На перекуре• 19 июля 2019
Как выработать привычку лржиться спать в 22:00?
Помогите советами.
ХикориДикори• 19 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Когда Вы утром встали и что днем делали? Если вдруг с ребенком за компанию днем спали, тогда это случай Карлсона )
встала в 7-30, пол дня в движении, пол дня так себе, но не спала
Скелет дыни• 19 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Заведите себе кота! Мой кот уже почти меня переучил, а так годы не могла сама засыпать пораньше.
Он каждое утро будит меня в 5-30. И точка.
И я уже не могу ложиться по привычке после 12 ночи, ибо тогда целый день ужасное состояние при подъёме в 5 ... Вот так постучалась постучалась ложась спать по старинке, но кот неумолим, поэтому я начинаю ложиться раньше, вот уже в 11 засыпаю, уже полегче утром вставать по кошачьему расписанию
А у меня котенок не спит до 3-4 ночи. Причем активно так не спит, если с ним не играют, делает кусь.
соева-сысоева• 20 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Он перерастет, мы своего закрывали на ночь в коридоре и оставляли ванную открытую чтоб ему было больше места, но не кормили и не играли с ним с 11 ночи. Чтоб приучился не активничать ночью. Теперь ночью спит, ему 11 месяцев уже, а взяли в два месяца с улицы.
Но встаёт в 5-30 утра, шкребется в двери комнат тут уж не проигнорируешь