В рот не ложи• 21 июля 2019
Я не хочу жить обычной жизнью простого обывателя!!
Какие варианты событий посоветуете...У меня самая обычная банальная жизнь как у всех- офисная работа с 9 до 18 за еду, где все ждут скорей бы 18.00 и домой! работа- дом, тренажерный зал, по пятницам встреча с мужчиной, на выходных отлеживаюсь, стираю одежду, смотрю фильмы...и опять на работу, где жду конца рабочего дня... Но!! это не та жизнь, о которой я мечтала, я не хочу так жить, не хочу прожить банальную серую жизнь обывателя, не хочу быть офисным планктоном. я мечтаю о интересных людях, интересных событиях, эмоциях, неординарной жизни. кто вырвался из этой колеи, что вы можете посоветовать. Как сделать первые шаги. чтобы хотя бы сдвинутся с мертвой точки?
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ну дома я точно не сижу)...кафе, рестораны, выставки бывают, кино, театр, мероприятия разные, за город часто с компанией...но тоже вот такое чувство, что все не то...и что-то проходит мимо)
интрестно какие мероприятия..я бы сходила))
пьЯНА• 21 июля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Вы художник? Фотограф? Hand made?
Можете поделиться, чем занимаетесь?
Осень интересно!
Так вдохновляюще пишете)
Можете поделиться, чем занимаетесь?
Осень интересно!
Так вдохновляюще пишете)
Больше ’познание себя,эзотерика ..и изменение себя при помощи инструментов...
и чаще всего , причина не во внешних факторах а в человеке.
Та же троечка самостоятельно никогда не дойдет до 10-ки (довольство жизнью и человек начинает принимать себя, если не найдет способ , который ее наполняет ) ..это если просто.
хюман дизайн человека +спутники (астрология..карты.. и т д)
Муж творческий-бренд шеф сети ресторанов, в поездку тоже поехал за приливом вдохновения.
Вместе нашли куча общего , и простенький калькулятор показал мне, что не кажется мне, а нужно идти за мужчиной
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А на сайтах знакомств прям категория такая есть - Аристократы? :)
))
Закусенец• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
ну я просила писать тех, кто знает, может кто то круто поменял свою жизнь, вышел на новый уровень. здесь же разные люди сидят.
Выше дали хороший совет. Не требующий усилий. Начните волонтерить. Тут можно встретить массу интересных людей.
Сколько_мне_лет?• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Шукайте на сайтах знайомств забугорного аристократа.
Мама знайомої, заробітчанка з хруща, чоловік алкоголік, вийшла заміж за герцога. Прийняла титул.
Це не жарт.
А де найшла? Який СЗ?
Бюст Березуцкого• 21 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
а мне кажется, что у Вас, автор, просто завышена самооценка, иначе вы бы уже давно были в таких кругах как мечтаете.
как показывает опыт знакомых, интересные, умные люди не прилагают усилий специально для того, чтобы попасть в высшее общество. с ними просто невероятно интересно, они притягивают и их всегда приглашают в компании, на мероприятия. соответственно там они знакомятся уже с другими людьми и так выходят на свой круг общения, которого достойны. а если вы обычный среднестатистический обыватель, даже то, что вы читаете что-то и ходите в театр не делает вас интереснее по умолчания, поэтому вам и не удается попасть в высшее общество. тем более, если по работе вы постоянно контактируете с такими людьми, если бы вы были интересным человеком, вас бы давно заметили и по службе продвинули, и на свидания приглашали и т.д.
Точно, мои мысли
Выручалка• 21 июля 2019
Тема высосана из пальца от нечего делать)
Скажем так, при желании кто угодно может стать кем угодно, без знакомств, главное - база знаний и умений, которая, по словам автора, высокая.
Офисный планктон поэтому и офисный, что никому не интересен. Умные люди не будут строчить такие темы.
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Идите в певицы или ведущей ’Орла и решки’ ;)
в певицы прям легко идти...но у меня внешность лучше голоса))))
пьЯНА• 21 июля 2019
Ответ дляЛеска
Да, уже прочитала, что хотите высшее общество, гламур, глянец и красные дорожки. А тут я со скубой...
