Мая твая не панимать• 18 июля 2019
Срочно !!! Вопрос по билетам
С билетами в этом году полный завал ((( очень трудно взятия нормальные места
Значит ситуация такая :
Должны были взять билеты назад с моря
Увидели , что на этот поезд , который нам подходит по времени дали вагон )))
Места очень быстро разлетаются
Я побежала в кассу , а оператор говорит , что у нее в системе такого поезда нету , мол берите билеты сами онлайн , потому что помочь ничем не смогу )))
Решили брать сразу на вокзале онлайн
И вот оформили заказ на tickets - с карты списали 850 грн
Когда уже распечатали билеты увидела , что в общей сумме билеты выходят 780 грн )))
Теперь вопрос , это комиссия такая большая или за , что взяли такую сумму ???
Значит ситуация такая :
Должны были взять билеты назад с моря
Места очень быстро разлетаются
Решили брать сразу на вокзале онлайн
Вилами по воде• 18 июля 2019
Так вы взяли на сайте-посреднике. У них есть комиссия.
Без комиссии на офиц. сайте УЗ
Колхозница• 18 июля 2019
а чего не берете на оф.сайте Укр зализныци?И билеты показую с телефона. Я и в автобусе еду, мониторю, появиося купила, и на маникюре была-появиося, купила. А так до касы добежишь уже ничего не будет