Крутышка-Пышка• 16 июля 2019
Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!
Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
Что делать? К кому обращаться?
бибизяна• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я его маме буду звонить, с моего она трубку не возьмет!
Позвоните с номера ваших детей
Мандолина Бу• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
У него первые закреплённые были в тел книге. На тот момент был кнопочный. У моего в куртке визитки лежат мои.но вообще в идеале есть такие спец наклейки, детям как минимум
Вот согласитесь, странно, что у нас эта тема так хреново развита, а потом посты: найден дядя, ничего не помнит
аа понятно. да, действительно не развито..как то даже не думала об этом..... реально надо документы и номера носить в легкодоступном месте.
спасибо)
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляДомашка
Даю 99% что он утопил/потерял телефон. Инста подвязана к телефону, вот и нет сторис.
У меня смартфон месяц назад накрылся, если кто-то следил за мной по инсте и вайберу, то думает, что я тавой..)))
Успокоили. Но не сходится, он выкладывал Сторис уже по прилету в город и ставил местоположение, что в городе. Где он его утопил? И почему за 3 дня не купил новый и не позвонил?
alisska_leto• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да. Но это был не только мой косяк.
Уже поняла. Завтра пойду за новым номером.
Ёпта. Вам шашечки или ехать? Вам сейчас важно выяснять чей косяк или все в порядке с семьёй человека?
Но это не отменяет тот факт, что вы реально очень зациклены на друге. Отслеживать его маму в соцсетях это прям жесть) причем маму, которая вас не любит
Новопоштинская• 16 июля 2019
Ответ длябибизяна
Уже предлагали)))
конечно - вдруг кто-то из нас станет ему тоже другом... автора кондратий хватит
бибизяна• 16 июля 2019
Вы хоть нам вкратце намекните, что ж вы такого сделали там, что вас ненавидят все?))
Хотели с ним шуры-муры и вас застукали?)
И еще с другом захотели?)
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ длябибизяна
Позвоните с номера ваших детей
Старшая и младший за границей, номер средней дочери она знает!
бибизяна• 16 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ахаха
Мандолина Бу• 16 июля 2019
мама родная......как дотерпеть до завтра
автор, вы же нам скажете, где он?
Домашка• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну в метро вытащили, выходил из такси, наступил, в унитаз дети бросили - да просто сдох аккумулятор. Нет денег на нормальный, а говно не хочет какое-то временное. Кнопочного запасного нет.
Есть люди, у которых все соцсети на смартфоне. Вот и нет его, номер восстановить не может пока, все бывает. Ваше беспокойство понятно, налейте себе 150 г вина и смотрите на затмение.
бибизяна• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та господи ...
Что же всё против вас))))
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
С его мамой раньше были прекрасные отношения.
бибизяна• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Подключите ’антиопределитель номера’
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляДомашка
Дети уже взрослые. Про деньги вообще мимо.
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ длябибизяна
Подключите ’антиопределитель номера’
Что это? Как это сделать?
Домашка• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тогда звоните маме, пусть офигеет)
alisska_leto• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, вам что, 5 лет? Может ему жена на отдыхе так фантастически дала, что он ваще в офигении 3й день? Может он приехал, а у него мопед не заводится. Или ещё вариант, на отдыхе он получил втык от жены и решил ограничить ваше общение. Или все махнули за город с палатками. Откуда вы знаете, что дома никого нет? Вы ходили к ним или в кустах в засаде?
бибизяна• 16 июля 2019
А как у него с женой отношения?
Может, она сказала - или я, или она?
И он выбрал не вас
Может, она сказала - или я, или она?
И он выбрал не вас
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляДомашка
Тогда звоните маме, пусть офигеет)
Мама с моего трубку не возьмет!
alisska_leto• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мама друга знает номер одной из дочерей якобы подруги своего сына? Реально блин?!
бибизяна• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что это? Как это сделать?
Когда вы ей будете звонить, на ее экране не отобразится номер. Не увидит, что это вы
Можете голос еще поменять)) говорить через платок и басом)))
Мандолина Бу• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
походу там уже настолько зациклены на друге, что вся семья в черном списке
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Какой мопед?
Ограничивать общение ни за что бы не стал. За какой еще за город с палатками? Он такое не любит.
Дома я уже была!
Хлопаю ресницами• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
С женой и не сходились, а с мамой так же как и с другом получилось.
Не вірю, що жінка його дозволила хрестити свою дитину невідомо кому
Мандолина Бу• 16 июля 2019
Ответ длябибизяна
думаю все равно узнают, кто это))))
Леди_на_драндулете• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Телефон отключен. Почему не позвонил как прилетел?
Потому что не посчитал нужным, не подумал, не вспомнил о вас.
Новопоштинская• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
сейчас напишет - что отношения с женой у него плохие, и они не спят вовсе.. друг ей все рассказывает и советуется же
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Да! Он и мой кум тоже!
Телепузик• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какой мопед?
Дома я уже была!
Звідкіля така самовпевненість?