+
подводный мир дает гармонию
Наверняка• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
зачем лапшу на уши вешать. я хочу быть, а не казатся
Вы даже писать грамотно не смогли научиться, а собрались в высшее общество)
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Думаю, не варто автору завчасно рубати крила. Якщо є мета і вона не готова на рідше розмінюватись, то рано чи пізно свого досягне.
Кукусик• 21 июля 2019
Я хочу в Нью-Йорк. Сейчас буду смотреть билеты.
Может и Вам рвануть куда-то на выходные?
пьЯНА• 21 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
Да, там очень интересная выборка, как миннимум женщины из интересных Вам кругов...и неплохохие повара , которые делают ’доброе дело’:) и собственники ресторанов и т д
С перепою• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я мечтаю о красных дорожках, светской среде, политиках, деятелях искусства. я хочу в высшее общество.
Как вы себе это представляете ?
Что для вас значит «быть членом высшего общества»?
Как качественно при этом изменится ваша жизнь , по-вашему?
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
извините конечно, на мой взгляд у многих самая обычная банальная жизнь- работа инженером, муж, ребенок. ничего нестандартного не увидела.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
Автор летайте в топ отели Хотя бы Турции )
Максрояль. Адам и эва. Там публика соответствующая.
Адам и Ева 1000 у. е. за сутки, туда лучше за чужие деньги летать, своих не напасешся.
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
все советы как то мимо кассы. то стюардессой, то дома сидеть у богатого мужа. меня так никто и не понял на этом форуме. ну ладно.
Русская Богатырша• 21 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поищите черных человечков( организация такая), с ними не заскучаете точно
это националисты которые?
Чеширская кошечка• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я готова учится, добавится, но я не знаю куда двигаться, в каком направлении, просто ума не приложу
Шоу бизнес, я не шучу)
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляЛеска
Точно:)))
Та никада в жизни• 21 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
Автор хочет жить богемной жизнью и иметь соответствующее окружение. Волонтерство - это из другой оперы.
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А де найшла? Який СЗ?
Не знаю чи спеціально шукала і точно не на сайтах.
Але ж автор не поїде драяти унітази в надії, що й їй пощастить.
Хоча, це ідея.
Aleksakievua• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
по вашему все рождаються в нужной семье?!
Конечно . Уже к 17-19 дети обитают в своих кругах общения , так называемой золотой молодежи .
У меня просто есть наглядные примеры , и даже если человек капец талантлив , красив МОЛОД - так просто туда не попасть . И необходимо постоянно поддерживать ’ уровень’ а это все считайте упирается в $$$$$.
Еще вариант пойти в модели.. но опять же ВОЗРАСТ ! Для своей раскрутки надо вбехать от 10$. И не факт что выстрелил
Чеширская кошечка• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
все не хотят в теории, а на практике их устраивает. а меня нет. я много чего делаю, чтобы вырватся на новый уровень- довела фигуру до совершенсва, сделала голливудскую улыбку, учу языки, посещаю мастер классы, хожу в пафосные заведения, пытаюсь завести знакомства.. но не выстреливает...а все мои коллеги жрут булки, пьют литрами кофе, вечером сериалы и не парятся ни о чем. и у нас одинаковый результат.
Автор, все будет.
Леннон_Жив!• 21 июля 2019
Для начала запишите все, чего действительно хотите, а потом думайте, как к этому стать ближе, про пути достижения цели. Складывается ощущение, что у вас какая-то каша в голове. Сначала вы пишите про интересных людей и эмоции, потом про высшее общество и красные дорожки, а это может быть никак не взаимосвязано. Ставьте конкретные подробные цели, станет проще.
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
У кого запитуєте?
Якби ми знали, самі б там були)
Само_достаточная• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Internations, ACC, EBA, American House и т.д....можете на почту мне написать...расскажу подробней). july-12@meta.ua
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
Надо еще понять как это делать..волонтерить я не олигарх..но что-то могу, а если заниматься волонтерством, то это устраиваться туда на работу?
Леннон_Жив!• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Что для вас не банальная жизнь? У всех ведь разное определение не банальности.
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Раньше по глупости разменивалась