Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Володимирівна) Було діло, сім‘я дуже постраждала від Радянської влади, а він неприязнь продовжив і на Росіян)
У вас вся семья я смотрю, интересная.
Вроде советская власть это исключительно россияне
Вы не уходите, пишите еще, так интересно читать вас.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ви добра душа. Дай Вам Бог за все сторицею.
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Еще раз перечитайте мои посты, если собрались меня цитировать. Впрочем, я не удивляюсь. У таких, как вы, избирательная память.
Вывела ваши посты. Столько кусачести, куча удалены админами (наверно вы там очередные комплименты добрые написали). Неприятный осадок.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляБорода
Квартиру дали двухкомнатную, а не трех ?
страдальцы мля
Ні. Забрали хату землю вбили прапрадіда і моя прабабуня з своєю матір‘ю не мала своєї хати.
Ніхто з нашої сім‘ї нічого безкоштовно не отримував. Дім в якому живуть батьки куплявся за гроші.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Так она ж с России в Украину кацапами превезена и распространена.
Вы не знали?
Ні. Вони наш борщ їдять. Думаю пробачать мені окрошку.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
У вас вся семья я смотрю, интересная.
Обов‘язково!
Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2019
Ответ дляnightwoman
То, чего вы больше всего боитесь имеет возможность сбываться, это я о том что вы желаете для своих детей.
Ну и вы сами себе противоречите, дорогая Илона. В нашей стране люди разные проживают, и если вы хотите мира, взаимопонимания и процветания всей стране то слишком узконаправленные идейные намерения придется оставить. А то и восток хотите вернуть и русский язык вырвать с корнем. Не буди лихо, пока оно тихо. Языковой вопрос это огромный повод столкнуть народ в нашей стране, вот не надо язык приплетать к вражеским намерениям.
ЗЫ: я патриот своей страны если что
Вы спросите ее - муж воевал за ее идеи?
Посудомойка• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
На память не жалуюсь пока, а фото маленькое, не разглядишь, прчм заинтриговали
Посудомойка• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Напишите мне в личку - дам ссылку.
Я так решила, что не даром мне диплом доктора наук дали, нашла по фото, тоже люблю ’королек- птичка певчая’. Хорошо выглядит
Бабушка Бетман• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Ни разу)))
Много раз. К сожалению. Постарайтесь побороть свою злость, ведь она же сьедает вас, вы стали зависимой от этого негатива, уже не можете сдержаться.
ФруктЕщеТот• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы ж говорили что не уехали, а ездите туда сюда.
Хоть запоминайте что где пишете или у вас память слабая?
IsaBaier
Легенду плохо выучила, позор. Куратор премии лишит.
А у нас макарошки• 13 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
А с каких пор воздушным пространством независимой страны распоряжаются европейские лохи?
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Нигде не видела, чтоб росстяне борщ готовили.
А вы где то видели?
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Он же не лично расстрелял журналистов. И не направил лично на них огонь. Это ужасное стечение обстоятельств. Как бы цинично это не звучало, но их гибель была вполне вероятна, ведь они находились в зоне боевых действий. И наказывать военного за выполнение им приказа как-то странно.
Посудомойка• 13 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вы не поняли- isa добрая, она от глупостей советчиц выходит из себя, понимаю ее.
ФруктЕщеТот• 13 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
да, советчица яркий показатель взаимоотношений людей в Украине, особенно ярко это проявляется в политических темах, в цивилизованных странах такого действительно нет
Конечно, в цивилизованных странах такого нет - там сразу линчуют, а не рассусоливают.
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прямых доказательств нет. На войне как на войне. Эти журналисты на нашей територрии без акредитации были. То есть практически как гражданские.
Ещё и без аккредитации?
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
там уважительно относятся дуг другу, и к мнению других людей, из за различияв мнениях оскорблять не будут, как и переходить на личности
Хвець-тець• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Свої вояки появились там після того як там появились військові іншої країни. Все закономірно.
В Славянске? Или когда над аэропортом авиация в Донецке кружила?
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А вы где то видели?
Так. І навіть на американському каналі Фуд фекторі, як приклад російської кухні подавався борщ з рибою і вареники! Вареники, мать їхню, а не старі добрі російські пельмені.
Нани Брегвадзе• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
І не подумаб, за те щоб не було другої державної готова піти на смерть і як треба то піду. Не вам мені вказувать! І так скрін зауважень я вже відправила адміністрації форуму - як би можеа було і в прокуратуру б відправила!
Вай ме!
Совсем раздраконили тетку проклятые кремлеботы!
Посудомойка• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Спасибо )) Я пока только с дипломом кандидата наук )
О, наши люди.