В рот не ложи• 21 июля 2019
Я не хочу жить обычной жизнью простого обывателя!!
Какие варианты событий посоветуете...У меня самая обычная банальная жизнь как у всех- офисная работа с 9 до 18 за еду, где все ждут скорей бы 18.00 и домой! работа- дом, тренажерный зал, по пятницам встреча с мужчиной, на выходных отлеживаюсь, стираю одежду, смотрю фильмы...и опять на работу, где жду конца рабочего дня... Но!! это не та жизнь, о которой я мечтала, я не хочу так жить, не хочу прожить банальную серую жизнь обывателя, не хочу быть офисным планктоном. я мечтаю о интересных людях, интересных событиях, эмоциях, неординарной жизни. кто вырвался из этой колеи, что вы можете посоветовать. Как сделать первые шаги. чтобы хотя бы сдвинутся с мертвой точки?
Скомуниздила• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну..блог в инстграме который еще не раскручен, и ты не звзеда популрная...с кучей крутых фото, то смысл вести)
Это очень хороший совет - завести блог в Инстаграмме.Если вам есть, что интересное рассказать, люди с интересом будут вас читать, найдете новых друзей. Не ждите, пока вы станете звездой, чтобы завести блог:) Модели тоже нужны разных возрастов, не только 20 летние. Я знаю женщину 45 лет, которая много снимается в рекламных роликах - она не актриса, и ее роль обычно без реплик, просто у нее хорошая внешность. И не нужно себя ограничивать обстоятельствами - что вы не из богатой семьи, или что мужа богатого нет. Это дополнительные трудности, но не преграда:)
Шкура Шуры• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я мечтаю о красных дорожках, светской среде, политиках, деятелях искусства. я хочу в высшее общество.
А вам туда зачем? Ну вот интересно просто. Я больше 10 лет отработала в журналистике, продакшене, жила с одним из наших украинских музыкантов - соответственно со многими нашими ’звёздами’ на ’ты’ при встрече до сих пор. На красной дорожке ровно так же неудобно стоять на каблуках, как и на зелёной. В этом образе жизни - самой жизни нет. Это декорации.
Живу уже давненько вдали от всей этой тусовки. Обычной жизнью. Гораздо лучше, чем было раньше.
Кукусик• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Робите класні фото, пишите цікаві пости, замовляєте рекламу в самого інстаграму і все.
или просто покажите сиськи
Закусенец• 21 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Автор хочет жить богемной жизнью и иметь соответствующее окружение. Волонтерство - это из другой оперы.
А, бахацтва хочет. Так и надо было тему называть)
Кукусик• 21 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
В этом и загвоздка. Автору нечего дать тому обществу. Но, она может быть интересным собеседником. Выход один - искать богемного мужа, потому что сама, как личность, автор очень вряд ли представит для них какую-то ценность.
С этой ролью гугл справится лучше. Он больше знает.
Закусенец• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Надо еще понять как это делать..волонтерить я не олигарх..но что-то могу, а если заниматься волонтерством, то это устраиваться туда на работу?
Куда ’туда’? Зарплаты у волонтеров нет.
Вы путаете волонтерство с меценатством.
Осторожная• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
хотя бы это на первых порах, чтоб он помог дать какой то старт. мне очень нужны знакомства, без них в нашей стране ты никто.
Вот:когнитивный диссонанс.. Вы готовите себя для общения с элитой европейских стран, а хотите знакомства в Украине для карьеры. Это с ног на голову:) элита Украины несколько отличается-там другие энергии и уровень развития. Секс тупой, обжорство, пьянки, матюки, пошлость, разврат, везвкусица, кумовство, откаты, мафиозные связи, наследственность сфер влияния, руки часто в крови. Вы хотите в это болото??? Посмотрите хотя бы для наглядности фото с последнего Одесского кинофестиваля. Стыд, это все что я испытываю, глядя на это шапито.
Та никада в жизни• 21 июля 2019
Ответ дляКукусик
Я имею ввиду, что это плюс для поиска мужа из той среды )
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Згодна, знаю одну прекрасну, успішну жінку.
На її шляху нема перешкод.
Захотіла-зробила. Якщо можливо, сьогодні, одразу ж. Якщо потрібна підготовка і час, набереться досвіду та терпіння і здійснить заплановане. Супер людина. Талановита, розумна, красива, багата, хитра, всебічно розвинута, що не подобалось в зовнішності, якісно та природньо змінила.
Також постійно вчиться, розвивається, подорожує. До того ж купа дітей. Всі завдання та обов`язки грамотно розприділено.
Одним словом, я відвертий фанат другий рік.
Навіть не можу сказати що вчусь, чи беру приклад. Я інша, мені вже не наздогнати. Просто захоплююсь, милуюсь і щоразу дивуюсь.
На її шляху нема перешкод.
