Девочки, Маттел глючит или на самом деле такие низкие цены??? Барби, монстрики по 3-4 $???
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2013
Ответ дляДима22
а давайте теперь подумаем, что ещё можно детям купить. но полезного...эти куклы. собачки- вещи не долговечные в плане игры...ну или спрятать. а потом достать- тогда ещё на пару дней будет...мои всегда рады пластилину, раскраскам...лего...но уже можно всё это камазом вывозить
И не говорите. Уже всего валом, а куклы продолжаю покупать, видать в детстве не наигралась
Как гости придут, вывернут все ящики, все мешки, все шкафчики с игрушками
хочется выкинуть все это...
Мой младшенький очень машинку сейчас полюбил. Ему в прошлом году дед мороз с Амазона привозил
пожарная машина, стреляет шариками, очень клевая!
хочется выкинуть все это... Мой младшенький очень машинку сейчас полюбил. Ему в прошлом году дед мороз с Амазона привозил
Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Девочки, кто выкупал сам после 16:00, Вам заказы отменяли? Может посредники лукавят
? Ведь такие треки и куклы можно продать во много раз дороже, чем привезти за 10%?
Ничего личного, просто промелькнула мысля.
? Ведь такие треки и куклы можно продать во много раз дороже, чем привезти за 10%? Ничего личного, просто промелькнула мысля.
вот и я так подумала, жду инфу
boreczaschastie• 01 ноября 2013
пост 48 4 минуты назад
С 16-00 уже начались небольшие качели ,а потом вообще полный капец
Это только написала девочка в другой теме про мателл
Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хочется выкинуть все это...
а мне тоже жалко и отдать кому-то и выкинуть....у меня такого в детстве не было...только мальвина- и с той не давали играть, в серванте хранили. но она жива до сих пор
boreczaschastie• 01 ноября 2013
Мне девочка посредник в 17.30 написала,что сайт заблокировал ее карту и покупать она не может. А я сижу и весь вечер себя корю,что не успела закзаать молнию маквин за 8.5,а счас 35,зараза
Редисочка• 01 ноября 2013
Девочки, боюсь не успею заказать, если буду все перечитывать, хотвилсы там тоже можно заказать? У какого посредника?
Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
можно. но уже не по 12. а по 50 долларов
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
уже не успели...
boreczaschastie• 01 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
уже все,вы не успели часа на 4
Ответ дляalla_zv
Кстати, по поводу цен... Тоже прочитала на ШУ.. Девочка читала на американском форуме, что в позапрошлом году была такая же синяя пятница. Цены тоже снижали очень и все на самом деле продавалось по таким ценам
Ну вот же, Товарищи, наша надежда!!!
Может это и не глюк? А даже если глюк, надеемся и верим!
Мне так сорри хреново, ломит всю, температура, лежу под 10 одеялами и ВЕРЮ!
Ответ для-Sterva-
Ну вот же, Товарищи, наша надежда!!!
Надеюсь, Вас так ломает не от нервов по поводу покупки на Маттеле... Выздоравливайте!!!
Медсестричка• 01 ноября 2013
А никто не может посмотреть по номеру моего заказа что там с ним? или может знаете кого спросить можно? вот номер заказа Your Order Number Is: 3041388266
Редисочка• 01 ноября 2013
dieforlife, boreczaschastie, спасибо за ответ) Эх, жаль
Вот-вот должна зубная фея прийти и было бы неплохо, чтоб она хотвилсов принесла. Эххх
Зоя Жорівна• 01 ноября 2013
Ответ дляДима22
девочки мне посредник написала вот дословно- Сегодня на Маттеле был обвал цен - но ситуация такая, что все заказы, сделанные на Маттель, начиная с 16.00 - полностью все не отшиплены, а отменены магазином Маттель!!! поэтому я вынуждена вернуть деньги!!!
Посреднику понравились Ваши покупки? Я купила в пол восьмого. Пока ничего не отменили.
Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
не знаю, и посмотреть сама не могу и посредника нет на сайте
Ответ дляalla_zv
Спасибо!!!
я слава Богу накупила за день до распродажи кучу всего, а потом уже после таких цен на подарки грести начала. Вот только Замок оочень хочется для моей Принцессы.
Зоя Жорівна• 01 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Вот эти машинки так и стоят, или тут скидка?
boreczaschastie• 01 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Не растраивайтесь,будет и на вашей улице праздник)
boreczaschastie• 01 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
На некоторые модели остались те же цены. Мне кажется днем была такая же цена
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
я последний заказ делала двум девочкам из этой темке в 18:40 (они не дадут соврать)
Пока не отменили, а наоборот - подтвердили
Железная тетя• 01 ноября 2013
а девочка с шу выкупила в 19 часов по старым ценам, не знаю не придет ли отказ потом
Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляdieforlife
а мой заказ вы не можете посмотреть?
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляДима22
а мой заказ вы не можете посмотреть?
попробую угадать индекс
КСТАТИ, А вы в курсе, что в прошлую пятницу - была розовая пятница (pink friday)
Были ли там такие цены, а то американцы это активно обсуждают
Ответ для-Sterva-
Свежая инфа от посредника
в 15.36 письмо что они получили заказ
в 16.37 письмо что они пока не могут отправить заказ
непонятно...
Ждемс.....
в 15.36 письмо что они получили заказ
непонятно...
Ждемс.....
Было бы очень хорошо, чтобы здесь ключевым оказалось слово ПОКА. Т.е. сегодня не могут, а завтра-послезавтра могут
Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляdieforlife
попробую угадать индекс
ааа там ещё и индекс нужно знать...ну ждем тогда. спасибо вам