Вам телефонограмма• 17 июля 2019

Маленькая варочная поверхность.

Девочки, подскажите. Меняем кухню, она очень маленькая. Хочу взять 2 конфорки. Может есть у кого, удобно или не очень? отзывов очень мало
Пишущаяся• 17 июля 2019
в зависимости сколько готовите
сколько у вас одновременно комфорок занято?
У меня утром 3 было занято, 2 было бы мало

Пез Году Неделя• 17 июля 2019
У меня часто занято 3, на даче 2 - мало
Антонина матушка• 17 июля 2019
А на три не рассматриваете? У меня кухня большая, но ещё в процессе ремонта, думаю зачем мне на 4. Максимум три. У меня двое детей и сейчас только две использую. Редко когда третью.
автор Вам телефонограмма • 17 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
в зависимости сколько готовите
Наблюдала неделю, обычно 1, максимум 2
Мульйонерша• 17 июля 2019
У меня 2. Хватает. Но я и не готовлю банкеты.
Пишущаяся• 17 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Наблюдала неделю, обычно 1, максимум 2
ну так вы сами ответили на свой вопрос
автор Вам телефонограмма • 17 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
2 экономнее по месту, 3 уже почти полноценная. но посмотрю, спасибо
автор Вам телефонограмма • 17 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Спасибо, и я
автор Вам телефонограмма • 17 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
ну так вы сами ответили на свой вопрос
Спасибо) решиться нужно)

Анкос• 17 июля 2019
На двойной невозможно поставить две кастрюли или кастрюлю и сковороду. Даже если они диаметром 20-24. О больших объемах можно забыть. Только кастрюлька и турочка или две маленькие кастрюльки. Если есть мультиварка, то может вам и хватит. У меня 4 и почти всегда работают все одновременно. Но у меня мультиварки нет и духовым я не очень часто пользуюсь.
ОноВамнадо• 17 июля 2019
когда мы переехали на квартиру, оказалось что теперь в хозяйстве плита на 2 конфорки.
привыкала очень долго - пару лет.
готовила редко, но метко, нас было двое.
теперь по прежнему готовлю на двух конфорках, но параллельно пользую микроволновку, мультиварку и духовку. нас уже трое.
все зависит от того насколько Вы заморачиваетесь с приготовлением пищи ;)
Нагайна• 17 июля 2019
Я сыну поставила 2. Просто понаблюдала за собой дома, у меня обычная плита. Из 4 конфорок занято 1, максимум 2. Остальное - мультиварка, микроволновка и т.д. Сыну с девочкой его 2 хватает с головой
Коко На Страже• 17 июля 2019
В большинстве случаев двух хватает. Но если размер кастрюлек и сковородок средний или если готовите простые блюда. На празники это про кошмар. И еще напрягает готовить многокомпонентные блюда где одновременно нужно что-то варить, жарить и тушить. А еще большая сковородка не оставляет места даже для маленькой кастрюльки...
Яйцеголовая• 17 июля 2019
Если ещё духовка и мульти или пароварка то точно хватит,я четырьмя ни разу одновременно не пользовалось,3 очень редко
Жена сантехника• 17 июля 2019
у меня 4, варочная 80см. пользуюсь 2 -3, но большая кастрюля и сковородка не мешают друг другу. мне очень удобно