18 июля 2019

Почему высокие женщины носят каблуки?

Не понимаю этого. Сама высоченная, и еще и на шпильках ) А сейчас еще с этой акселерацией девочки в 11 лет 175 см ростом и тоже на каблуках.
показать весь текст
AnnLipa123 18 июля 2019
Я высокая- 176 см рост. Каблуки ношу на работе и на выход) ну мне нравится, как нога становится более изящной на каблуке. Но у меня ещё и размер ноги большой, поэтому каблук правильный скрадывает размер.
Муж 180 ростом. Когда я на каблуках не комплексует.
Курс капусты 18 июля 2019
потому что дает ощущение))) на плоском ходу -взула и забула - красилась-не красилась, что одела -не важно .. т бегом..
а каблууук... ооо, только обуваешь, и чувствуешь, что ДОЛЖНа! должна одеться, должна накраситься, должна изящно идти...
и вообще, что за дискриминация, хочу, и ношу))
почти все мои коллеги ниже меня, на офиц мероприятиях аж бесит, что они все на каблучку а я в балеточках -ну чтоб колокольней не стоять.. в балеточках.... блин(((
Продавец овец 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
у меня рост 1.76 и размер обуви 37,5
Подмигашка 18 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это закономерность. Мои высокие знакомые мужчины имеют жён невысокого роста.
Пы.сы. в рот и сами берем когда захотим
они их как барсетки носят?
Подмигашка 18 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну да, знаю одну, так в толпе не потеряешь, стоит выше всех мужиков)
ее хотя бы в этой толпе видно)))) есть она и толпа, в которой нужно еще разглядеть низкорослое счастье на каблуках
Подмигашка 18 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не смешите, у меня осиная талия и красивые бедра, рост 160.
ну мы и без этого по вашим постам поняли, что вы красавица нарасхват))))
Подмигашка 18 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зачем 50? Я не дистрофан и не жирная. Вес 45, миниатюрная и красивая. Я себя люблю.
а счастья то нет))) счастливые люди намного добрее
AnnLipa123 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Все, автор, пошла ноги обрубать, лишь бы вас своим 42 не нервировать.
AnnLipa123 18 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
они их как барсетки носят?
Не, ну сегодня советчицы спать моим детям не дадут. Второй раз хохотом бужу сына
Редиска Я 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Ох, у Вас и комплексов))) Вагон и целая тележка.)
По себе не судят)
Кукусик 18 июля 2019
Высокие это сколько по-вашему? 170?))))) у вас комплексы?) поедьте хотя бы в Прибалтику, удивитесь, что там 170 - обычный рост, даже 180 - никого не удивишь) а кому и что носить, то бабки у подъезда решают
Тамбовский мел 18 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
Сейчас вам тут расскажут, что высокие это богини, а низкие- блохи с комплексами)))
Но низкие то в себе уверены, потому и не вступают в такие беседы)))
Ну да, естественно, только темы такие заводят
Стопясят раз обсуждала 18 июля 2019
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну, ладно, вы меня победили. Но согласитесь, у высоких людей в основном и большой размер ноги. У низких - маленький. Иначе это и смотрелось бы не очень эстетично.
Ох если б все были физиологически эстетичны ))))) по теме:177 рост 37 нога
Лорка-хлорка 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Жоан, вы мужчина или женщина? Лучше быть коротышкой с 34-м размером. Мужчины таких больше любят))
Не хочу вас огорчать... но нет( я даже знаю как таких за спиной называют и почему на раз нравится такой рост. Но не буду писать. Никого не хочу обижать. Но на высокую на каблуках всегда оборачиваются... вот никогда не обращала внимание на 155 в кедах, это ж как подросток
неДоЖиру 18 июля 2019
Какая смешная тема...раньше темы баттл между домохозяйками и работающими, а теперь ’коротуны’ и ’ жердяи’.. У меня рост 182 и я люблю носить каблуки, как чувствуют себя окружающие как то не задумывалась..
Мнята 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
При росте за 180? Они бы ходить не могли с 37-м размером.
У подруги рост 176, носит 37 размер. И без каблуков - красотка, ноги длинные, но на каблуках вообще секси.
Дюймовочка 18 июля 2019
А я всегда не понимала почему злобных карликов так заботит рост высоких женщин? я высокая- ноги длинные, что на каблуках красиво , что без, никогда бы не хотела быть низкого роста, но и никогда не думала о том, что там носят невысокие - вообще пофиг.
Воздух в банке 18 июля 2019
Ответ дляКукуша
кто вам виноват в том, что вы карлик? Я 172 и всегда на шпильке, никогда своего роста не стеснялась.
Разве 172 это большой рост? Это как раз средний.
Лорка-хлорка 18 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, а Вы блондинка?
Не Наташа зовут?
Я знаю 155 блондинку Наташу ...) Киев? Красное авто?
Воздух в банке 18 июля 2019
Ответ длявкусносися
У меня рост 173, а нога 37,5р., не просто нормально хожу, а бегаю ежедневно на длинные дистанции. И да, ношу обувь на каблуке
173 это нормальный рост, высокий от 180.
Воздух в банке 18 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Я это сейчас написала на эмоциях от прочитанного)вспомнилась школа
В реальной жизни я отношусь ко всем ровно
Вас в школе дылдой называли? Какой у вас рост?
Холодная каша 18 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Ага ага , а ещё на кости не бросаются , а если метр с кепкой да ещё и не кости то все - агонь
Какие кости? Обычно на сильно худых, анарексичных говорят глиста
я Кукарача 18 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вас в школе дылдой называли? Какой у вас рост?
Ну как, за спиной или в шутку раз или два.Прям так чтобы в глаза сказать - нет. Но девочки активно обсуждали , что с таким ростом + каблук = дылда. Рост 180 и носила каблуки 12см))Мне так было удобно и комфортно
Коренная киевлянка 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну давайте померяемся. У меня рост 155 см, размер 34. У вас?
177см.- 38 размер сейчас ношу,до родов вообще 37 носила
Залатавая 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Но, они ведь высокие! Как можно, еще и каблук! Совсем дылды будут!!! )))

