Гага Газу• 31 октября 2013
какие лучше обои?
вам какие больше нравятся?
Гага Газу
• 31 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а вариантов больше нету?
хочу именно темные, но не на всех стенах
Намакушка• 31 октября 2013
У нас очень похожие на 1, но только на части одной стены. Производитель Borstapeter ?
Гага Газу
• 31 октября 2013
Ответ дляНамакушка
нет, A.S. Creation
и как не очень наляписто выглядит?
Намакушка• 31 октября 2013
Ответ дляГага Газу
нет, A.S. Creation
и как не очень наляписто выглядит?
У нас этими обоями покорена только треть стены и выделена пилястрами - смотрится как декор.
Гага Газу
• 31 октября 2013
Ответ дляMama Sofii
мы первые хотели клеить, № 1
а вы первые в живую видели? как вам?
Намакушка• 01 ноября 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
якщо б обирала із цих двох, то вибрала б перші.
А що таке пілястри?
Это такие полиуретановые штуки типа полуколон вот как на фото, но у нас они много уже, не такие массивные
Намакушка• 01 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
нет, A.S. Creation
и как не очень наляписто выглядит?
Вот такая комбинация у нас (делали по этой картинке): три стены - бежевые. Часть четвертой (за изголовьем кравати) - темные с узором, очень похожи на ваш вариант 1
Mama Sofii• 01 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
а вы первые в живую видели? как вам?
в живую видела много разных, качество супер, 1 рулон стоит 300 грн, расцветки такие же как и на фото
Riki_tiki_tavi• 01 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
дякую!
це типу багетів напевне.
Нам теж такі потрібні, але боюсь зіпсувати ними, стіна чорна з візерунками та по боках з бежевим, не уявляю собі поки, що ліпити між бежевим та чорним
це типу багетів напевне.