Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Не будь КакСвета• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
У дыровцев откуда Бук взялся?
Вы в курсе, что Малайзия не признала голландское расследование по причине политизации выводов?
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Отэта новость... Неужели. Вы последние 5 лет в коме пребывали?
Да, у нас в стране многое разрешено патриотам: убивать (Стерненко), насиловать (Торнадо), бить журналистов (очень много примеров), стоять с гранатометом в окне целясь в проходящих во время ’парада’, а самое главное влиять на решения судов, если каким-то чудом дело дошло до суда.
Стерненко убил человека, который на него напал. Это было третье покушение на него.
Ни в какой цивилизованной стране невозможна ситуация, когда на человека систематически нападают, а полиция не делает ничего.
В данном случае это была самооборона. Нападающий получил по заслугам.
Не совмеваюсь, что в случае опасности для вашей жизни, вы тоже будете защищаться.
УлыбАчка• 13 июля 2019
Ответ дляРадость моя
О, пошло резкое переобувание, уже и Италия - фашисты
США - фашисты, поэтому ночью из гранатомета обстреляли 112 канал, за то, что хочет показать фильм американского продюссора Оливера Стоуна про Донбасс
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Тот парень с двумя паспортами. Я думаю откажется от итальянского, его екстрадируют и здесь уже будет наш беспредел, может даже наградят...
не думаю. тогда б все просто было б. все б преступники кочевали из страны в страну. не думаю что все так просто.....
Не будь КакСвета• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Посмотрите хотя бы в Гугле что такое бук. Что это за система, как ею управляют. Никакие голодранцы не смогли бы ею воспользоваться, это не пулемет максим. Не говоря уже о том, что провезти такое через границу незаметно - невозможно. Глазки протирайте уже
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Вы теоретик, а я практик, мне не нужны ваши объяснения. Я эту процедуру досконально знаю, мне не надо искать в интернете чьи то размышления, которые могут быть ошибочным, потому что это мнение отдельного человеека
Жена брата Админа• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Ладно с полетами, частично, но согласна. А как Украина может закрыть НЕПОДКОНТРОЛЬНУЮ ей территорию от посещений журналистов и пр.? Пореченков вон стрелял по нашим солдатам - как Украина могла его не впустить? Если итальянцы заехали со стороны России, какие вопросы к Украине?
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Имидж рашки достиг дна..А кремлеботы настолько тупенькие ,что не видят даже этого.
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
так у нас закон написан черти как. и он противоречит конституции. Ст. 4 Конституції України говорить: ’В Україні існує єдине громадянство’. Але це не означає, що українцям заборонено мати інші громадянства. Це формулювання означає, що друге громадянство і документи, які підтверджують це громадянство, не визнаються українським законодавством і не діють на території України. Так, Закон України ’Про громадянство’ дає таке визначення: ’Якщо громадянин України набув громадянство (підданство) іншої держави або держав, то у правових відносинах з Україною він визнається лише громадянином України. Якщо іноземець набув громадянство України, то у правових відносинах з Україною він визнається лише громадянином України’. Це означає, що українець з паспортом України і, наприклад, Кіпру, в Україні визнаватиметься тільки громадянином України. На Кіпрі – тільки громадянином Кіпру. А ось при в´їзді на територію третіх країн, людина сама може вирішувати, який паспорт їй показати на митниці – таким громадянином вона і вважатиметься в цій країні. Тобто в Україні подвійне громадянство не заборонено, воно просто не визнається.Закон України не зобов´язує повідомляти владу про отримання іншого паспорта, а лише залишає за людиною таке право. Тільки повідомлення може вважатися підставою для припинення громадянства України, але автоматичного припинення не відбувається. В цьому і полягає головна проблема законодавчого регулювання питань громадянства в Україні. По суті, влада не має обов´язку перевіряти наявність у людей другого громадянства. І навіть якщо стане відомо про наявність другого паспорта, людина може бути позбавлена українського громадянства, але президент (а відповідно до закону, лише президент має право позбавляти громадянства України) не зобов´язаний цього робити. Тобто з´являється поле для спекуляцій і ’подвійних підходів’ – чому одного політика чи бізнесмена не позбавляють громадянства, хоча інформація про його другий паспорт спливає в ЗМІ, а іншого позбавляють громадянства України? так понятнее? закон как дышло....
