10 июля 2019

Как узнать усыновили ли меня?

Мама родная ,это точно,хотя по поступкам не скажешь.А вот отец точно нет,но никто не признается. Хочу знать правду. С чего начать?
показать весь текст
Черепаха Тортила 11 июля 2019
Да что ж все такие нервные сейчас. Сплошные травмы, психотерапевт.
У нас полстраны воспитаны в духе: ты должен, ты битый и тд.
Все ненавидят родителей и ходят по психологам?
Выросла до 18. Отщепнулась и забыла.
У меня отец а прошлом тиран, сейчас лапушка. Без психологов научилась с ним общаться так, как нужно мне.
А у нас макарошки 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
а родители причем?
Винник 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Бабушка перед смертью рассказала, это долгая история . Я родилась в Сибири, где отец служил, они потом дважды ездили в 3 года и в 6, пытались поменять меня обратно, но та семья не согласилась. Я этого не помню, после распада СССР уже ничего не делали
прикольно
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляВинник
ну так у меня у дочки так ,когда она родилась в загсе не было бланка дали справку, потом намного позже дали свидетельство о рождении и на нём почему то написано дубликат
Годами не было бланков?)) Автор пишет, что на несколько лет задержали выдачу документа.
А у нас макарошки 11 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Свидетельство о рождении дубликат? Если да то его меняли записи в смысле
а если потеряли?
У меня дубликат. Может и удочерили, черт его знает, но я знать не хочу
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как можно, как так можно? Я в шоке от таких людей! Да скажите спасибо, что не на помойке жила, хлеб кушала и знания получила, думаю, что даже больше есть за что поблагодарить!
Я без осуждений, я реально в шоке
Я бы и с настоящими родителями не на помойке жила бы, от меня не отказывался никто
Заикальница 11 июля 2019
И мальчиков, и девочек усыновляют формально. Слово ’удочерение’ - разговорный вариант.
В неформально речи оба варианта допустимы и правильный.
Винник 11 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да что ж все такие нервные сейчас. Сплошные травмы, психотерапевт.
У нас полстраны воспитаны в духе: ты должен, ты битый и тд.
Все ненавидят родителей и ходят по психологам?
Выросла до 18. Отщепнулась и забыла.
У меня отец а прошлом тиран, сейчас лапушка. Без психологов научилась с ним общаться так, как нужно мне.
тоже бесит везде психологов тулят, бе
Винник 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Годами не было бланков?)) Автор пишет, что на несколько лет задержали выдачу документа.
ну не годами, но тоже долго очень
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да что ж все такие нервные сейчас. Сплошные травмы, психотерапевт.
У нас полстраны воспитаны в духе: ты должен, ты битый и тд.
Все ненавидят родителей и ходят по психологам?
Выросла до 18. Отщепнулась и забыла.
У меня отец а прошлом тиран, сейчас лапушка. Без психологов научилась с ним общаться так, как нужно мне.
О,тогда Ваш отец вовсе не тиран .Я сильная личность ,но бесследно детство и юность не прошли.
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Годами не было бланков?)) Автор пишет, что на несколько лет задержали выдачу документа.
Если в период распада СССР, то их действительно не было, у брата тоже через год или даже позже выдано
Садоводница 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Это где? Знакомый узнавал недавно 7500 грн.
7500 это наверно ещё до рождения ребенка
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Годами не было бланков?)) Автор пишет, что на несколько лет задержали выдачу документа.
На 4 года позже выдано мое свидетельство
Садоводница 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Это мне две тысячи надо на двоих. Ага.
А какой материал берут? Кровь? Слюна?
Есть разные материалы, зависит от лаборатории, в основном слюна
А у нас макарошки 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Если в период распада СССР, то их действительно не было, у брата тоже через год или даже позже выдано
я родилась в 90, свидетельство 92 года
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляВинник
вот те родные тоже могут быть монстры
Могут! Вероятность 50/50, но мне душу греют те 50 %. Про этих моральных ублюдков уже знаю...

P.S. Недавно бывшая любовница моего ’отца’ ( у него только тех что я знаю было 7-мь, официальных любовниц), подошла к бывшему любовнику моей ’матери ( тут без счета, она аха..сь за шоколадки) и спросила про здоровье бывшего... Анекдот из жизни.
Пиши-пропало 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А если 1985 г, как найти? Поделитесь инфой плиииииз
В архивах, я не знаю точно, как он искал, но то что архивы времен СССР живы, это точно
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Если в период распада СССР, то их действительно не было, у брата тоже через год или даже позже выдано
Не в период распада,отнюдь) На 4 года позже от даты рождения выдано.
Черепаха Тортила 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
Так и вы думайте. Вас вырастили, как родную дочь
.итог конечно ужасный для родителей, 32 года растить и любить дочь, которая потом просто исчезает. Причем вины родителей 0. Они растили чужого ребенка в то время, когда их родной был непонятно где
Добро с Кулаками 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А какой материал берут для ДНК? Как можно это сделать? В каких клиниках?
Чаще всего берут материал с внутренней поверхности щеки, но можно использовать также кровь, волосы, ногти, слюну, отделяемое из носа...
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляВинник
слюни, во всех передачах защекой полочкой для ушей берут так на тест
Так это человека везти в лабораторию надо? Или можно привезти эту палочку (’отец’ не ходит уже на улицу, у него рак). ’Мать’ тоже не здорова, да и не согласится она(((.
Винник 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Могут! Вероятность 50/50, но мне душу греют те 50 %. Про этих моральных ублюдков уже знаю...

P.S. Недавно бывшая любовница моего ’отца’ ( у него только тех что я знаю было 7-мь, официальных любовниц), подошла к бывшему любовнику моей ’матери ( тут без счета, она аха..сь за шоколадки) и спросила про здоровье бывшего... Анекдот из жизни.
вот это страсти
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Бабушка перед смертью рассказала, это долгая история . Я родилась в Сибири, где отец служил, они потом дважды ездили в 3 года и в 6, пытались поменять меня обратно, но та семья не согласилась. Я этого не помню, после распада СССР уже ничего не делали
Поменять????
Майданщица 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А как называется процесс,ургла мужчина записывает на себя неполного ребенка? Усыновление
Просто сформулировать надо было правильно вопрос - ’хочу узнать, родной у меня отец или отчим’ и все бы поняли.
По сути - поговорите с мамой откровенно.
Винник 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Так это человека везти в лабораторию надо? Или можно привезти эту палочку (’отец’ не ходит уже на улицу, у него рак). ’Мать’ тоже не здорова, да и не согласится она(((.
да палочкой повозить и вести самой в лабораторию или на дом вызвать с лаборатории
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Есть разные материалы, зависит от лаборатории, в основном слюна
Можно слюну достать самостоятельно? Или везти человека надо?
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляВинник
ну не годами, но тоже долго очень
Годами
Свисток ля-минор 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
То есть они не смогли обратно поменять, поэтому и жили
И?
40каградусная 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А как называется процесс,ургла мужчина записывает на себя неполного ребенка? Усыновление
Что такое неполный ребёнок?
Пиши-пропало 11 июля 2019
Ответ дляСадоводница
7500 это наверно ещё до рождения ребенка
Три года ребенку