши
Окрас
Строение морды
Конституция тела
Окрас
Строение морды
Конституция тела
Усатая полосатая• 07 июля 2019
Наша історія. У нас сусідські корні))) перемогли. Дівчинка наша ще та німка, влюбилась в нього, тільки його і чекала))) Були дуже гарні песики, метиси, розібрали всіх.
Оля_с_киркою• 07 июля 2019
ну тут Вам важко щось порадити,мій у 2 місяці був набагато більший ,колір яскавіший,хоча їх було 5.Ви їх продать хотіли?
Послушная
• 07 июля 2019
Одного просил знакомый , о одного себе оставить. Но не хочется знакомого подводить , хочет он овчарку.
Оля_с_киркою• 07 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну скажіть як є,а він хай вирішує.Але це лотерея( я б не ризикнула
Послушная
• 07 июля 2019
Свою хотим стерилизовать , а для охраны двора оставить пару , мальчика и девочку.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я спрашиваю у тех, кто действительно разбирается.
В любых спорных ситуациях можно сделать генетический тест,он и покажет кто отец щенков. Иногда в питомниках сводят суку с несколькими кобелями во время течки и потом с помощью анализов вычисляют кто родители.
Прячусь от Всех• 07 июля 2019
Не очень похожи на чистокровных. Лапы должны быть крупнее, а тут сильно тоненькие, морда чуть другая, ушки
советский цирк• 07 июля 2019
Не спрашивайте здесь. Для того чтобы определить более или менее точно нужно видеть родителей, смотреть окрас, стать и все прочее. Да и на соседа неплохо бы посмотреть.и ещё вопрос - суставы на передних лапах это неудачное фото или рахит?
Меряно-перемеряно• 07 июля 2019
Мелкие они для немцев. Мордочки, лапы.
Про вес я потом прочитала, именно телосложение мелковато.
Послушная
• 07 июля 2019
Ответ дляПолБатона
А дворик какой масти был? По мне на фото овчарики
Жених был рыжий высокий, не могу сказать на кого похож (
Сам себе Петросян• 08 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне кажется, по ушах видно, что от залетного
нет.
Уши, когда крупныеуши у овчарок могут не становиться месяцнв до 5-6.
Если мелкие уши, то становятся рано.
у моего брата уже второй немец.
Оба раза уши вставали поздно.
Но они у него такие крупные красивые!)
Если мелкие уши, то становятся рано.
у моего брата уже второй немец.
Оба раза уши вставали поздно.
Но они у него такие крупные красивые!)