Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Yuljwa• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Какое наказание Россия понесла за Чечню?
Я понимаю, что тогда украинские СМИ пели дефирамбы России и её территориальной целостности.
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Да вроде бы украинские военные тоже имели на вооружении буки.
Бук прибыл с Раши ,и это давно доказано
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Напал безоружный и убегая от своей жертвы, а жертва, не будь дураком, догнала своего убийцу и убила
А, ну да, чего это я, обычно у нас так и бывает. Это ж Украина
Бедная бубочка, напал безоружный надо же
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляYuljwa
В моем окружении Путин ближе к Гитлеру по статусу, то есть живодер и беспредельник. Это не мешает ему быть влиятельным, да, он достаточно кровавый и в его руках сконцентрировалась абсолютная власть над одной из сверхдержав.
Ага и эту власть ему добровольно делигировпло на последних выборах 75% населения. Смешно, но история с 75% повторилась в виде фарса в Украине. Кривое зеркало.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Так это же политика России, вы запутались. У них всегда виноваты все соседи: Украина, Молдова, грузины, прибалты.
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
а там очень прилично материалов. он же фото постил и в инете много писал. он сам себе яму рыл. как в сафари на охоте был.. там за одни фото можно срок дать. и свидетели есть что он там был и совершал. так что..
Там кроме него были десятки других военных. Разве фото присутствие в той местности может быть доказательством убийства?
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
...и вот главное - ради чего это все?
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
А я с косою• 13 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Пророссийские сепаратисты и наемники с российским гражданством. Такая формулировка вас больше устраивает? Не включайте дурочку. Всем известо что там раша всем заправляет. Я никого не оправдываю, но война есть война. Там идут обстрелы. И если человек полез в зону обстрела то какие претензии? Он бы еще в клетку со львами полез и жаловался что львы его едят. Вы реально не видите разныцы?? Если б этот солдат подстрелил журналиста в упор на мирной территории где-то - то да, это преступление. А тут что? Это война, там каждый день стреляют. И каждый день гибнут люди. И все кто хочет жить - туда не ездят. Я бы не додумалась поехать в зону ато и гулять там.
О, вот это ближе к телу, да, такая формулировочка устроит.
И это человек не человек, а журналист. Это то, за что мы боремся - свобода информации. Они там не гуляют, а добывают правду! Вы считаете нормальным ни одного сюжета по нашему ТВ о том, как живут оккупированные УКРАИНСКИЕ территории последние пять лет? Как-будто их в природе не существует. Ездят в Сирию снимать сюжеты под обстрелами, а в ОРДЛО никто.
Ладно, там открытый военный конфликт, а Крым? Или это не Украина?
Yuljwa• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
И? Кровавые тираны часто крайне популярны на пике власти и свергнуты и опплеваны после.
Я писала, что в моем окружении любителей путина нет, ни в Украине, ни в России, повезло быть среди оставшихся 25%.
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы Шария пересмотрели?
Пусть возвращается, переживёт пару покушений, я посмотрю, что вы запоёте тогда.
Вот надо было также самообороной пользоваться тем на кого он нападал, уже б тоже не было в живых. Самооборона че там
Собаке собачья смерть
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Поехать на подвале там посидеть?
Добрая вы однако
Мало там людей угробили, пусть ещё парочку угробят
А я с косою• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Здоровый цинизм это хорошо, в Вашем случае нет.
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Собаке собачья смерть
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляYuljwa
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
ни я ни Вы на том суде не были. он осужден за совершение преступления как гражданин Италии, совершенные на территории иного государства
А я с косою• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Поехать на подвале там посидеть?
Добрая вы однако
Класс! Итальянцам правда надА, всем надА, а нам не надА. Мы боимсИ! Ржу аки конь Спасибо, рассмешили с утра
Праздничный сервиз• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Ага и это норма
Че там
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Это не цинизм.
Убит не прохожий, который шёл мимо и убит не потому что рожей не вышел.
Если человека от систематических покушений не могут защитить правоохранительные органы, он делает это сам.
Я уверенна, что если бы Шарий был на месте Стерненко, вы бы не считали его убийцей который заслуживает тюрьмы.
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляYuljwa
Там дивный коммент был про окружение и его центральную фигуру. Не буду повторяться. Удачи! Законы мироздания неизменны, и не зависят от аутотренинга.
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Ну так поедьте, осветите правду. Вместе поржем.
Вам же правда нужна?
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
В любом случае суду нужны доказательства. Одного факта присутствуя в зоне АТО в момент смерти другого итальянского гражданина как то маловато.
Праздничный сервиз• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Цитата:
Ни рашке, ни Стрелкову крайне невыгодно было сбивать Боинг... Но ОЧЕНЬ выгодно Украине и США: это единственный, типа террористический акт Донбасса... Если бы не он, так и АТО не с чего было бы назвать. Если бы против рашки была бы хоть малейшая улика, их уже бы размазали. БУКи были и у ВСУ. Это типа, обвинить рашку, если убили из ’Калашникова’. Замяли и нет виновных - как-то не о России, на неё и без повода всех собак вешают. Сбили, скорее всего, наши. Дядя Сэм одобрил. С этим осуждённым совсем плохо :-( По большому счёту, итальянцы, французы, немцы, да много кто в Европе считает ВСЕХ наших АТОшников карателями, убийцами и мародёрами. И Потрох и Зе не прекращают войну именно потому, что придётся отвечать. Мирняка набили наши и сейчас бьют прилично в Донецке. Сепары, справедливости ради, кошмарили по котлам наших вооружённых воякив, притом, типа, с их точки зрения - пришлых. Это как Гитлер году так в 44-м сказал бы: стоп-стоп, чуваки! Погорячился, пардон... ОК, Алоизович, сами такие, только вот Бухенвальд с Хатынью куда? Звучит всё дико, но этот приговор и наш новый президент... Не пришлось бы отвечать. К этому идёт.

Yuljwa• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Нет. Виноваты как раз украинцы почти во всем
В том, что не смогли построить нормальное государство
В том, что не развивали армию, имея сложное соседсиво
В том, что просрали мощнейший потенциал страны
В том, что продажные
В том, что не имеют никакого самоуважение как народ и оправдывают расчленение собственной же страны, аннексию её территории.

Уже давно пришла к тому, что независимость досталась слишком легко, наверное, не заслужили.
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
показания дал выживший журналист, который был там... этого мало? ’Обвинения против Маркива основываются на показаниях французского журналиста Уильяма Рогелона (ключевой свидетель по делу), который был вместе с Мироновым и Роккелли в районе холма Карачун под Славянском и которому единственному удалось выжить’ . ну и остальные доказательства....
Исправлялочка• 13 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Блин, он ГРАЖДАНИН Италии! Был осуждён судом Италии на территории Италии за убийство другого итальянского ГРАЖДАНИНА!
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Это не цинизм.
Есть закон
И это была не самооборона и не состояние аффекта
Не обращался в полицию он вообще т к был замешан в куче других уголовных дел по наркотикам, грабеже, вымогательстве, похищении...
Там где суд должен был его посадить и он бы сидел уже и не были б смертей
Он ходил с ножом т к знал Что преступник и если что будет убивать.
Но что вам говорить...недай бог кому-то оказаться на пути такому Стернеко, вот закажет Вас кто-то ...думаете он пожалееет Вас?
Были бы правосудие с самого начала, то не был бы никто убит.
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аааа
Понятно
Ну молодцы итальянцы, смогли дело состряпать.