Мастер Класс• 31 октября 2013

лапараскопия кривой рог

Девочки из Кривого Рога, посоветуйте пожалуйста провереного врача, который оперирует кисту на яичнике .спасибо
Снегурочко• 31 октября 2013
Говорят на Долгинцево ЖД больнице хороший врач Шевченко

ВундерКИНГ• 31 октября 2013
посижу послушаю, тож интересно
Ello• 31 октября 2013
в тысячке неплохие спецы,но нужно собирать инфо.
Снегурочко• 31 октября 2013
Если Вам подходит район могу все уточнить. Моя мама к ней обращалась
автор Мастер Класс • 31 октября 2013
спасибо девочки! мне район не главное ...главное чтоб специалист лучший в городе...
автор Мастер Класс • 31 октября 2013
ну и стоимост сей процедуры))
Снегурочко• 31 октября 2013
На Долгинцева прием біл 50 грн., сейчас не знаю
Снегурочко• 31 октября 2013
В тысячке тоже хорошие врачи, попала к ним на рождество с лопнутой кистой,все нормально, шрам очень маленький. Не поленились собрать яичник а не выкинуть)) Оперирывала женьщина, но имени не помню.
автор Мастер Класс • 31 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
сколько вы там пробыли? если не секрет сколько заплатили?

Снегурочко• 31 октября 2013
Пробыла 8 дней, по оплате не скажу((( Не знаю точно
КликОЛЬКА• 31 октября 2013
Леонид Иванович Гриценко в жд больнице на Долгинцево - не знаю правда есть ли он еще((( - но лучшего врача, который делал такие операции я еще не встречала
автор Мастер Класс • 31 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
слышала о нем ...а стоимость хоть примерно не в курсе?
dsxkr• 31 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Долгинцево ЖД больница хороший врач Шевченко
Леонид Иванович Гриценко в жд больнице на Долгинцево-и ни к какой Шевченко,ею люди не довольны!
А он мастер ,к нему даже с Москвы едут...(сестра сидела в очереди и девочка с ней была-с Москвы)
kasuynya• 01 ноября 2013
Мне делали лапару в железнодорожной больнице, врач - Гриценко Леонид Иванович, врач действительно от Бога. К нему едут не только с Днепропетровской области, но и со всей Украины, знаю - т.к. очередь к нему сама занимала с 5.00 утра, а приём начинает в 7.00, вот с девочками в коридоре и общалась.
kasuynya• 01 ноября 2013
После операции выписали на 3 сутки, кстати, там весь персонал такой внимательный, что даже неудобно становилось, когда много возле меня бегалиСтаралась лежать тихонечко, т.к. дверь открыта, и медсестрички всё время смотрели и подбегали, как только мы (послеоперационные) просто даже шевелились: больно? холодно? может водички? Операция была в ноябре 2010
автор Мастер Класс • 01 ноября 2013
Ответ дляkasuynya
если не секркт сколько стоит процедура?