18 июля 2019

Почему высокие женщины носят каблуки?

Не понимаю этого. Сама высоченная, и еще и на шпильках ) А сейчас еще с этой акселерацией девочки в 11 лет 175 см ростом и тоже на каблуках.
показать весь текст
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Это, как роза с коротким стеблем, либо роза с длинным стеблем.
неудачное сравнение.
роза как раз смотрится, когда она сама по себе красивая.
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Груди не знаю ,размер ноги связан. Я работала в магазине обуви 7 лет,у мея своя статистика. Все высокие девушки с размером 39,40-41. Единицы с 36-37
И чем грудь отличается от ноги?))) По Вашей логике, чем больше рост, тем больше часть тела- рука, нога, грудь.
Воздух в банке 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
При моем росте и возрасте может быть и 50 и 150 кг. Мы ведь не обсуждаем идеальный вес, рост и возраст?)
Нет, вы говорите, что вес не зависит от роста, но он зависит. Девушка может весить 45 кг при росте 160 см, но при росте в 190 см 45 кг она весить не может. Так понятнее?
Укуси меня 18 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
почему мелкие девочки носят кроссовки? Это красиво быть похоже на блоху?))
Удалено администрацией...
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляПеремелица
если мужик нормальнуй, как написала выше - то он не будет обращать внимание на рост своей девушки, а вот если комплексы есть и нужно себя мужиком почувствовать - то и будет рад при жене 150см чувствовать себя таким большим, сильным и суперским спасателем Малибу
не вяжется как-то первая и вторая часть поста.
так будет обращать или нет?
Госпожа Белладонна 18 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
спросите у них)) каждому свое и молодцы что носят и наплевать на мнение других)
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
а что им вообще носить? мешок? так и на мешок скажете - не идет, это для высоких.
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Нет, вы говорите, что вес не зависит от роста, но он зависит. Девушка может весить 45 кг при росте 160 см, но при росте в 190 см 45 кг она весить не может. Так понятнее?
Вы, говоря о весе ,( или кто-то другой назвал высоких женщин бегемотами) ведь имеете ввиду пропорции, а не сам вес? )))

Иначе, что толку в маленьком весе, если талия у невысокой шире чем бедра у высокой.)
Перемелица 18 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
не вяжется как-то первая и вторая часть поста.
так будет обращать или нет?
Вы прочитайте кому я отвечала и почему такой ответ - поймете
Ситечко для мыслей 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
а вам какое дело???
Бабульция 18 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Нормально балетки выглядят))
покажите.:-)
я высокая и каблуки мне объективно не нужны, еще и связки были порваны, варикоз начинается, но часто по работе нужно одевать деловые платья.
С удовольствием носила бы с обувью на низком ходу, но смотрится это удручающе.
Вапщета 18 июля 2019
Они без комплексов, в отличии от некоторых)а мужчинам очень даже нравится)
Воздух в банке 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Вы, говоря о весе ,( или кто-то другой назвал высоких женщин бегемотами) ведь имеете ввиду пропорции, а не сам вес? )))

Иначе, что толку в маленьком весе, если талия у невысокой шире чем бедра у высокой.)
Имеется в виду сам вес. При худой конституции и росте 160 девушка будет весить 45 кг, а при такой же конституции и росте 190 см вес будет 65 кг.
Бабульция 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Ни размер ноги, ни размер груди никак не связан с ростом.
да ладно
связаны, конечно. У большинства женщин с ростом 170 размер ноги больше, чем у большинства с ростом 160.
Но мои кумы обе по 167 см, у одной 36 и у другой 40.
Так что возможны варианты
Ситечко для мыслей 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Здрасьте )) Ну не сможет высокий человек нормально ходить с маленьким размером ноги. А я с большим не смогла бы. Это физиология.
что за бред? у меня 162 и размер 41. прекрасно хожу, устойчиво.
ПАЦАНКА О 18 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Груди не знаю ,размер ноги связан. Я работала в магазине обуви 7 лет,у мея своя статистика. Все высокие девушки с размером 39,40-41. Единицы с 36-37
Муж 192 см, нога 42 р.,так что мимо
Королева Сарказма 18 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
Тут же у всех красивые фигуры)))))
Только когда ты маленький, это легче нивелировать одеждой, а с большими людьми все неидеальность видны как на ладони. И они это знают
у меня рост 180. у сестры 160 5 кг для нее катастрофа,для меня даже не переход в размер.
МастерЮля 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Немножко соврала , 60 лет и один месяц.

