Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2019

Вы знаете людей с какими-то странностями?

Когда вы поняли, что с ними что-то не так?
Петросянша• 11 июля 2019
Меняю постельное белье каждый день. Этот бзик тянется у меня из детства, когда меня отправили к бабушке на каникулы, а она уложила меня спать на старом постельном и поменяла его только через месяц. Я помню то ужасное ощущение грязи на себе. Поэтому если у вас есть соседка, которая каждый день сушит белье на балконе - это я.
Если муж не дома, а дома одна я, то всегда заставляю его звонить каждый час и никогда не оставляю ключ в двери, на случай если я внезапно откину копыта)))ну чтоб меня быстро обнаружили.
Правша, но сигарету держу только левой рукой. Вроде все.

Амели на мели• 11 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
У меня странности :
1 . всегда ем одной и той же ложкой, вилкой . И если кто-то взял из домашних - могу забрать )
2. В кофе добавляю ровно 6 ложек молока
3. Оставляю свою пару обуви на нижней полке слева , и не любою чтоб кто-то ставил на мое место.
4. Тоже всегда жду чтоб соседи зашли/вышли.
5. Никогда не ношу майки - только футболки .
6. Каждый день убираю пылесосом , но только после того как все пришли домой - чтоб грязь уже никто не занёс )
Разумные у вас странности,мне нравятся!
Стетоскопуло• 11 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Из странностей...
Встречалась с парнем, который все всегда носил с короткими рукавами, летом, зимой... Рукава у свитеров он обрезал. Очень мучался в куртках, но их оставлял с рукавами.
Я раньше всегда в лифте ехала недыша. Сейчас живу в частном доме. Я после трапезы всегда вытираю солфеткой... Зубы!
Ещё меня дико бесит, когда прихлебывают, я никогда не аыброшу грязное нижнее белье, всегда стираю его перед этим. Боюсь прикосаться к пупку.
В лифте ехать недыша...О, мне такое знакомо... Та не дай Бог застрять)))
А вы на 3-м или на 16 -м жили?
Думаю, все-таки не выше 10-го этажа (если что, я на 16-м всю жизнь живу и не дышать в лифте еще детьми на спор пробовали, так до 16-го никто не выдерживал, в том числе и я)
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Блін пельмешки важка їжа, якщо переїсти може тошнити...
Как нас много, кто считает пельмешка)))
Паравозик• 11 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
У меня в детстве это начиналось, я даже толком не могла объяснить маме - еще в садик ходила. Наверное, с садика и началось, типа, если через тебя переступили - не вырастешь, если на люк канализации наступишь - еще что-то так. Так вот, если даже не наступала на люк, а мимо проходила, начиналось беспокойство, которое я пыталась снять ритуалами. Ритуалы сами приходили в голову - типа, после люка 7 раз попрыгать на одной ноге и 17 на другой, но вблизи люка. А если спешили и мама меня вела за руку, и попрыгать вблизи не успевала - начинала плакать, а мама не понимала, что случилось, а я ей не могла объяснить толком. Но как-то тогда ко мне пришло понимание, что это - бред и я сама все себе придумываю. И смогла сама себя отучить. Пересиливала себя. На данный момент осталась проверка, закрыт ли кран. Вижу, что вода не течет, но иногда, чтобы успокоиться, нужно рукой проверить. Почти автоматически, когда не успеваю осознать. А так - стараюсь не давать себе этого делать. Дальше этого ОКР не пошел. Но понимаю, что если бы в детстве не пересилила себя - сейчас и выключателями бы щелкала, и прыгала бы, и переступала бы и вообще не знаю, что еще выдумал бы мой страх ).
У меня окр в детстве был и в юности уже еле себя пересидивала. Но и сейчас у меня ритуал-посмотреттся перед уходом в зеркало, иначе - плохой путь будет.
Стетоскопуло• 11 июля 2019
Ответ дляOlena_Km
Аналогічно! Мені 42, я з чоловіком в туалет вночі хожу
І я, коли до свекрухи приїжджаю (там зручності надворі) то як стемніє, сама в туалет не ходжу, тільки з чоловіком. І з фонариком)))
Паравозик• 11 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А вы на 3-м или на 16 -м жили?
в лифтах я ездила только к знакомым. У нас лифта не было))) выше 8го не ездила

Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
У меня странность своеобразная-я постоянно ’дёргаю’ указательными пальцами обеих ног,это со стороны выглядит,как будто я пытаюсь сделать ’волну’.Муж периодически залипает на это и ржёт с меня,не понимает,зачем? А я и сама не знаю,с детства еще привычка)))
А еще я с детства разговариваю сама с собой.Нет,я вполне адекватная,на учетах не состою,соображаю ясно и здраво,но выговориться иногда нужно))) Правда,я это делаю шепотом,когда я одна и меня при этом никто не слышит))) ну,чтобы ж не подумали,что я-псих))
А еще я-правша,но телефоном пользуюсь исключительно левой рукой.Ну вот некомфортно мне правой,даже трубку взять не могу-не с руки,что ли...
Я в супермаркетах всегда сама с собой разговариваю когда продукты выбираю.
Амели на мели• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
И я так делаю,чтоб подумать и ничего не забыть.Это не странность.Это-нормально.
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я так ’Кошмар на улице Вязов’ посмотрела. К телефону потом вообще не подходила. Да и вообще очень не скоро попустило.
Мне этот фильм перессказали и то я уснуть потом не могла)
Стетоскопуло• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Так многие делают, не думаю, что это странность.
Не раз видела, что сами с собой разговаривают мамы, которые приходят в магазин с детьми (постоянно отвлекает малышня, поэтому главное ничего не забыть купить))))
А учитывая современный темп жизни, вряд ли кто-то на это вообще внимание обращает)))
Думы мои думы• 11 июля 2019
Дочь не ест верхний и самый нижний блин.не одевает одежду с пуговицами Меня это пугает, как-то ненормально.
ГейТуда• 11 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Дааа, оно)) Я абсолютно также боролась - сколько у меня лет до 12 было этих заморочек, навязчивых мыслей, жесть просто. И никому признаться не могла, казалось, что с ума схожу. А потом потихоньку - один ритуал не сделала, другой - и все норм. Почти от всего себя отучила, кроме дерганья двери, когда ухожу, излишней перепроверки розеток, кранов. Но вот в моменты истощения, как я описала, - просто не хватает сил сопротивляться вот этим ’3 раза то-то, 5 раз это’. И тогда я наблюдаю как бы со стороны и понимаю, что даю себе послабление..) Для меня это звоночек, что устала и нужно отдохнуть, чтобы иметь силы отмахиваться от этой ерунды.
Телефон Рубика• 11 июля 2019
Ответ дляРаспутница
И что в этом странного? Я знаю, что мой ребенок съест 8-10 пельменей, мне чтоб не переесть, но насытиться нужно штук 15, а мужу 25. Я так и кладу. А что нужно варить ’на глаз’, а потом выбрасывать или кому-то не хватит?
Вылавливаете из кастрюли пельмени и считаете сколько кладете в тарелку? Положили случайно одиннадцатый пельмень ребенку, упс, нет, назад, это папин. Для меня это мега странно.
Надувная пыль• 11 июля 2019
На работе как то зашла речь ктн насколько далеко живет от работы. оказалось что все мужчины, которым возможно дойти пешком до работы от дома, знают сколько шагов.
Злюка-закусюка• 11 июля 2019
Ответ дляЗубная фея
У моей бабушки и мамы бзик на сквозняки. Летом в жару все окна закупорены, чтобы не дай бог ветер не попал в квартиру. Окружающие реально страдают.
Моя мама одного разу в маршрутці кульок на голову одягнула ,і мені радила Ну щоб не протягнуло
Гарачый Шыкалад• 11 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
В нашем микрорайоне живёт женщина, которая любит очень демонстративно рассматривать кто в чем одет. При этом она останавливается , с интересом пристально смотрит и провожает взглядом, если увидит на ком-то яркие модные вещи.
Ей около 60-65, всегда носит яркие вещи и парик огненного цвета.
Думаю, это немножко странность, хотя, может и ошибаюсь.
Может она стилист? :)) скрытый..
джили• 11 июля 2019
Знакомый очень часто говорит одно и тоже. Встретились например сегодня, он начинает что то рассказывать, позвонит вечером - опять тоже самое и через неделю позвонит и будет это же рассказывать и через месяц и через два есть вероятность услышать эту же историю. на шуточные вопросы, над которыми обычно смеются или риторические вопросы, он делает паузу и выдает ’а зачем?’, ’а почему?’ Занимает при чем руководящую должность, симпатичный, но вот такие странности у него. А еще если хочет понравится девушке, то пытается глаза больше сделать, шире открывает, брови приподнимает) смешно, лучше бы пузик втягивал чем глаза выпячивал)))
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Соседка моей мамы -постоянно выдумывает небылицы -рассказывала о несуществующих романах своего бывшего мужа и ее родственниц, говорит что обладает сверхспособностями, занимала руководящие должности и ее приглашали в разные страны мира как лучшего сотрудника , что ее дети с 2 мес, сами едят ложкой , в11мес отлично говорили и рассказывали стихи ( в действительности наоборот до 3-лет молчали) Рассказывала как спасала людей (этого не было ) массу придуманных ситуаций где она супермен , при этом всем в 65 лет ходит в мини плюс колготки чулки, завязывает два хвостика , думает что выглядит на 20 и рассказывает как с ней знакомятся студенты , а на площадке на внучку думают что младшая сестра , и это она такая Всю жизнь , дети нормальные успешные , мужья разные , у неё их было штук 7 от бизнесменов до бомжей и всегда она принимала их образ жизни
Я с похожими фантазершами сталкивалась дважды. Только там было хуже, они плели интриги, рассказывали несуществующие вещи про других.

