В рот не ложи• 21 июля 2019
Я не хочу жить обычной жизнью простого обывателя!!
Какие варианты событий посоветуете...У меня самая обычная банальная жизнь как у всех- офисная работа с 9 до 18 за еду, где все ждут скорей бы 18.00 и домой! работа- дом, тренажерный зал, по пятницам встреча с мужчиной, на выходных отлеживаюсь, стираю одежду, смотрю фильмы...и опять на работу, где жду конца рабочего дня... Но!! это не та жизнь, о которой я мечтала, я не хочу так жить, не хочу прожить банальную серую жизнь обывателя, не хочу быть офисным планктоном. я мечтаю о интересных людях, интересных событиях, эмоциях, неординарной жизни. кто вырвался из этой колеи, что вы можете посоветовать. Как сделать первые шаги. чтобы хотя бы сдвинутся с мертвой точки?
Ms. Анонимная• 21 июля 2019
заведите своё дело, и будете работать 12/7 без выходных и встреч с мужчинами
Уточка• 21 июля 2019
А я простой потребитель люблю поесть вкусно и поспать, и здоровья хочу отличного.
Я домашняя кошка
В рот не ложи
• 21 июля 2019
честно говоря у меня и такие мысли даже были уже от отчаянья.. настолько надоела эта банальщина. я подумывала об эскорте. но возраст уже не тот
Муууумие• 21 июля 2019
Ответ дляУточка
Я домашняя кошка
Вы просто линивая жопка
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
я готова учится, добавится, но я не знаю куда двигаться, в каком направлении, просто ума не приложу
Aleksakievua• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ой не смешите ))) там очередь занимают с 15 лет.
В рот не ложи
• 21 июля 2019
все не хотят в теории, а на практике их устраивает. а меня нет. я много чего делаю, чтобы вырватся на новый уровень- довела фигуру до совершенсва, сделала голливудскую улыбку, учу языки, посещаю мастер классы, хожу в пафосные заведения, пытаюсь завести знакомства.. но не выстреливает...а все мои коллеги жрут булки, пьют литрами кофе, вечером сериалы и не парятся ни о чем. и у нас одинаковый результат.
Сколько_мне_лет?• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Возраст - как вижу, ВАш секрет?
Aleksakievua• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Стюардессы
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
ну я просила писать тех, кто знает, может кто то круто поменял свою жизнь, вышел на новый уровень. здесь же разные люди сидят.
Я не такая• 21 июля 2019
Фильм ’тайная жизнь уолтера митти’ вдохновиться)
пойти на курсы) может фотографии. Убиваете 2 зайца: общение с природой, общение с людьми.
Та никада в жизни• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Вы творческий человек?
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2019
Поищите черных человечков( организация такая), с ними не заскучаете точно
Aleksakievua• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Так вы тупо ищите спонсора
Какой уровень ? Куда вышли ?
Voblochka-26• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
потому что вам надо не это (зубы, фигура, заведения..), аот оно вам и не доставляет радости
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
а что для вас важно?
я изучаю искусство, историю живописи, биографию художников, музыкантов, писателей, знаю все классические произведения великих музыкантов, скульпторов,картины художников и их истории, как эти картины создавались. прочитала всю классику мировой ли-ры.. читаю бизнес ли-ру. не по типу- мечтай что ты богатый и таким станешь, а серьезную, как планировать, как расписывать, как добавится. разбираюсь в винах, в еде, изучаю страны и их историю. я развиваю себя и готовлю к другой жизни. но каждый понедельник я иду планктонить и не знаю как вырваться из этого круга
Уточка• 21 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Конечно, можете
Каждый человек должен жить как хочет
Хочет быть содержанкой хорошо, хочет ломовой лошадью
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
Так вы тупо ищите спонсора
Какой уровень ? Куда вышли ?
хотя бы это на первых порах, чтоб он помог дать какой то старт. мне очень нужны знакомства, без них в нашей стране ты никто.