На перекуре• 19 июля 2019

Как выработать привычку лржиться спать в 22:00?

Помогите советами.
lady_friend• 19 июля 2019
Отключить интернет
АдеКВАтная• 19 июля 2019
И у меня тот же вопрос, все время ложусь далеко за полночь, а утром нет сил встать с кровати.
и смех и грех• 19 июля 2019
Постою, послушаю
АдеКВАтная• 19 июля 2019
Ответ дляlady_friend
Отключить интернет
Мне муж уже угрожает забирать телефон после 23.00:))))
Бритоножка• 19 июля 2019
Труситься за час до 22 00 с мужем
Лепешечка• 19 июля 2019
Ложитесь в 21.00 с книгой по астрономии 22:00 будете спать как младенец, гарантирую
88_Наталья_88• 19 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Постою, послушаю
Вы хоть прилягте, а то стоя и в 3 часа ночи не заснёте
Исправлялочка• 19 июля 2019
У меня вопрос: как утром легко вставать в 7-8?

Лечь раньше-не вариант-утром всегда убитая
АгатаХристя• 19 июля 2019
А смысле как ? Не ходите сюда, не платите за интернет. Нет другого выхода.
ХикориДикори• 19 июля 2019
люди, как вообще уснуть? раньше 4-5 ну никаааак
Куплю орехи• 19 июля 2019
Вставать в 5-6 утра, тогда сами к 22-00 падать будете и отключаться
АгатаХристя• 19 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Я ложусь в 4 встаю в 6. Идёт перевозбуждение и вообще спать не хочется.
Скелет дыни• 19 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
А Вы не ложитесь в 4 ) У меня тоже самое было - если до полтретьего не лягла - то все, до утра не усну. Сбит режим.
Скелет дыни• 19 июля 2019
Ответ дляХикориДикори
Когда Вы утром встали и что днем делали? Если вдруг с ребенком за компанию днем спали, тогда это случай Карлсона )
Куплю орехи• 19 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
И так каждый день? Днем спите? Чем вы занимаетесь, что так перевозбуждаетесь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 июля 2019
Можно помочь себе мелатонином для начала, чудный эффект)
и смех и грех• 19 июля 2019
Ответ для88_Наталья_88
Так и есть..)))
Я люблю транзисторы• 19 июля 2019
Нужно как можно раньше выйти на солнце!
Тогда организм начнёт переключаться и в 22 пойдёт на отбой.
Прочитала на ббс сайте.
Работает. Если выйжхду утром на пробежку или в магазтв 21 отрубаюсь.
У вас ритмы нарушены! Голубой свет от смартфона мешает перейти к засвпанию.
Рыжая бестия• 19 июля 2019
Просыпаться в 5-6 часов. И ложиться в 21.45. Всё.
Да Щас же• 19 июля 2019
Я ложусь в 20.30-21.00
В 22.00 для меня это поздно.
Да Щас же• 19 июля 2019
Я в 4 утра встаю каждое утро. Поэтому в 20.30 обычно уже обнимаю подушку
Да Щас же• 19 июля 2019
Если бывает но редко не вовремя легла. Утром плохо. Не выспалась. Отечность. Нет настроения что либо делать.
Стараюсь до 21.05 спать.
На работу когда ездила так же. Это мой режим. Я себя с ним чувствую лучше. Вчера легла позже. Результат голова трещит. Но это может быть из - за ангины . Уши болят. Отит ещё наверное.(( Антибиотик вчера начала принимать.
Анкос• 19 июля 2019
Или хотя бы в 24-00.
Анкос• 19 июля 2019
Ответ дляlady_friend
Отключить интернет
Не помогает. У нас в доме ещё книги есть.
Анкос• 19 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
В 21-00 я с ребенков возвращаюсь с прогулки. Никак не получится лечь спать. Потом купаемся, кормлю ребенка, ем сама, жду мужа, в 22-00 ужинает муж, до 22-45 -уборка на кухне. В 23-00 -отбой для ребёнка (летом). И начинается ’моё время’.
Анкос• 19 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Н5т. Я встаю в 6-00 и не падаю в 22-00. Немного хочу упасть днём, а вечером уже не хочу.
соева-сысоева• 19 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Заведите себе кота! Мой кот уже почти меня переучил, а так годы не могла сама засыпать пораньше.
Он каждое утро будит меня в 5-30. И точка.
И я уже не могу ложиться по привычке после 12 ночи, ибо тогда целый день ужасное состояние при подъёме в 5 ... Вот так постучалась постучалась ложась спать по старинке, но кот неумолим, поэтому я начинаю ложиться раньше, вот уже в 11 засыпаю, уже полегче утром вставать по кошачьему расписанию
соева-сысоева• 19 июля 2019
Блин Т9, не постучалась а помучалась
Гороховая• 19 июля 2019
Нужно просыпаться в 5 утра и до 22-х вы сами упадете с ног. Главное в это время быть уже помытой и возле постельки
Отчебучкина• 19 июля 2019
Ответ дляКумушка
Вероятно, у вас нет семьи?