Крутышка-Пышка• 16 июля 2019

Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!

Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
На паровозе• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Черд.. так он продуманный тип!... Запилил хитрый сторис, и теперь его дом автор охраняет который день!...
Не знаю как он, а меня по этим сторис не вычислить. Я даже по городу когда перемешаюсь, выкладываю после того, как уезжала с этого места.))

Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
А не проще ли просто не выкладывать?...
После 18• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автору некогда! Она жалобы строчит)))
Удалено администрацией...
На паровозе• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А не проще ли просто не выкладывать?...
Нет. Я блоггер.))
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Да кому они нафик нужны? Там хоть пиарь, хоть не пиарь. Слушать эту муть не хотят люди особо))
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Нет. Я блоггер.))
Отакои.... И верь этим блоггера потом.... Дурят народ((( сплошное враньё!
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Нет. Я блоггер.))
Ой, расскажите пожалуйста, что такое сториз? Я соцсетефоб))) вообще не в курсе)) понятно, что история только.
На паровозе• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почему дурю? Я пишу, что уже вернулась, но буду рассказывать о поездке. Или была на мероприятии.
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это называется ’ развлекать’)))

На паровозе• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы в Инстаграмм есть?
После 18• 18 июля 2019
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Вы в Инстаграмм есть?
Есть акк, но я туда не захожу, так зарегилась, чтоб фотки брата посмотреть с путешествий. Своего ничего не выкладываю нигде.
КонФФетОшка• 18 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
блин, кого? я не знаю! заинтриговали!
Elem• 18 июля 2019
Так что там с другом то? Нашли всем миром?
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Почему же тему с Пугачевой не удалили?
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
блин, кого? я не знаю! заинтриговали!
Это имя нельзя назвать
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
блин, кого? я не знаю! заинтриговали!
Я бы написала, но не могу и так на мне куча жалоб за одни имена. Прощай призрачная анонимность
На паровозе• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это не важно, что сами не выкладываете...) Когда заходите к кому-то на страницу, там есть главное фото в кружочке. И если оно обведено красным цветом, значит есть сторис. Нажмите пальцем на этот кружок и откроется история. Вот я, для примера, обвела.)) Туда жмите.
После 18• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Почему же тему с Пугачевой не удалили?
Удалено администрацией...

После 18• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это имя нельзя назвать
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Да, ладно! Что ее столько раз в топ поднимали? Не заметила
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Спасибо!!!!))) Хоть чуть-чуть просветите темноту
Тра Ля Ля• 18 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
блин, кого? я не знаю! заинтриговали!
нажмите на мои ответы в теме, там есть ссыль
После 18• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я образно, ну очень до фига тем было. Мне уже казалось иногда, что все темы заканчиваются одним.
На паровозе• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
На самом деле, если туда почаще заглядывать, можно много интересного увидеть.
После 18• 18 июля 2019
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
После 18• 18 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 18 июля 2019
А что здесь происходит?