Согласна с Вами.) Тупой... еще тупее...
Дылды для вас))) я 1.75. Каблуки обожаю)) ношу. По-настоящему женственно чувствую себя на каблуках. Мужу нравится. Говорит сексом сразу веет от меня. Его рост 1.86. Не дылда получаюсь))
А вы невысокого роста, наверное. И вообще, дылда как-то оскорбительно)) я высокая стройная с длинными шикарными ногами и в красивых туфлях на каблуке...))
RinLis 18 июля 2019
У меня рост 172 см. Всегда считала себя нормальной пока одна девушка ниже меня ростом не спросила не комплексую ли я из-за того, что такая высокая
Я даже не нашлась что и ответить... как бы нет, т.к. высокой себя не считаю .
Муж у меня 186 см и считает меня коротышкой .
Кстати, каблуки я носила и никогда задумывалась над подобным вопросами
Коренная киевлянка 19 июля 2019
177 см. Каблуки не ношу,только в особенном случае. Но знаю многих девочек,моего поста и выше,которые обожают каблуки. И что такого? Ваш вопрос,автор,описывает все Ваши комплексы. И то,что Вы считаете,что каблуки только для того,чтобы увеличить рост. Но девочки 1,50 ростом на 15 см. это тоже смешно. Красивая девушка,соответственно одета, всегда будет красивее на каблуках. А высокие и без каблуков выглядят прекрасно. И не надо нам завидовать
Я только за! 19 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
О, краще носити взуття 41 розміру, ніж бути 1,5 м кордупликом))
На ноги при гарному тілі, обличчі та високому зрості ніхто не звертає уваги
Кааакое слово, а )))) Запомнить бы )))) Кордуплик )))))))))))
У меня 176, подруга есть, 155. Вот до нее б прикольное словцо донести )))
Я только за! 19 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Курдупель, перепрошую за помилку, означає куций, коротун
Ээээх ((((((((((((