10 июля 2019

Как узнать усыновили ли меня?

Мама родная ,это точно,хотя по поступкам не скажешь.А вот отец точно нет,но никто не признается. Хочу знать правду. С чего начать?
показать весь текст
Пиши-пропало 11 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Чуть больше тысячи грн
Это где? Знакомый узнавал недавно 7500 грн.
Ду да ду да ду 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Вова мелет пургу, а я пишу логические вещи, что тест ДНК не даст автору ничего, папа мог как удочерить, так и всю жизнь считать себя родным и никакого удочерения не было документально. Шо, очень сложно понять в декрете?
так ты еще и хамло..
Тест даст процентную вероятность, о том что люди указанные в свидетельстве о рождении, могут являться родителями.
Пушап Ми 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
А почему не общаетесь с родителями?
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Есть записи. Муж сестры так узнал, что его усыновил новый муж мамы, в двухлетнем возрасте. До двадцати с лишним лет, он считал его своим отцом. Потом возникли сомнения в родстве, подробностей не знаю, но все узнавал из архивных записей. ДНК не делал...Вы какого года рождения?
Винник 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
как это перепутали? Как это Вы узнали?
Ду да ду да ду 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Вова мелет пургу, а я пишу логические вещи, что тест ДНК не даст автору ничего, папа мог как удочерить, так и всю жизнь считать себя родным и никакого удочерения не было документально. Шо, очень сложно понять в декрете?
вот что ты мелешь, аки Голохвастов.
Цитата: отец мог всю жизнь думать, что его, а мать от соседа принесла)) не вариант!
..что его, а мать...
Свисток ля-минор 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
Т.е. Ваши ’приемные’ родители взяли на себя ответственность, какой бы это случайностью не было, и воспитали Вас, как родную? А Вы все это дело аннулировали и обесценили 2 года назад? Да, это боль. Надеюсь, они Вас простят за нее когда-нибудь
мульти1 11 июля 2019
Зачем вам это знать?
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
А почему не общаетесь с родителями?
Есть на то свои причины, которые с учётом того, что они были бы родными мне, можно было бы как то пропустить мимо, а так они гложат и не слабо так.
Зміючка 11 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
так ты еще и хамло..
Тест даст процентную вероятность, о том что люди указанные в свидетельстве о рождении, могут являться родителями.
Удалено администрацией...
Материнка 11 июля 2019
У мене є подруга, яка ще будучи вагітною розсталась з хлопцем і встигла знайти іншого до народження дитини. Отож, новонароджену записав на себе оцей другий хлопець. Дівчинка його вважає батьком. Тобто це могло статись на будь-якому етапі і можливо навіть до Вашої появи на світ. Тоді тільки тест ДНК.
Зміючка 11 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
вот что ты мелешь, аки Голохвастов.
Цитата: отец мог всю жизнь думать, что его, а мать от соседа принесла)) не вариант!
..что его, а мать...
Удалено администрацией...
Винник 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Свидетельство о рождении выдано на несколько лет позже от даты моего рождения.
ну так у меня у дочки так ,когда она родилась в загсе не было бланка дали справку, потом намного позже дали свидетельство о рождении и на нём почему то написано дубликат
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
Божечки! Да я найду свою родню! Найду маму, а не этого монстра который так искалечил мне детство и проклинал, я найду НАСТОЯЩЕГО отца, просто посмотреть на него, пусть у него лицо будет в морщинах, но я хочу глянуть на него, а не на того ’горе бизнесмена’, который пропил все деньги и спустил на женщин...
Боль? Это когда так называемые ’мать’ и ’отец’ живут для себя, топят ребенка в своих проблемах, не замечают, обзывают и т.д. Терпеть не могу! Даже не похожа на них, ни грамульки! Группы крови разные. Они никогда меня дочкой не называли, даже по имени. Мой ’отец’ всю свою жизнь мне говорил в лицо – брысь, пошла вон и живи своей жизнью, а мать – чтоб ты сдохла ... отродье.