Мой пост 367 вам
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет такого, официальное расследование закончено
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Мой пост 367 вам
ну вам виднее. только что нового вы хотите сказать-там все написано правильно. поумничать?)
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Вы Шария пересмотрели?
Пусть возвращается, переживёт пару покушений, я посмотрю, что вы запоёте тогда.
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ответ в стиле советчицы
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
При чому тут опомнітєсь. Журналіст загинув в результаті міномьотного обстрілу. В той час в української сторони цих міньомьотів не було. Я не виключаю той факт що це війна і вони там стріляють. Але треба дивитись правді в вічі, вони просто вирішили покарати когось, цього чоловіка покарати найлегше.
А вы там были?
Правди в очи
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
А вы там были?
Правди в очи
А как итальянский суд может установить обстоятельства убийства, совершенного на территории Украины, ещё и неподконтрольной?
Пешеходик• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
что там делал российский Бук ?Вы же видите вас здесь все хотят в БАН послать)Идите уже
Да вроде бы украинские военные тоже имели на вооружении буки.
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
В моем окружении Путин ближе к Гитлеру по статусу, то есть живодер и беспредельник. Это не мешает ему быть влиятельным, да, он достаточно кровавый и в его руках сконцентрировалась абсолютная власть над одной из сверхдержав.
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Доказательства есть?Только не с Раша ресурсов
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Ответ в стиле советчицы
ведение диалога в стиле ’ я знаю лучше всех и не читаю собеседника’
Пешеходик• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
вот мы и высказываем..Так что делал БУК РОССИЙСКИЙ на территории Украины?Ответьте женщина !!!!
Удалено администрацией...
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Так там российские военные управляли Буком ,а командовал Стрелков,тоже гражданин РФ.Это давно все знают,но кроме кремлеботов конечно
А я с косою• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Напал безоружный и убегая от своей жертвы, а жертва, не будь дураком, догнала своего убийцу и убила
А, ну да, чего это я, обычно у нас так и бывает. Это ж Украина
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
ОМГ, уже и номер того бука установлен следствием и даже воинская часть, из который его притарабанили и путь следования.
И до сих пор при этом есть люди, в которых жива надежда, что бук был украинским
Хи хи, ну ну• 13 июля 2019
Поражаюсь, конечно, комментам ’...шастал, у нас война, любой мог нацепить фотоаппарат, не было аккредитации...’. Убили ЖУРНАЛИСТА, который выполнял свои СЛУЖЕБНЫЕ обязанности. Точка. Это все-равно, если бы убили стюардессу террористы в самолете, или посла, произносящего дипломатическую речь. Можно много примеров привести. Для того, чтобы собирать информацию, особенно в зоне военного конфликта аккредитация необязательна - никакие правовые нормы к этому не обязывают. Достаточно, чтобы у журналиста было удостоверение. Собственно все. Только у нас можно бить и унижать журналистов и гордится при этом сомнительными подвигами. Я за то, что бы наказывали по полной всех наших урапатриотов, возомнивших себя вершителями судеб. И за избиения, унижения, убийства журналистов необходимо реагировать, согласно закону - тогда и порядок будет, чтоб не повадно было.
А я с косою• 13 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
На каком основании откажется? Вы хоть знаете как процедура отказа происходит?
Нет, Вы что, здесь только Вы все знаете. Вас там срочноважные дела по вопросам гражданства не ждут?
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
а там очень прилично материалов. он же фото постил и в инете много писал. он сам себе яму рыл. как в сафари на охоте был.. там за одни фото можно срок дать. и свидетели есть что он там был и совершал. так что..