Хотя...может паспорт врет? Мне и 60???
Ого,думала вы девочка))) А я вам хамила в других темах,сори))
МастерЮля 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
И чем грудь отличается от ноги?))) По Вашей логике, чем больше рост, тем больше часть тела- рука, нога, грудь.
Откуда мне знать)) Может потому что на груди не ходят. Ноги несут нагрузку всего тела. Я говорю о своих наблюдениях многолетних. Если заходила маленькая щупленькая девочка,у нее обязательно был 34 размер и она не могла найти себе обувь. В этом плане я выгляжу уникумом со своим 38 размером при росте 160.
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Имеется в виду сам вес. При худой конституции и росте 160 девушка будет весить 45 кг, а при такой же конституции и росте 190 см вес будет 65 кг.
Не понимаю тогда, почему ставиться акцент на вес? ) В чем фишка? Если маленькая толще, чем большая?)
МастерЮля 18 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Я не ношу,я старомодная))
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Ого,думала вы девочка))) А я вам хамила в других темах,сори))
Ничего страшного))) Я тоже не идеал на Советчице.)
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБабульция
да ладно
связаны, конечно. У большинства женщин с ростом 170 размер ноги больше, чем у большинства с ростом 160.
Но мои кумы обе по 167 см, у одной 36 и у другой 40.
Так что возможны варианты
Длина ноги связана с ростом, длина стопы нет.)
я Кукарача 18 июля 2019
Вас забыли спросить))
Модели ходят и все ок,главное чтоб себе нравились
Я 180, ходила на шпильках, причем летала, одно время было очень удобно в них,никто и слова не сказал,всем нравилось,главное ходить красиво и уверенно. А кто ходит как каракатица на каблуках , тут хоть низкая хоть высокая - смотрится смешно
МастерЮля 18 июля 2019
Ответ дляБабульция
покажите.:-)
я высокая и каблуки мне объективно не нужны, еще и связки были порваны, варикоз начинается, но часто по работе нужно одевать деловые платья.
С удовольствием носила бы с обувью на низком ходу, но смотрится это удручающе.
Не знаю. У нас была в ТЦ продавец высокая девушка модельной внешности,одевалась в деловом стиле и ходила в балетках. Нормально выглядела,ничего уродского не заметила. Обычные балетки черные или бежевые лаковые. Точно не помню
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Откуда мне знать)) Может потому что на груди не ходят. Ноги несут нагрузку всего тела. Я говорю о своих наблюдениях многолетних. Если заходила маленькая щупленькая девочка,у нее обязательно был 34 размер и она не могла найти себе обувь. В этом плане я выгляжу уникумом со своим 38 размером при росте 160.
У Вас опыт , конечно, больше. Не буду спорить.)
МастерЮля 18 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Муж 192 см, нога 42 р.,так что мимо
Почему мимо? )) Не 40 же)) 42 обычный ходовой размер. Мы говорим о большинстве
МастерЮля 18 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
у меня рост 180. у сестры 160 5 кг для нее катастрофа,для меня даже не переход в размер.
Так и есть. У меня сейсас +4 кг, это жесть, я жирная корова при моем мелком росте
Глас_Народа 18 июля 2019
извините, но вспомнился старый анекдот)) - Почему большенство женщин ходят на каблуках, красятся и пользуются духами?
- Потому что они маленькие, страшные и вонючие...
rabbit 18 июля 2019
А, вообще, не важен рост, не важен вес, важна доброта, важен блеск глаз, и тогда мы все красавицы.)