Жерица ночи• 18 июля 2019

У вас были когда-то неудачные покраски волос?

Вы долго так ходили, как быстро удалось исправить?
Детсадовский полицейский• 18 июля 2019
сейчас хожу с неудачей на голове, некрашусь 3 мес. вымылся цвет по максимуму.
волосы пакля, пустые.
надо наполнить, но я боюсь(((
Мадам Подлинник• 18 июля 2019
3 раза в парикмахерских, которые нереально расхваливали. И все 3 раза жесть. Ждала,когда отрастут
и смех и грех• 18 июля 2019
Конечно были и лично у меня не одна...
нет потом перекрашивалась
А что делать
Сейчас стрижка неудачная. Жесть )))
Сам себе Петросян• 18 июля 2019
коенчо мне один широкоизвестный в узких кругах стилист международник
наделал говна
просилаклубничный блонд с розовинкой едва видной
оно сделала мне розовые пряди едреные
Просериарила молодость• 18 июля 2019
В прошлом году после экспериментов с цветом позеленела. Через неделю перекрасили
ЗаведУющая• 18 июля 2019
На свои прекрасные натуральные светлорусые волосы нанесла тонику на ...нцать тонов темнее...Это пипец.Волосы были уже всех цветов радуги.Сейчас неприятно-тускло рыжие(Записалась в салон,готовлю пару тыс на исправление.Боюсь.
автор Жерица ночи • 18 июля 2019
О, я не одна Сегодня из брюнетки перекрасилась в блонд, дома, сама Вроде не самый худший вариант получился, но немного не равномерно, видно переходы. Хотя сам цвет интересный получился, если бы однотонный, то неплохо было бы, а так впечатление, что на меня все смотрят.
автор Жерица ночи • 18 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Холодного пепельного захотелось?
автор Жерица ночи • 18 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
наделал говна
оно сделала мне розовые пряди едреные
Не, ну это такое, что никто посторонний не знал, что НЕ так было задумано. Все думали, что так и надо.
автор Жерица ночи • 18 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
волосы пакля, пустые.
надо наполнить, но я боюсь(((
Чего боитесь? Наоборот, они же лучше станут.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
наделал говна
оно сделала мне розовые пряди едреные
они не смылись?Краска стойкая была?
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2019
Такое у всех хоть раз было, кто красился или стригся)
Один раз покрасила меня мой парикмахер (к которому я постоянно ходила года как 3), мягко скажем неудачно. Мне не понравилось жутко(стало рыже-русой…рыжий не люблю), через недели 2 сама психанула, и покрасилась краской в домашних условиях…стало немного лучше,но ситуацию не спасло.
Еще через две недели, к другому нахваленому мастеру пошла, попросила исправить пятна, и сделать красиво. Вышла цыпленком с белоснежным, через пару помывок головы, цыплячим цветом.
Вообще в шоке, как у меня после того волосы не отвалились.)))И наконец, после этого всего ужаса, примерно через недельки еще две-три, мне попался мастер который действительно посмотрел на мои волосы, взялся за голову, но спас их. Хожу к ней по сей день!
муха в кедах• 18 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Покажите пожалуйста
автор Жерица ночи • 19 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Покажите пожалуйста
Днем не сфоткалась, а сейчас темно уже, не хочу вставать. Я рыженькая вышла, но светлая, а не медный.
Я_и_моя_собака• 19 июля 2019
Была и зеленой, и с длиной темнее корней и пятнистой, исправляла в тот же день, максимум за пару дней. Другое дело, что в итоге получался приличный цвет, но не всегда тот,что хотелось,и качество волос страдало,конечно очень.
Неправдиша• 19 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
наделал говна
оно сделала мне розовые пряди едреные
Вы автор, которая собиралась выпивать до субботы? Стиль написания такой же)
Неправдиша• 19 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Была крашеной блондинкой и мой парикмахер посоветовала придать легкую рыжину тоником. Я держала тоник минуты 2, как и говорила парикмахер-стала ярко рыжая. Обратилась к Советчицам, они посоветовали забить рыжину фиолетовым тоником (точно уже сейчас не вспомню). Цвет получился еще тот. Самое интересное, что я каждый день водила дочку на гимнастику и производила фурор среди родителей, новым и очень необычным цветом волос. Где-то даже фото должны быть моих экспериментов.
Неправдиша• 19 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня было так же. Попросила убрать рыжину, которую сделал другой парикмахер и выровнять цвет. Вышла с белыми волосами. Но у меня они таки начали ломаться и выпадать. Это был последний мой поход к парикмахерам для покраски волос. Перед этим пришла осветляться в блонд, а она перепутала краску и я получилась рыжая.