Любительница• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я изучаю искусство, историю живописи, биографию художников, музыкантов, писателей, знаю все классические произведения великих музыкантов, скульпторов,картины художников и их истории, как эти картины создавались. прочитала всю классику мировой ли-ры.. читаю бизнес ли-ру. не по типу- мечтай что ты богатый и таким станешь, а серьезную, как планировать, как расписывать, как добавится. разбираюсь в винах, в еде, изучаю страны и их историю. я развиваю себя и готовлю к другой жизни. но каждый понедельник я иду планктонить и не знаю как вырваться из этого круга
И копируете темы с Вуман.ру?
Божий одуванчик• 21 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Больше ’познание себя,эзотерика ..и изменение себя при помощи инструментов...
и чаще всего , причина не во внешних факторах а в человеке.
Та же троечка самостоятельно никогда не дойдет до 10-ки (довольство жизнью и человек начинает принимать себя, если не найдет способ , который ее наполняет ) ..это если просто.
хюман дизайн человека +спутники (астрология..карты.. и т д)
Муж творческий-бренд шеф сети ресторанов, в поездку тоже поехал за приливом вдохновения.
Вместе нашли куча общего , и простенький калькулятор показал мне, что не кажется мне, а нужно идти за мужчиной
Вы большая молодец. Обожаю эту тему. И тоже считаю, что все предопределено. Лично мне мой муж приснился за месяц до знакомства.
Где можно онлайн получить консультацию?
Для автора - разберитесь в том, что дано от рождения, что нужно развить. Иногда - выше головы не прыгнешь. Но даже обычный водовоз может быть счастлив, если принимает свою консультацию
О себе - я вот тоже люблю помечтать)) но реально вижу - потолок. А также свое окружение.
Где можно онлайн получить консультацию?
Перемелица• 21 июля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А де найшла? Який СЗ?
ой , то Политейка , та еще фантазерка
Божий одуванчик• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Розкрутіть.
Це значно простіше ніж вивчати мистецтво і вина.
150 грн-150 живих підписників.
подскажите, как. Я вот нашла программку - Сошиал хаммер, все сделала - а толку - не вижу.
Зоя Жорівна• 21 июля 2019
Я ушла с такой работы. и открыла свой бизнес. развлекательное агентство.
olalesenko• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
все не хотят в теории, а на практике их устраивает. а меня нет. я много чего делаю, чтобы вырватся на новый уровень- довела фигуру до совершенсва, сделала голливудскую улыбку, учу языки, посещаю мастер классы, хожу в пафосные заведения, пытаюсь завести знакомства.. но не выстреливает...а все мои коллеги жрут булки, пьют литрами кофе, вечером сериалы и не парятся ни о чем. и у нас одинаковый результат.
Автор, едьте волонтером в слаборазвитые страны, Африка - самое то. Скучная жизнь закончится. Классно если есть медицинское образование - охотно берут.
Сколько_мне_лет?• 21 июля 2019
Ответ дляПеремелица
ой , то Политейка , та еще фантазерка
А что - глухой вариант -эти СЗ?
Божий одуванчик• 21 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
Вот одна мадам посмотрела ’Сумерки’ и стала придумывать истории про Беллу и Эдварда. Публиковала свои фантазии на сайтах с фанфиками. Один из её фанфиков привлек много внимания, она создала свой собственный блог и стала там размещать. Затем из фанфика получилась книга, её издали, книга стала бестселлером, по ней сняли фильм, на который в кинотеатр пришли миллионы женщины по всему миру. Имя, деньги, известность. Из фанфика.
интересно. Можно название книги или фильма?
Кстати, я тоже часто придумываю истории к полюбившимся фильмам, но никогда не думала, что это можно записать и показывать.
пьЯНА• 21 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Где можно онлайн получить консультацию?
Наверное ..больше показывает точки силы и точки несилы.
Многое можно исправить, например ребенку не дано от рождение сильный запас здоровья, но занятия спортом и гармоничное развитие -может этот показатель до нормы.
У вас , наверное от природы ясновидение развито , если увидели будущего .
У меня этот тур, тоже как-то удивительно появился ( на тот момент
он не сильно вписывался в бюджет) минута славы была в Париже ,где собралась вся группа.
Про потолок ,опять это мое мнение личное-есть еще фактор Колесо Фортуны ’просто повезло’, и человек может сделать этот прыжок в другую :)
На сайте запрещены такого рода..консультации, можете или открыться или эл. почту.
Про водовоз согласна, мой брат простой электрик-абсолютно счастливый мужчина с тремя детками .
Не захотел в вуз идти ,а в проводах чудить-его с 6 лет .
Языката Хвеська• 21 июля 2019
Заведите деьтей/собаку/любовника.
Шоб душу разрывало.
Только мне кажется, что человек пришедший за готовыми решениями, не готов в принципе к переменам и приключениям,
Вам, автор, хочется риска, но с уверенностью в блангрполучном исходе, типа аттракцион Диснея.
У меня есть такая подруга, он к примеру хочет на дискотек, нотчто былотвме проверено, все фейсы европейские. А все люли знаклмы.
Когда мы встретили моего знакомого, и он пригласил нас на вечеринку с кучей незнакомых людей....она тут же дала задний ход - ты если хочешь, иди, а я домой пойду. Хотя там ничего страшного не было.
Шоб душу разрывало.