Глаголица• 16 июля 2019
Девочки, кто еще без мужа отдыхает? Кааайф
Девочки, вы с мужем отдыхаете или без?
Я всегда без мужа и детей люблю отдыхать, с друзьями/подругами...
А вы? И дома с ним? И на отдыхе?
Делитесь, очень интересно!
А вы? И дома с ним? И на отдыхе?
Делитесь, очень интересно!
Результат:
вже голосів:
98 (59.76%)
Отдыхаю только с мужем
50 (30.49%)
Отдыхаю с детьми, муж дома
16 (9.76%)
Отдыхаю одна, без мужа и детей
Кому там слова не давали• 16 июля 2019
Много таких историй есть.
Ещё одна не редка я.
Пропажи мужей .
Уходят на работу или мусор выносить и с концами . не редкость.
А дамы кричат украли , ведь все было шоколадно, мы даже не ругались .
Исчезают в тумане .
Поэтому смысл парнертства не душить друг друга .
Ещё одна не редка я.
Пропажи мужей .
Исчезают в тумане .
Глаголица
• 16 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А почему четверо? Одного взяли с собой в отпуск?
Нет, один живет за границей. Отдыхает отдельно от нас с мужем.
Глаголица
• 16 июля 2019
Ответ дляУточка
Пять детей??? Не боитесь что он их по добрым рукам раздаст пока вы вернётесь?
Что сделает?
Роза завяла• 16 июля 2019
Отдыхаю без мужа, с детьми. По максимуму уделяю им время, в обычное время - это редко удается. Муж не любит море, 2-3 дня - его максимум. Поэтому еду с детьми на 2-3 недели на море, потом на 3-4 дня с мужем на активный отдых.
Печальки.нет• 16 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Да, 5. Муж только вернулся с отпуска, они с ним отдыхали, сейчас моя очередь отдыхать
Ваш муж отдыхал с 5 детьми?
А Вы сейчас одна отдыхаете? А он дома с детьми?
Кружите меня,кружите• 16 июля 2019
Я люблю встретиться вечером с подругой \ подругами, люблю насладиться тишиной, когда муж с сыном на тренировке или где-то гуляют, но в отпуск сама не смогу :) Мне даже командировки тяжело даются.
При этом люблю отдых с мужем без ребенка
Белая и пушистая• 16 июля 2019
Последние лет 8 отдыхаю так: 1 раз - я с ребенком или с ребенком, подругой и ее ребенком.
2 - раз -мы с мужем без ребенка (ребенок в лагере или у бабушки). Для меня оба раза - кайф.
Глаголица
• 16 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ваш муж отдыхал с 5 детьми?
Да, у него был разработан целый маршрут, дети остались очень довольными, может в августе еще с ними поедет отдыхать. Сейчас дома отдыхают от отдыха
Я не одна отдыхаю, а с друзьями/подругами.
Кундалини• 16 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сразу видно, что автор и ее муж не одно целое)
А не нужно быть одним целым и растворяться друг в друге.. Надо быть самодостаточным и понимать, что никто никому не принадлежит. Жизнь она такая...
Чёрти Шо• 16 июля 2019
Ответ дляГлаголица
А Вы с детьми не будете отдыхать?
Швидка Настя• 16 июля 2019
Отдыхаю без мужа так как у мужа сезонная работа и конец весны, лето и начало осени он круглосуточно работает. Я работаю с ним но 10 дней лета обязательно море. В первую очередь это для ребенка. Да и вообще я с рождения каждый год на море. Меня так родители научили. Наша дочь тоже с рождения каждый год на море.
Надувная пыль• 16 июля 2019
А мне беж мужа просто не интересно. Дети есть. Вот вдвоем отдохнуть бы от детей, но некому оставить. потому либо вместе либо никак
Рекламама• 16 июля 2019
только с мужем - но у меня больше ни с кем так не совпадают интересы/предпочтения, как с ним)
одной не интересно - рекорд 3 дня и вернулась домой)
с подругами - целый день не выдерживаю, уж лучше одной)
с ребенком ездим втроем, но самый кайф вдвоем, спасибо моим родителям, что дают такую возможность)
ТихоЯ• 16 июля 2019
Ответ дляГлаголица
На нем четверо детей. На другую времени не хватит

Так детей 4 или 5? Или муж уехал на отдых с 4, а вернулся с 5))
Глаголица
• 16 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Уже отвечала на этот вопрос. Детей 5. Муж отдыхал с 4 детьми, один ребенок живет за границей. Отдыхает отдельно от нас с мужем.
Чёрти Шо• 16 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Автор же написала, что один за границей живет
Печальки.нет• 16 июля 2019
Ответ дляГлаголица
16, 15, 14, 10 и 7.
Бедный муж.
Трое подростков на его голову.
Вам мужа не жалко?
Трое подростков на его голову.
Вам мужа не жалко?
Глаголица
• 16 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Бедный муж.
Трое подростков на его голову.
Вам мужа не жалко?
Трое подростков на его голову.
Вам мужа не жалко?
Муж детей очень любит, ему это не в тягость, и у детей был выбор вариантов отдыха
жижифреймут• 16 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет, брачные узы - это любовь и ответственность, а не оковы. Но вы не знаете, что это такое))
Ответственность? У вас муж безответственный, боитесь от сиськи оторвать?
жижифреймут• 16 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Угу, партнёрство ) Моя подруга тоже радовалась, что отдыхали в отпуске отдельно. Только она с подругой, а он ... тоже с подругой ))) Выяснилось позже просто )
Вы думаете, что короткий поводок и строгач на шее помогут? Или он помимо отдыха не найдет, если захочет, с подругой ’отдохнуть’? Это все от человека зависит.
МЧСница• 16 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Бедный муж.
Трое подростков на его голову.
Вам мужа не жалко?
Трое подростков на его голову.
Вам мужа не жалко?
В каждой теме по любому поводу кто-то найдется с этим
<бедный муж> ))
Он со своими детьми, что в этом страшного или дети только мамины?
<бедный муж> ))
жижифреймут• 16 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Бедный муж.
Трое подростков на его голову.
Вам мужа не жалко?
Трое подростков на его голову.
Вам мужа не жалко?
Почему бедный? Это значит, что автор замужем за взрослым, серьезным мужчиной, а не за соплей в скафандре.
ГендиреХтор• 16 июля 2019
с подругами планируем семейный отдых с детьми..мужья за рулем)))) у меня сын..ему надо понрять и т.д т.е. на море сама без мужа я бы не рискнула...
ГендиреХтор• 16 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
три недели на море????? мама доогая - что там можно делать? если не ЮБК конечно
Белая и пушистая• 16 июля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Просто жить. Если домик у моря. Мы так раньше ездили в Керчь (какая то деревенька) - у знакомых был свой домик прямо на берегу, мы там жили. А если есть возможность в какое то туристическое место поехать - вообще прекрасно, смотреть не пересмотреть. Мне в Бодруме в этом году 2-х недель не хватило.
ГендиреХтор• 16 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая

если есть досуг то вполне...хотя так хочется познавать мир вместе со второй половинкой
Улыбчик• 16 июля 2019
Я почти всегда отдыхаю без мужа, он море не любит, а мы с дочкой едем недели на две. Очень люблю такой отдых)