кружкаЭсмарха• 10 июля 2019
Какую молочную кашу хорошо ел Ваш малыш?
Какую молочную кашу хорошо ел Ваш малыш? Даю bebi, ест пару ложек и отказывается, может консистенция не подходит. Едим ложкой, без бутылочки.
барабанщица• 10 июля 2019
Безмолочные Нестле и то не очень, разве что подмешивала их в супы, молочные никакие не нравились, доклада эту жижу сама.
Плюнула на это дело и стала варить обычные крупы и немного блендерить
кружкаЭсмарха
• 10 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А при рождении какой вес был?
К 6 мес вес должен удвоиться и к 12 месяцам вырасти в 3 раза относительно веса при рождении. Но это обобщенно. Например у меня дочь родилась недоношенная и соответственно маловесная. Поэтому для неё были другие правила набора веса. Я ее с 3 мес вынужден была докармливать смесью, потому что вес плохо набирала
Родилась 2940, в 6 мес удвоила, а дальше набор 200 грамм в мес примерно
Слухи-руки не распускаю• 10 июля 2019
Ой, мой всё подряд ел. Начала с рисовой на козьем молоке без сахара и витаминно-минеральной добавки (Флер Альпин). Сразу отлично зашла. С таким удовольствием ел из ложки - это было где-то в 5-5.5 месяцев. Недели через две попробовала Хайнц рисовую на коровьем молоке с витаминами и минералами. Чуть хуже пошла, но тоже съедал всё. А потом я всё подряд перепробовала - ни от чего не отказывался. Чаще всего брала различные молочные Хипп, Флёр Альпин на козьем, Кабриту на козьем, Хайнц. Ближе к году начали активно есть Нестле, мне они не очень (во многих кашах - сплошная пшеница, а другие злаки в минимальных количествах). Но зато дешевле многих других. До сих пор ест такие каши (больше 2 лет ребенку). По-прежнему беру разные: и подороже, и подешевле. У Нестле, кстати, мне понравились йогуртные кашки, с года начала давать. Сваренные мною каши из круп тоже отлично ест уже давно (не измельченные, разумеется).
кружкаЭсмарха
• 11 июля 2019
Ответ дляЛюба251
мои дети ели только Карапуз, от всего остального отказывались
Вчера вечером в Кишени на него акция была, купила молочную кукурузную с абрикосом (от 4 мес), утром сегодня скормила грамм 30 и обсыпало через 10 мин половину лица, уже сходит. Но давать больше не рискну(
Ответ дляПочемучечка
я старалась давать мульизлаковую, без фруктов. Никогда не обсыпало, но у меня дети не аллергики.
кружкаЭсмарха
• 15 июля 2019
Ответ дляЛюба251
У меня у ребенка тоже аллергии обычно не на что нет, а на эту кашу высыпало( может действительно надо было без фруктов брать.. Хотя в чистом видн мы абрикос едим и все ок