Пушап Ми• 11 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Ой, может у нас с Вами одна и та же коллега. Моя все мыла с мылом. И еду, и упаковки всего. Просто пакет с покупками несла сразу на мойку. И мыла с моющим средством или с мылом. Ещё все время с собой носила спирт в спрее и все дезинфицировала. Мне всегда это казалось нездоровой манией
Маша, ты?
джили• 11 июля 2019
а еще был знакомый, он волосы мыл по 4-5 раз в день
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Для странно оставлять этот черпак в кастрюле с супом
Если через пару минут им воспользуются?
Пушап Ми• 11 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Странность бывшей знакомой :
Были лучшими подругами 10 лет, в один момент человек перестал брать трубку, здороваться, вот как будто вообще не знает. Притом что не ссорились
у меня так же было.
но она объяснила:
-помнишь, 3 года назад ты так-то и так-то сказала, наверное, меня обидеть хотела. я пыталась забыть, но не могу.

а я всего-то комплимент ей сделала. она танцовщица и я похвалила ее.
на свою голову....
Зубная фея• 11 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, до такого они не додумаются - им важно, что люди скажут )
Зефирная попка• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Теперь нас двое!
Давайте жить в одном доме и никогда не пересекаться)))
и я с вами))))
Гарачый Шыкалад• 11 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Я и без фильма так сплю. А под простыней смогла только в Турции при 44 градусах ночью.
Ха:) я в Турции в июле узнала как это без простыни спать в одних трусах... Муж не давал включать кондиционер, боялся что я заболею. Мне даже не помешали мужики из соседнего дома напротив, которые заглядывали в окна :))
Стетоскопуло• 11 июля 2019
Ответ дляджили
Капец. И там еще что-то осталось, чтобы мыть?

Однажды смотрела видео, где врачи-дерматологи категорически против ежедневного мытья, поскольку это может привести к истончению волос и их выпадению, но если мыть по 4-5 раз в день, то...
Паравозик• 11 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
у меня так же было.
но она объяснила:

на свою голову....
у меня тоже была такая подруга. Два раза с ней мирилась по собственной инициативе, не могла спокойно спать, думала обидела чем-то человека, выясняда, ну та признавалась-вот помнишь ты высказала такую мысль? А я восприняла её на свой счёт!
Так это она признания делала то через год после долгого молчания, то через пол. Но последний раз у меня уже терпение лопнула. Больше я не стала выяснять почему она пропала, не общается и не здоровается. Так и проходим мимо друг-друга, встречаясь иногда на улице. Я, наверное, исчерпал свои силы, больше не хочу этой *дружбы*
Вечный двигатель• 11 июля 2019
А помните фильм Змеиный источник? Какой он мне был страшный. Особенно, как у девушки -покойницы рот зашитый начал открываться,когда маньяк на похороны пришел.Я смотрела его ещё в детстве,но до сих пор жутко(.
Гарачый Шыкалад• 11 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Прошу прощения у жуков, если наступила на них случайно, разговариваю с котами и собаками на улице, всегда надкусываю хлеб,не люблю спать лицом к лицу с мужем и вообще желательно, чтоб отодвигался подальше.
ООО, сестра! :) как много общего... Я когда после дождя иду по улице-смотрю под ноги внимательно чтобы на червяков дождевых не наступать, букашек тоже всяких обхожу если увижу. С животными тоже разговариваю, мне кажется они понимают добрые слова...