Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Ужас. Мій папа з Сумщини в них окрошку традиційно готували. Хоч він ще більш ярий русофоб чим я.
Посудомойка• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
А вы что, сомневаетесь в справедливости европейских судей?
Это реальное отношение европейцев к украине и украинцам, европа на деле на стороне россии, только на словах нас типа поддерживают.
Снегурочко• 13 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
да, советчица яркий показатель взаимоотношений людей в Украине, особенно ярко это проявляется в политических темах, в цивилизованных странах такого действительно нет
Ага, в США во время выборов отдельные лавочки возле участка для демократов и республиканцев иногда ставят. Ну чтоб люди на пике выборов не спорили и не ругались. Вот вам и показатель заботы от самого государства о людях.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Вы запоминайте лучше. Моя семья уехала. А я пока езжу туда-сюда. Пока еще в Украине бизнес, пытаюсь сохранить коллектив.
Так вы запоминайте что где пишете
А то наводите тень на плетень
Ответ дляБабушка Бетман
Вот как раз Вы и делите в каждой теме. Злющими своими постами. Заметила вас. Вы обязательно уколете несчастную в браке, мало зарабатывающих, уставших от жизни..... И причем так с издевкой, чтоб же побольнее. Пасётесь вечно там, где можно яд свой вылить.
Правильно у вас спросили, чего по канадским форумам не лазите? Не приживаются такие милашки? А вы под анонимом их мочите!
Если ваша аватарка в теме замелькала, значит пришли свою ядовитую «правильность» выливать. Вот честно - неприятно, когда вы в темах. Стараюсь пролистывать, потому что замечаю, как ваш негатив заполняет все.
Когда нечего сказать по сути, как вам, тогда переходят на личности. Я вас пометила, дальше ваши комменты не читаю.
mabelleamie• 13 июля 2019
А это вот как раз то о чем я писала выше, ’герои’ превращаются с изгоев уже сегодня и уже сейчас. Посмотрите видео, там есть в статье.
’В Виннице из-за оплаты 15 гривен за парковку глава областного Нацкорпуса Игорь Княжанский подрался с охранником паркинга. Видео с инцидентом опубликовали в сети.
На записи видно, что в помещение охранника заходит Княжанский, и, нецензурно выражаясь, набрасывается на него. Княжанский требует открыть шлагбаум и пропустить автомобиль, но охранник не соглашается этого делать.’
Посудомойка• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Украину как раз за то , что не закрыли воздушное пространство и сделали виноватой, официальное заключение расследования
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
потому что с Россией у европейцев завязан бизнес, а Украина только с протянутой рукой, считая что ей все должны
Слава Українi• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ілона Олексійовна, а що ж сталося з батьком що він став ярим русофобом?
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Посудомойка• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
ВЫ НЕ УЗНАЛИ ЖЕНЩИНУ НА ФОТО??? АААААААААААААААААААААА!!!! Это 12 баллов из 10 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И я не знаю, а кто на вашей аватарке?
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Ви добра душа. Дай Вам Бог за все сторицею.
Ответ дляМилашка-оторвашка
наглядный пример профессиональной работы прокурора, респект
на самом деле, это исполнение обязанностей обвинения, когда над их головами не стоят с кулаками, битами и прочим излюбленным ассортиментом ’побратымы’ такого вот ’бидолашного хлопчыка’...
у нас попробуй такого засуди, даже если он с десяток людей невинных убьет (
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Володимирівна) Було діло, сім‘я дуже постраждала від Радянської влади, а він неприязнь продовжив і на Росіян)
Анонимчик• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
На сорта людей делят только в Украине. К счастью, в Канаде этого нет. Поэтому мы и уехали.
Коли у вас ТАМ все так добре, то чому ви постiйно тут? Набридло вже, добре якби ще й ментально були ТАМ.
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
это интернет, детка, вы понятия попутали
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Очєпятка)
Так, а что за слово то, в котором опечатка?
Борода• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Квартиру дали двухкомнатную, а не трех ?
страдальцы мля
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так она ж с России в Украину кацапами превезена и распространена.
Вы не знали?
Борода• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Еще раз перечитайте мои посты, если собрались меня цитировать. Впрочем, я не удивляюсь. У таких, как вы, избирательная память.
Вам все таки влепили бан патриоты ?
Бабушка Бетман• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Конечно вы в праве не читать неприятное в Ваш адрес. Но Вы же сами регулярно унижаете и обижаете людей (я не про эту тему). Неужели Вам не стыдно, неужели вы не можете пройти мимо, чтоб не укусить человека, который пришёл за психологической помощью. Чем же наполнены Вы, что изо дня в день вы нуждаетесь в этом ритуале - укусить и ужалить, добить лежачего? Что с вами? Зачем Вы сеете злость вокруг себя?