На перекуре• 19 июля 2019
Как выработать привычку лржиться спать в 22:00?
Помогите советами.
АдеКВАтная• 19 июля 2019
И у меня тот же вопрос, все время ложусь далеко за полночь, а утром нет сил встать с кровати.
АдеКВАтная• 19 июля 2019
Ответ дляlady_friend
Отключить интернет
Мне муж уже угрожает забирать телефон после 23.00:))))
Лепешечка• 19 июля 2019
Ложитесь в 21.00 с книгой по астрономии 22:00 будете спать как младенец, гарантирую
88_Наталья_88• 19 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Постою, послушаю
Вы хоть прилягте, а то стоя и в 3 часа ночи не заснёте
Исправлялочка• 19 июля 2019
У меня вопрос: как утром легко вставать в 7-8?
Лечь раньше-не вариант-утром всегда убитая
АгатаХристя• 19 июля 2019
А смысле как ? Не ходите сюда, не платите за интернет. Нет другого выхода.
АгатаХристя• 19 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вставать в 5-6 утра, тогда сами к 22-00 падать будете и отключаться
Я ложусь в 4 встаю в 6. Идёт перевозбуждение и вообще спать не хочется.
Скелет дыни• 19 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
А Вы не ложитесь в 4 ) У меня тоже самое было - если до полтретьего не лягла - то все, до утра не усну. Сбит режим.
Скелет дыни• 19 июля 2019
Ответ дляХикориДикори
люди, как вообще уснуть? раньше 4-5 ну никаааак
Когда Вы утром встали и что днем делали? Если вдруг с ребенком за компанию днем спали, тогда это случай Карлсона )
Куплю орехи• 19 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
И так каждый день? Днем спите? Чем вы занимаетесь, что так перевозбуждаетесь?
и смех и грех• 19 июля 2019
Ответ для88_Наталья_88
Так и есть..)))
Я люблю транзисторы• 19 июля 2019
Нужно как можно раньше выйти на солнце!
Тогда организм начнёт переключаться и в 22 пойдёт на отбой.
Прочитала на ббс сайте.
Работает. Если выйжхду утром на пробежку или в магазтв 21 отрубаюсь.
У вас ритмы нарушены! Голубой свет от смартфона мешает перейти к засвпанию.
Прочитала на ббс сайте.
Да Щас же• 19 июля 2019
Если бывает но редко не вовремя легла. Утром плохо. Не выспалась. Отечность. Нет настроения что либо делать.
Стараюсь до 21.05 спать.
На работу когда ездила так же. Это мой режим. Я себя с ним чувствую лучше. Вчера легла позже. Результат голова трещит. Но это может быть из - за ангины . Уши болят. Отит ещё наверное.(( Антибиотик вчера начала принимать.
Стараюсь до 21.05 спать.
Ответ дляЛепешечка
В 21-00 я с ребенков возвращаюсь с прогулки. Никак не получится лечь спать. Потом купаемся, кормлю ребенка, ем сама, жду мужа, в 22-00 ужинает муж, до 22-45 -уборка на кухне. В 23-00 -отбой для ребёнка (летом). И начинается ’моё время’.
соева-сысоева• 19 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Заведите себе кота! Мой кот уже почти меня переучил, а так годы не могла сама засыпать пораньше.
Он каждое утро будит меня в 5-30. И точка.
И я уже не могу ложиться по привычке после 12 ночи, ибо тогда целый день ужасное состояние при подъёме в 5 ... Вот так постучалась постучалась ложась спать по старинке, но кот неумолим, поэтому я начинаю ложиться раньше, вот уже в 11 засыпаю, уже полегче утром вставать по кошачьему расписанию
Гороховая• 19 июля 2019
Нужно просыпаться в 5 утра и до 22-х вы сами упадете с ног. Главное в это время быть уже помытой и возле постельки
Отчебучкина• 19 июля 2019
Ответ дляКумушка
Я в 4 утра встаю каждое утро. Поэтому в 20.30 обычно уже обнимаю подушку
Вероятно, у вас нет семьи?