Я хочу найти своих родных родителей))), я хочу знать что они есть))).
Как вы узнали?
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Услуга?
Не! Процедура
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Тогда автору самое простое сделать втихую тест ДНК. Материал добыть возможно не привлекая внимания.
А какой материал берут для ДНК? Как можно это сделать? В каких клиниках?
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляВинник
ну так у меня у дочки так ,когда она родилась в загсе не было бланка дали справку, потом намного позже дали свидетельство о рождении и на нём почему то написано дубликат
В советское время вряд ли не было бланков в крупном городе)
Неутомимые шахматы 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
Как можно, как так можно? Я в шоке от таких людей! Да скажите спасибо, что не на помойке жила, хлеб кушала и знания получила, думаю, что даже больше есть за что поблагодарить!
Я без осуждений, я реально в шоке
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Свидетельство о рождении выдано на несколько лет позже от даты моего рождения.
Ого, у вас прям детективная история.
Ду да ду да ду 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
такое...
зато нет разночтений ни с авой, ни с ником.
Ду да ду да ду 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
полный бан, раз анонимного мало!
Винник 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Божечки! Да я найду свою родню! Найду маму, а не этого монстра который так искалечил мне детство и проклинал, я найду НАСТОЯЩЕГО отца, просто посмотреть на него, пусть у него лицо будет в морщинах, но я хочу глянуть на него, а не на того ’горе бизнесмена’, который пропил все деньги и спустил на женщин...
Боль? Это когда так называемые ’мать’ и ’отец’ живут для себя, топят ребенка в своих проблемах, не замечают, обзывают и т.д. Терпеть не могу! Даже не похожа на них, ни грамульки! Группы крови разные. Они никогда меня дочкой не называли, даже по имени. Мой ’отец’ всю свою жизнь мне говорил в лицо – брысь, пошла вон и живи своей жизнью, а мать – чтоб ты сдохла ... отродье.
Я хочу найти своих родных родителей))), я хочу знать что они есть))).
Как вы узнали?
вот те родные тоже могут быть монстры
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Есть записи. Муж сестры так узнал, что его усыновил новый муж мамы, в двухлетнем возрасте. До двадцати с лишним лет, он считал его своим отцом. Потом возникли сомнения в родстве, подробностей не знаю, но все узнавал из архивных записей. ДНК не делал...Вы какого года рождения?
А если 1985 г, как найти? Поделитесь инфой плиииииз
Свисток ля-минор 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А какой материал берут для ДНК? Как можно это сделать? В каких клиниках?
Вроде слюну можно. Или любой другой биоматериал
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Это где? Знакомый узнавал недавно 7500 грн.
Не рубите мои мечты на корню
Винник 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А какой материал берут для ДНК? Как можно это сделать? В каких клиниках?
слюни, во всех передачах защекой полочкой для ушей берут так на тест
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляВинник
как это перепутали? Как это Вы узнали?
Бабушка перед смертью рассказала, это долгая история . Я родилась в Сибири, где отец служил, они потом дважды ездили в 3 года и в 6, пытались поменять меня обратно, но та семья не согласилась. Я этого не помню, после распада СССР уже ничего не делали
Винник 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
В советское время вряд ли не было бланков в крупном городе)
в 2005году в Киеве не было бланков, Оболонь-осень
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Т.е. Ваши ’приемные’ родители взяли на себя ответственность, какой бы это случайностью не было, и воспитали Вас, как родную? А Вы все это дело аннулировали и обесценили 2 года назад? Да, это боль. Надеюсь, они Вас простят за нее когда-нибудь
То есть они не смогли обратно поменять, поэтому и жили
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Есть на то свои причины, которые с учётом того, что они были бы родными мне, можно было бы как то пропустить мимо, а так они гложат и не слабо так.
А я боюсь, что эти, которые называются ’родителями’ возле меня, окажутся мне родней.
Как вы узнали?